Гость
Статьи
Ищу напарницу на диету …

Ищу напарницу на диету до 1000 ккал

Давай худеть вместе? Обязательное условие на диете ни есть сладеое, мучное, фаст-фуд

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве бывают диеты со сладким и фастфудом? Для чего условия такие?!

Гость
#2

А что, одной не худеется? Кстати, можно просто не есть сладкое, мучное, фаст-фуд и прочие вредности и спокойно жить без диет.

Гость
#3

ха! все, что ниже 1000ккал, потом с довеском придет, потому что, это похедение засчет мышц

Ирина
#4

Хммм давай)..не ем сладкого, хлеб и фасфуд...в последнее время пополнела из за сидячей работы, но я еще за фитнес, йоги

Гость
#5

зимой? ниже 1000ккал? вы с ума сошли чтолле? напарницу по больнице ищите? девочки низзя измываться так над стоим организмом! зайдите посчитайте свою калорийность на сайт health-diet.ru и спокойно худейте, а лучше со спортом - тогда расход ккал вырастет в полтора раза, НО за счет роста мышц и метаболизма потребление разгонится. возбмите собаку на передержку - и гуляйте по 2 раза в день и просто правильное питание - утром злаки каши, днем - суп салат мясное, ужин - творог, рыба, овощи тушеные. И ВСЕ!

Гость
#6

напарница - чтобы разделить 1000 ккал на двоих)))

Гость
#7

Я сижу на диете Магги, там получается менее 1000 калорий, хотя ем вдоволь.

ого
#8

Поменяйте отношение к еде, и тогда не надо садиться на диету. Еда это топливо. Скорее всего внешне Вы заботитесь о своем теле: масочки, крема, духи и тд. Но во внутрь предпочитаете пихать вредную пищу, мусор. Зачем? Он гниет внутри, воняет и кормит только патогенных бактерий, грибков, паразитов. Почему устанавливайте такой узкий выбор; либо есть фаст-фуд , сладости ипр., либо диета 1000 кл,, а почему не 1200, 1500? Между прочим для женщин , который ведут сидячий образ жизни, норма потреблять 1800 ккал в сутки. Адекватное питание + ходьба 2 часа в день или любое другое движение и заморачиваться не надо. Так я сбросила 12 кг.за 3 месяца.

ого
#9

для мотивации посмотрите фильм Больной , толстый и почти мертвый 1 .

Гость
#10

про 1800ккал при сидячем образе - это откуда такая инфа? мне прописали 1350ккал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афуууф Alex's
#11

Если решили угробить себя , не гробьте "напарницу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: