Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу напарницу на диету до 1000 ккал

Давай худеть вместе? Обязательное условие на диете ни есть сладеое, мучное, фаст-фуд

Ответы (11) Ответить
  • разве бывают диеты со сладким и фастфудом? Для чего условия такие?!

• Реклама

• А что, одной не худеется? Кстати, можно просто не есть сладкое, мучное, фаст-фуд и прочие вредности и спокойно жить без диет.

• ха! все, что ниже 1000ккал, потом с довеском придет, потому что, это похедение засчет мышц

• Хммм давай)..не ем сладкого, хлеб и фасфуд...в последнее время пополнела из за сидячей работы, но я еще за фитнес, йоги

• зимой? ниже 1000ккал? вы с ума сошли чтолле? напарницу по больнице ищите? девочки низзя измываться так над стоим организмом! зайдите посчитайте свою калорийность на сайт health-diet.ru и спокойно худейте, а лучше со спортом - тогда расход ккал вырастет в полтора раза, НО за счет роста мышц и метаболизма потребление разгонится. возбмите собаку на передержку - и гуляйте по 2 раза в день и просто правильное питание - утром злаки каши, днем - суп салат мясное, ужин - творог, рыба, овощи тушеные. И ВСЕ!

• напарница - чтобы разделить 1000 ккал на двоих)))

• Я сижу на диете Магги, там получается менее 1000 калорий, хотя ем вдоволь.

• Поменяйте отношение к еде, и тогда не надо садиться на диету. Еда это топливо. Скорее всего внешне Вы заботитесь о своем теле: масочки, крема, духи и тд. Но во внутрь предпочитаете пихать вредную пищу, мусор. Зачем? Он гниет внутри, воняет и кормит только патогенных бактерий, грибков, паразитов. Почему устанавливайте такой узкий выбор; либо есть фаст-фуд , сладости ипр., либо диета 1000 кл,, а почему не 1200, 1500? Между прочим для женщин , который ведут сидячий образ жизни, норма потреблять 1800 ккал в сутки. Адекватное питание + ходьба 2 часа в день или любое другое движение и заморачиваться не надо. Так я сбросила 12 кг.за 3 месяца.

• для мотивации посмотрите фильм Больной , толстый и почти мертвый 1 .

• про 1800ккал при сидячем образе - это откуда такая инфа? мне прописали 1350ккал

• Если решили угробить себя , не гробьте "напарницу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь