Гость
Статьи
Сухое голодание

Сухое голодание

Всем доброго времени суток, девочки. С самого детства имею много лишнего веса. Писать свой нынешний вес стыдно. Раньше много раз пробовала сидеть на диетах и часто срывалась. Сегодня увидела в интернете методику сухого (каскадного) питания и решила попробовать. Это голодание заключается в том, что человек во время голодания не ест и не пьет какое-то время, при этом чередуя дни голодовки и принятия пищи. Для мотивации даже решилась создать тему. Голодать начну с сегодняшнего дня. Буду действовать по стандартной методике (1 день голодать, 1 день есть месяц; потом 2 дня голодать, 2 дня есть месяц и так далее). Хочу дойти примерно до 5 дней голодания. Обещаю писать сколько скинула каждую неделю. Пожелайте мне удачи и, если что-то знаете об этом методе, помогите советом. Спасибо!

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без воды кровь сгущивается - будут головные боли и тромбоз. А если после 17.00 не есть, не есть сладкое и питаться мало, вес не уйдет? Зачем такие издевательства?

Гость
#2

без воды сдохнешь
не пьют только полныеидиоты

гость
#3

ладно не есть, но вода-то какое отношение имеет к похудению?

Гость
#4

аминь

Гость
#5

Воду пьют даже во время политических голодовок, сухая голодовка - гарантированная мучительная смерть. Ну земля пухом автору, да и зачем ей жить если мозга уже нет.....

Гость
#6

Бабы на любые извращения готовы, лишь бы спортом не заниматься, лишь бы зад с дивана не поднимать. Позорище! Лентяйка!

Гость
#7

перед таким голоданием рекомендуют сначала организм почистить от токсинов, они же все в кровь будут поступать при голодании, а как выводиться будут, если не пить??? голодовки приводят к серьезным проблемам с ЖКТ, застою желчи и в итоге камням. Не лучше ли считать калории??? Все основные методики похудения на подсчете калорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хотите двигаться, хотя бы жрите меньше, но голодать глупо.

Гость
#8

Ой моя знакомая сидела на такой диете, разнесло еще больше, а кожа сухая стала, как пергамент.
Автор, вы ребенок? ну каике диеты, если все время срываетесь? просто "не жрать" не пробовали?

Гость
#9

Пусть земля тебе будет пухом!

Каркуша
#10

зиимой итак воздух сухой, кожа, волосы, ногти страдают. а вы и пить не будете... а вы работаете? на работе обмороки получите

Гость
#11

Автор, если не можете себя контролировать и имеете очень большой вес- идите к эндокринологу. Вам назначат редуксин. Да, это не самый полезный препарат, но он, действительно, работает! Такая голодовка не принесет вам никакого результата, потому что вы ее не выдержите! А этот препарат и физическая нагрузка сотворят с вами чудо!

печенька
#12

Поддержу Вас! Хорошее начинание, только лучше не сухое голодание. Пить чистую воду обязательно.

XX
#13

И я поддержу! Голодание это здорово- сама практикую, но если в первый раз, тогда лучше голодать с водой. И еще" голодание. су"......форум в помощь, там дневник создавайте, тут только с толку собьют.

Гость
#14

Пить воду однозначно нужно, может лучше попробовать нискокалорийную диету или безуглеводную, если вам нужно сбросить много, все равно это так быстро не получится, иногда даже 1-2 или 5-6 кг не так то просто сбросить. А главное больше двигайтесь, ходите пешком, начните делать упражнение, займитесь спортом.

Гость
#15

лечебное голодание - это мощный способ воздействия на организм, но (!!!) без теоретической подготовки лучше к этому делу не подходить... тем более - ради похудения((( лечебное голодание, тем более сухое, это близкое к духовной практике, это непростая система, особенно для новичков. Для похудения и поддержания формы: только сбалансированное питание и физические нагрузки - ВСЁ! причем, навсегда)))))))

Гость
#16

Пей воду в дни голода,обязательно!Удачи.У самой большой вес за сто-ооооо,борюсь.Набрала при гинекол.лечении,а сейчас разрешили диету.Теперь ищу в нете диеты и пробую.

izmylova@mail.ru
#17
Катя

Всем доброго времени суток, девочки. С самого детства имею много лишнего веса. Писать свой нынешний вес стыдно. Раньше много раз пробовала сидеть на диетах и часто срывалась. Сегодня увидела в интернете методику сухого (каскадного) питания и решила попробовать. Это голодание заключается в том, что человек во время голодания не ест и не пьет какое-то время, при этом чередуя дни голодовки и принятия пищи. Для мотивации даже решилась создать тему. Голодать начну с сегодняшнего дня. Буду действовать по стандартной методике (1 день голодать, 1 день есть месяц; потом 2 дня голодать, 2 дня есть месяц и так далее). Хочу дойти примерно до 5 дней голодания. Обещаю писать сколько скинула каждую неделю. Пожелайте мне удачи и, если что-то знаете об этом методе, помогите советом. Спасибо!

Катюша, зачем столько сложностей, так вы свою проблему не решите! Напишите мне я вам помогу измылова@маил.ру

Гость
#18

переходите на водное голодание... я хотела перейти на сухое... почитала статьи... это не для женщин.. вы себе нарушите менструальный цикл.. а дальше хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сухое голодание только для подготовленного, очищенного организма!!! Не рекомендую даже голодание водное больше, чем на сутки, не выдержите, 100% сорветесь! Начните с малого-раз в неделю, водное голодание, выберите день (например четверг) и каждую неделю в этот день-голод.Организм привыкнет, через несколько месяцев, переходите на 3-***** дневное, дальше больше...Не портите себе здоровье, видела я таких экспериментаторов а больницах, с осложнениями.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: