Гость
Статьи
Кефирная диета. На …

Кефирная диета. На сколько возможно похудеть?

Девочки, помогите!
Пару дней назад много ела, и вот на протяжении 4-x дней вес стоит на месте на ужасной отметке 64.6 при росте 171...изначально было 61. Не знаю вода это или уже жир, но я решила действовать! Да, знаю, что быстрые диеты плохие и лучше на пп, но если уже решила, то пожалуйста, не осуждайте и просто не обращайте внимание, если не хотите помочь.
Нашла самый строгий вариант кефирной:
1-3 дни нужно пить литр чисто кефира (1%)
4 день нужно пить литр кефира, но если уже не в моготу, то можно выпить 500 мл кефира и скушать 3-4 яблока
5 день -500 мл кефира и 3-4 яблока
6-7 день 500 мл кефира и 250 г творога до 1%
8 день- литр кефира
9 день-выход
Выход: правильное питание с постепенным повышением калорий и замена ужина на один стакан кефира
Скажите, за 8 дней такого питания, сколько я смогу сбросить с изначальным весом 64,6 при росте 171?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. но ты жирная

гость
#2

на 3-4 кг, но они вернутся за день, как только закончите эту диету
я обычно ею пользовалась перед корпоративами, когда надо влезть в "любимое платье"
и вы не жирная

Ek
#3

Я бы от какой диеты на третий день бы упала. Кефир и яблоки ( с учётом влияния яблок на уровень кислотности) и гастрит обеспечен. И активно рекламируемый де нол не поможет ибо средство хорошее, но действует только в комплексе с антибиотиком плюс ещё парочку препаратов надо будет закупить. И потом на этой стрессовой диете может вес и сбросится когда какое нибудь заболеваете заработается, но он также быстро и поднимется взад. Меняйте режим питания, вареные мясные продукты салатики. огранмчивайте порции

Гость
#4

Лучше чередуй через день, один день ПП на 1200 калл, другой - кефир или творог, что ты там любишь и так далее.

Автор
#5

Ужасная диета. Это слишком мало и не разнообразно. Я когда то в молодости сидела на подобной диете, мало пила воды, на работе кимарила, жуть как спать хотелось. Растяжек стало больше, обмен веществ ухудшился. Не повторяйте моей ошибки.

Гость
#6

Сори, я гость, не автор.

Гость
#7

кефир летом хорош так как кефир охлаждает огонь пищеварения. а зимой на яблоках и кефире?! при вашем росте у вас и так уже недобор веса!!!!!!!! идите в спортзал или на пп садитесь плавненько. потом точно с желудком маяться будетте. а вам еще рожать. убыла бы этих м.удаков кто юным барышням внушает что они имеют не ту фигуру. ВСЕ У ВАС ОТЛИЧНО. вы и так худяк!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Поймите, быстрая потеря веса это не очень хорошо. Вы за неделю сможете потерять 1-2 кг от силы. Вы правы, начинайте правильно питаться, также обязательно очистите кишечник и организм от шлаков и вредных веществ, для этого пропейте курс Полисорба плюс (очень рекомендую, классный бад).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: