Гость
Статьи
Похуделочка или как …

Похуделочка или как заставить себя мало жрать.

Всем привет.
Я (как в клубе анонимных алкоголиков) - опять худею.
За время стресса (где-то 2 месяца) набрала пару лишних кг. Сегодня (по идее должны пойти месячные, ибо я опухла как слон) еле влезла в постиранные джинсы, в которые еще пару недель назад влезала без труда. Жуткая апатия, упадок сил, все ненавижу, ничего не хочется.
На весы не вставала, боюсь огорчиться, последний раз (месяц назад) весила 56 кг. Сейчас думаю кг 60 вешу((((( Рост 167 см. Мой нормальный вес 52-53. Идеальный 50 кг.
Очень хочу в 50 кг, но это постоянное чувство голода из-за зимы ранней или стресса не знаю, делает меня безвольной. То печенки, то шоколадки то чипсы, то еще-что-ни будь... Если во время не остановлюсь докачусь к 70, я себя так уже раскачивала, а потом начинается самобичевание и ненависть к себе...
Ищу поддержку и как избавиться от желания жрать весь этот гастрономический мусор? Чем заменить?

Похуделка
7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

У нас в фирме у троих такая проблема: у меня, начальника и бухгалтера, постоянно бегаем друг к другу в кабинет: есть че пожрать?)))
но мы и очень энергичные все))

Гость
#2

Автор, Вам надо себя замотивировать, иначе не похудеете. Сделайте коллаж из мотивационных картинок и повесьте на холодильник. Мне помогает, стала есть меньше и только здоровую еду)
Повесила две картинки: на одной стройная девушка, на другой не просто толстая, а реально жирная с гамбургером и газировкой.

Гость
#3

Просто мало едите, наверное. Нужно есть много зелени и овощей, тогда не будет чувства голода. А насчет вредных вкусняшек рецепт один - сила воли. Просто не есть и все. Когда тянет что-то пожевать, жуйте капусту или морковку. Вреда не будет и рот занят.

Гость
#4

Блин , как я вас понимаю ! У меня 5 ноября был день рождения . До этого ограничивала себя и похудела на три кг )) а сейчас уже третий день после дня рождения жру как голодный Бобик (;; не могу остановится (( может с завтрашнего дня попробую

Гость
#5

При вашем росте 60 нормально а 50 анорексия будет. Зачем ставить себе нездоровую цель? Хороший же вес, охота мучить себя голодовками, вам что на подиум? Спортом займитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

izmylova@mail.ru
#6
Похуделка

Всем привет.
Я (как в клубе анонимных алкоголиков) - опять худею.
За время стресса (где-то 2 месяца) набрала пару лишних кг. Сегодня (по идее должны пойти месячные, ибо я опухла как слон) еле влезла в постиранные джинсы, в которые еще пару недель назад влезала без труда. Жуткая апатия, упадок сил, все ненавижу, ничего не хочется.
На весы не вставала, боюсь огорчиться, последний раз (месяц назад) весила 56 кг. Сейчас думаю кг 60 вешу((((( Рост 167 см. Мой нормальный вес 52-53. Идеальный 50 кг.
Очень хочу в 50 кг, но это постоянное чувство голода из-за зимы ранней или стресса не знаю, делает меня безвольной. То печенки, то шоколадки то чипсы, то еще-что-ни будь... Если во время не остановлюсь докачусь к 70, я себя так уже раскачивала, а потом начинается самобичевание и ненависть к себе...
Ищу поддержку и как избавиться от желания жрать весь этот гастрономический мусор? Чем заменить?

И у меня видимо от наступления холодов, тоже хочется всегда кушать, я спасаюсь функциональным питанием и сладкими батончиками :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема