Гость
Статьи
Можно ли масло на …

Можно ли масло на гречневой диете?

Девочки, а скажите - можно ли масло на гречневой диете, ну хоть самую малость?? А то совсем в сухомятку у меня эта гречка никак уже не лезет(((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Когда я сидела на ней, то пила чай (а можно только кефир или воду) + чтобы не было сухомятки добавляла соевый соус (а там соль, нежелательно) + ела зелень, помидоры, огурцы (их тоже нельзя была).
Был эффект, конечно, но еще 5 раз в неделю спорт))
А вы от правил никогда не отступаете?

Гость
#2

Посмотрите калорийность любого масла в таблицах калорийности, и сами решите, можно или нет.
А я лично вам все, что угодно разрешу, хоть масло, хоть мороженое с пирожным, хоть какао с чаем, со сладким, конечно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Когда я сидела на ней, то пила чай (а можно только кефир или воду) + чтобы не было сухомятки добавляла соевый соус (а там соль, нежелательно) + ела зелень, помидоры, огурцы (их тоже нельзя была).
Был эффект, конечно, но еще 5 раз в неделю спорт))
А вы от правил никогда не отступаете?

Ничего от вашего масла вам не будет, особенно если с утра. Увеличьте просто физ нагрузки и всё.

Гость
#4

Это ещё может и от вашего здоровья зависеть. Например я не могу себе позволить совсем отказаться от жиров. Хотя бы на завтрак лично мне нужно масло. Естественно в разумных пределах. Много раз пробовала отступить от этого правила, но меня сразу же подстерегают, простите, проблемы с опорожнение кишечника. Поэтому посты особо и не соблюдаю. Без мяса и яиц обхожусь запросто. Но масло нужно мне обязательно. А Вы уж по себе смотрите сами, по своему самочувствию.

Кореец
#5

И маянезик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ест-на можно.Даже нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: