Гость
Статьи
Редуксин лайт

Редуксин лайт

Редуксин лайт, девушки кто пробовал в целях похудения? Сегодня купила, попробую попить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно лайт полная ерунда. Эффектом обладает просто Редуксин, который содержит в себе сибутрамин, вот он отбивает аппетит конкретно. Правда там побочек куча, я как то пробовала его принимать, хотя пила минимальную дозу, постоянно было ощущение, что сердце через рот выскочит, задыхалась. Ну и плюс к этому бессонница, потливость и головные боли. Зато за две недели сбросила 6 кг, до сих пор держу этот результат, но и таблетки больше никогда не буду пить. Тогда я была слишком молода, убила бы за стройность, лишние кг казались катастрофой, причем худела то с нормального веса. Да и просто так не купить эти таблетки, по крайней мере 5 лет назад.
А этот вот редуксин лайт просто реклама, обычный бад, может и какой то незначительный эффект от него есть, но чудес не ждите.

Автор
#2

Обычный редуксин просто так не купишь, а лайт в любой аптеке можно купить, по этому и решила попробовать.

Гость
#3

*****!

Гость
#4
Автор

Обычный редуксин просто так не купишь, а лайт в любой аптеке можно купить, по этому и решила попробовать.

Что попробовать? Вы купили пустышку!

Автор
#5

Пробовать худеть

Гость
#6
Автор

Пробовать худеть

Как в этом поможе редуксин лайт?

Автор
#7

Хоть и не много, но снижение аппетита присутствует

Гость
#8
Автор

Хоть и не много, но снижение аппетита присутствует

Это вы себе внушили. Совет на будущее: в магазинах спортивного питания линоливая кислота и стоит дешевле и концентрация выше.

Гость
#9
Автор

Обычный редуксин просто так не купишь, а лайт в любой аптеке можно купить, по этому и решила попробовать.

Кто ищет, тот найдет. У вас много лишнего веса?

Автор
#10

10 кг лишнего веса

Автор
#11

Был сбой гормональный, пила гормоны и за 3 месяца набрала лишний вес, вот и проблема

Автор
#12
Гость

Хоть и не много, но снижение аппетита присутствует

Это вы себе внушили. Совет на будущее: в магазинах спортивного питания линоливая кислота и стоит дешевле и концентрация выше.
Спасибо, я поспрашиваю

Автор
#13

Спасибо, я поспрашиваю

Гость
#14

Я редуксин покупаю без рецепта, фармацевт спрашивает, но тем не менее продаёт, по моему его все таки можно покупать без рецепта...

Автор
#15

Помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Лайт просто лишний выброс денег.От Редуксина думала здохну от сильного сердцебиения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: