Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть за пару месяцев?Нужны ваши советы!

Через два месяца поеду в гости к другу,и хочу похудеть кило на пять!Но проблема в том,что лишний вес у меня наверное какой и есть,он на попе..ляшках,немного,остальное кости.Ну ладно,это можно упустить.Дайте советы хороших диет или как вы худеете?Или упражнения действенные.В зал хожу,но остановилась на одном уровне.(Те кто будет писать-меньше жри,итд -досвиданияя сразу,хочу нормальных советов).

Ответы (30) Ответить
  • Жрать надо больше. Зима. Пельмени со сметаной, пюре с котлетами, борщи, рассольники - то что надо.

• Реклама

• Я сажусь на белки на два месяца.Давай!

• У меня тоже всегда ляхи были толстыми. Я месяц чередовала обезжиренный творог (пачка) с овсянкой на воде (варить стакан овсяных хлопьев, добавляю яблоко и изюм, без сахара и масла). Делала упражнения на растяжку. Очень похудела, ноги на редкость стали стройными, даже свой размер не всегда в магазинах находила.
    Но я худела с небольшого веса (50 кг) до 44.

• Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.

• Я тоже за 2 мес должна скинуть 3- 4 кг. Решила потратиться на тренера. Рацион менять( ужесточать) врядли буду. 2 года назад именно занятия с тренером толкнули вес.

• Я долго худела после родов, никак не могла скинуть 7 лишних кг. И спортом занималась, и на диетах сидела, замкнутый круг получился. Сорвала желудок, начался гастрит, помирала, села на диету для желудка. Это пяти-шести разовое питание. Завтрак каша без масла, половина молока половина вода, через пару часов банан или печенье сухое типо Мария или яблоко, на обед суп пюре плюс паровая котлета с тушеными овощами, через пару часов творог обезжиренный. На ужин каша или картошка вареная или овощи тушеные или запеканка из творога. Порции небольшие. У меня болел жёлчный пузырь, сразу приступ начинался, изредка сметану 10 процентов и пару капель оливкового масла позволяла, поэтому я жир вообще исключила, ела только треску, судака, индейку и курицу без кожи все протёртое на пару. Очень голубцы без поджарки спасали. Алкоголь конечно тоже был исключён, из сладостей изредка ложка мёда в творог, зефир, пастила, варенье, печенье Мария. Через два месяца я похудела на 10 кг. При том что я постоянно ела, голодать было нельзя. Я начала добавлять хлеб к каждому блюду, печенья ела с мёдом, макароны, потому что худоба уже была болезненная. И все равно мало поправлялась. Потом желудок прошёл, я начала опять все есть и пить, набрала обратно весь вес. Сейчас села на эту же диету, только менее строгую, жиров побольше, хлеба и сладостей поменьше, плюс занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю. За 20 дней 4 кг.

• Кто работает, тот худой.

• Исключить жиры. Совсем. Исключить сахар, все сладости и все мучное. Можно только лаваш бездрожжевой, и то немного. Фрукты ограничить до пары шту в день. Мясо вареное, или тушеное. За раз не больше 150 г. Один раз в день. Салаты без заправки есть. Пить воду.
    Как-то так. Только вы ж не будете так делать, уверена на сто процентов, найдете кучу предлогов, почему вам это нельзя.

• Да всё просто. Обеспечьте себе питание 5 раз в день, так чтобы не хотелось углеводов типа сахара и выпечки. Закупитесь мясом мидий, индейкой, курицей, минтаем, форелью, мороженными овощами, креветками, икрой, гречкой, киноа, овсянкой, кальмарами, никаких сладких каш по утрам!!!!. никакого алкоголя! Никаких соусов! Как маленькие, ей бо! я поражаюсь!

• Гость

Да всё просто. Обеспечьте себе питание 5 раз в день, так чтобы не хотелось углеводов типа сахара и выпечки. Закупитесь мясом мидий, индейкой, курицей, минтаем, форелью, мороженными овощами, креветками, икрой, гречкой, киноа, овсянкой, кальмарами, никаких сладких каш по утрам!!!!. никакого алкоголя! Никаких соусов! Как маленькие, ей бо! я поражаюсь!

Без сахара, без выпечки, без алкоголя и соусов.... а жить зачем?? )

• Гость

Я долго худела после родов, никак не могла скинуть 7 лишних кг. И спортом занималась, и на диетах сидела, замкнутый круг получился. Сорвала желудок, начался гастрит, помирала, села на диету для желудка. Это пяти-шести разовое питание. Завтрак каша без масла, половина молока половина вода, через пару часов банан или печенье сухое типо Мария или яблоко, на обед суп пюре плюс паровая котлета с тушеными овощами, через пару часов творог обезжиренный. На ужин каша или картошка вареная или овощи тушеные или запеканка из творога. Порции небольшие. У меня болел жёлчный пузырь, сразу приступ начинался, изредка сметану 10 процентов и пару капель оливкового масла позволяла, поэтому я жир вообще исключила, ела только треску, судака, индейку и курицу без кожи все протёртое на пару. Очень голубцы без поджарки спасали. Алкоголь конечно тоже был исключён, из сладостей изредка ложка мёда в творог, зефир, пастила, варенье, печенье Мария. Через два месяца я похудела на 10 кг. При том что я постоянно ела, голодать было нельзя. Я начала добавлять хлеб к каждому блюду, печенья ела с мёдом, макароны, потому что худоба уже была болезненная. И все равно мало поправлялась. Потом желудок прошёл, я начала опять все есть и пить, набрала обратно весь вес. Сейчас села на эту же диету, только менее строгую, жиров побольше, хлеба и сладостей поменьше, плюс занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю. За 20 дней 4 кг.

Причина Вашего похудения - нарушение работы желчного пузыря и жкт в целом. Хоть что ешьте в данный период (если сможете) - вес уйдет в никуда. Потом, когда желчный заработает - все ушедшее вернется. Знаю по собственному опыту.

• Гость

Исключить жиры. Совсем. Исключить сахар, все сладости и все мучное. Можно только лаваш бездрожжевой, и то немного. Фрукты ограничить до пары шту в день. Мясо вареное, или тушеное. За раз не больше 150 г. Один раз в день. Салаты без заправки есть. Пить воду.
    Как-то так. Только вы ж не будете так делать, уверена на сто процентов, найдете кучу предлогов, почему вам это нельзя.

Не надо так жестко. Жиры нужны и важны. Многие витамины без них не усваиваются. За минус лишний килограмм получить новые морщины, ломкие ногти и выпадающие волосы - это не есть хорошо. Чуть-чуть нерафинированного растительного масла, чуть-чуть молочного жира в твороге или кефире на похудение особо не повлияет. А вообще бедрам хорошо помогает антицеллюлитный массаж у хорошего мастера.

• Гость

Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.

И все эти страдания ради того,чтобы унижаться перед каким-нибудь казлетоном ,чтобы он позвал замуж....
    Тьфу.

• Гость

У меня тоже всегда ляхи были толстыми. Я месяц чередовала обезжиренный творог (пачка) с овсянкой на воде (варить стакан овсяных хлопьев, добавляю яблоко и изюм, без сахара и масла). Делала упражнения на растяжку. Очень похудела, ноги на редкость стали стройными, даже свой размер не всегда в магазинах находила.
    Но я худела с небольшого веса (50 кг) до 44.

оГО!Классно!Спасибо!

• Гость

Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.

Обязательно попробую!Благодарю!!!!!!!!!!!

• Гость

Гость
    И все эти страдания ради того,чтобы унижаться перед каким-нибудь казлетоном ,чтобы он позвал замуж....
    Тьфу.

Это вы автору?! Моя знакомая это делала перед летом, в марте начинала себя "насиловать"))) Чтоб летом щеголять в шортиках и не стесняться(ее слова)

• Гость

ГостьГость
    Тьфу.
    Это вы автору?! Моя знакомая это делала перед летом, в марте начинала себя "насиловать"))) Чтоб летом щеголять в шортиках и не стесняться(ее слова)

Я хочу быть просто увереннее в себе,и стать совершеннее,какие козлетоны.ахахах

• Гость

Исключить жиры. Совсем. Исключить сахар, все сладости и все мучное. Можно только лаваш бездрожжевой, и то немного. Фрукты ограничить до пары шту в день. Мясо вареное, или тушеное. За раз не больше 150 г. Один раз в день. Салаты без заправки есть. Пить воду.

жиры исключить? С дуба рухнули? Они должны присутствовать в рационе! Особенно у девушки! Без них не усваиваются многие витамины! Если что-то исключать, так это углеводы!

• Натали

ГостьГостьГость
    Тьфу.
    Я хочу быть просто увереннее в себе,и стать совершеннее,какие козлетоны.ахахах

Да у некоторых одни мужики на уме))) попу качаешь, то сразу для мужика и т.д))) Например я для себя занимаюсь спортом, мне комфортно в подтянутом теле. Помню после родов меня разнесло не по-детски и была я как кисель))) Все время стеснялась и не было желание вообще выходить на улицу.

• Персональный тренер по фитнесу, тренирую людей уже более 10-ти лет!! Составлю диету и тренировки по эл почте! Индивидуальный подход! Стоимость: консультация и составление диеты 500р! Составление диеты и план тренировок 1000р! Все подробности по эл почте leha.strong.81@mail.ru

• Татуся

Всем здравствуйте! Эндокринолог назначил Глюкофаж для снижения веса. А я честно говоря побаиваюсь лекарственного похудения… Но диеты не спасают меня. Кто-нибудь принимал этот препарат? Есть результаты?

У вас просто лишний вес? Обычно его назначают, когда сахар еще повышен. По крайней мере у меня так было. Кроме него была диета. Потеряла семь кило. И сахар нормализовался.

• Оленька

У вас просто лишний вес? Обычно его назначают, когда сахар еще повышен. По крайней мере у меня так было. Кроме него была диета. Потеряла семь кило. И сахар нормализовался.

Да, сахар повышен сказали. И холестерин.

• Татуся

Да, сахар повышен сказали. И холестерин.

Тогда чего вы боитесь? Вам его по показаниям принимать надо. Вы же не боитесь принимать… Не знаю… Таблетки от кашля…

• Я тоже принимала глюкофаж совместно с диетой. Результаты по похудению отличные!

• Диета в любом случае нужна, если требуется сахар снизить. Но без Глюкофажа диеты не помогали в плане похудения. А с ним смогла 11 кг сбросить! И сахар стал в норме.

• Я с диет всегда срывалась, потому что аппетит был просто зверский. А метформин (глюкофаж) как бы притупляет его что ли. И даже сладкого так сильно не хочется)) худеть с ним гораздо легче! Но главное – обязательно под наблюдением врача!!

• Похудеть - спорт, правильное питание. Самое главное - режим. У меня подруга программы составляет питания,еще и сопровождает в течение процесса похудения, советы дает. Я сама думала ерунда, а она вот со мной так уже 6ю неделю нянчится, минус 4 кг (была 69)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь