Гость
Статьи
живот как шар

живот как шар

всем добрый вечер. нужен совет девушек-яблок. у меня у самой такой тип фигуры. вес нормальный. все части тела тоже. но вот живот и бока - это ужас...в одежде не видно. а без нее очень даже. я на пп. хожу в бассейн 2 раза в неделю. много движения. а живот есть. проблема в том.что у меня сколиоз и наклоны со скручиваниями мне противопоказаны.как и хулахуп.так хочется убрать эти бока и живот.а как...даже после диет они меньше.но немного.все худеет быстро.кроме них.пару лет назад у меня была операция.я сильно исхудала.руки-ноги как палки.а живот хоть и стал меньше.но все равно висел.я уже почти отчаялась.как можно это исправить или уже никак?

яблочко
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может,вам фитбол можно использовать?

Таня
#2

Такая же фигня. Бывало даже думали что я беременная. Когда чуть набирала.

Гость
#3

Метеоризм - нет?
Копростаз - нет?
Аневризма брюшной аорты - нет?
Обжорства и обпивства вроде нет.
Сколиоз надо понимать грудной, с животом не рядом.
Что в остатке - эхинококковые или иные кисты/организовавшиесяГематомы, эпиплоит, перитонит, застой в портальной системе, гепато/спленомегалия того или иного генеза, собственно пневмоперитонеум/пневмоцеллюль, поражения ретроперитонеальной и прочих клетчаток, миозит мышц передней брюшной стенки и прилегающих, эмфизема и плевральный выпот, постоперационный региональный лимфостаз - выбирате что подходит и разбирайтесь с врачами очного контакта, если не получается самостоятельно.

Гость
#4

Да, автор, и если сколиоз рахитический, и рахит нелеченый - сначала антирахитические, и обследоваться при неэффективности.
Хотя там скорее всего ноги бы "поплыли" в букву "О" или "икс"

яблочко
#5
Гость

Метеоризм - нет?
Копростаз - нет?
Аневризма брюшной аорты - нет?
Обжорства и обпивства вроде нет.
Сколиоз надо понимать грудной, с животом не рядом.
Что в остатке - эхинококковые или иные кисты/организовавшиесяГематомы, эпиплоит, перитонит, застой в портальной системе, гепато/спленомегалия того или иного генеза, собственно пневмоперитонеум/пневмоцеллюль, поражения ретроперитонеальной и прочих клетчаток, миозит мышц передней брюшной стенки и прилегающих, эмфизема и плевральный выпот, постоперационный региональный лимфостаз - выбирате что подходит и разбирайтесь с врачами очного контакта, если не получается самостоятельно.

У меня нет ничего такого, просто тип фигуры такой, а вы меня в врачам отправляете.

Гость
#6
Гость

может,вам фитбол можно использовать?

Стесняюсь спросить: Что такое фитбол?

Гость
#7
яблочко

ГостьМетеоризм - нет?
Копростаз - нет?
Аневризма брюшной аорты - нет?
Обжорства и обпивства вроде нет.
Сколиоз надо понимать грудной, с животом не рядом.
Что в остатке - эхинококковые или иные кисты/организовавшиесяГематомы, эпиплоит, перитонит, застой в портальной системе, гепато/спленомегалия того или иного генеза, собственно пневмоперитонеум/пневмоцеллюль, поражения ретроперитонеальной и прочих клетчаток, миозит мышц передней брюшной стенки и прилегающих, эмфизема и плевральный выпот, постоперационный региональный лимфостаз - выбирате что подходит и разбирайтесь с врачами очного контакта, если не получается самостоятельно.
У меня нет ничего такого, просто тип фигуры такой, а вы меня в врачам отправляете.

Вы знаете, когда я спросила у своего эндокринолога, почему у меня нижняя часть внушительная, та сказала, что это следствие отсутствия интимной жизни, смешно, да?

Катерина Сергеевна
#8

Во-первых, жирок из воздуха не берется. Всё это калории.
Во-вторых, не нужно лениться и оправдываться скалиозом - качать прес и делать повороты не так уж и сложно.

Гость
#9

всё, здохнуть и самозакопаться.

Ася
#10

Думаю Вам нужно найти для себя комплекс упражнений для укрепления всего мышечного корсета,так рекомендовала мне врач,как и у Вас сколиоз с детства,в инете много такого материала,подтяните осанку,подтянется и живот.

яблочко
#12
Гость

яблочкоГостьМетеоризм - нет?
Копростаз - нет?
Аневризма брюшной аорты - нет?
Обжорства и обпивства вроде нет.
Сколиоз надо понимать грудной, с животом не рядом.
Что в остатке - эхинококковые или иные кисты/организовавшиесяГематомы, эпиплоит, перитонит, застой в портальной системе, гепато/спленомегалия того или иного генеза, собственно пневмоперитонеум/пневмоцеллюль, поражения ретроперитонеальной и прочих клетчаток, миозит мышц передней брюшной стенки и прилегающих, эмфизема и плевральный выпот, постоперационный региональный лимфостаз - выбирате что подходит и разбирайтесь с врачами очного контакта, если не получается самостоятельно.
У меня нет ничего такого, просто тип фигуры такой, а вы меня в врачам отправляете.
Вы знаете, когда я спросила у своего эндокринолога, почему у меня нижняя часть внушительная, та сказала, что это следствие отсутствия интимной жизни, смешно, да?

У меня с этим всегда все в порядке было! Так что не думаю, что это мой вариант

яблочко
#13
Катерина Сергеевна

Во-первых, жирок из воздуха не берется. Всё это калории.
Во-вторых, не нужно лениться и оправдываться скалиозом - качать прес и делать повороты не так уж и сложно.

Вы читали, что я писала, что мне такие упражнения НЕЛЬЗЯ из-за спины, а вредить себе я не собираюсь, все-таки здоровье важнее, чем фигура, я совета просила, а не упреков

яблочко
#14
Гость

всё, здохнуть и самозакопаться.

Ну хамов тут всегда хватало))) Думаю, что лучше будет тебе так сделать

Гость
#15

яблочко, у меня та же проблема, жир по мужскому типу, скорее всего у вас гормональные проблемы. у меня например повышен тестостерон и гипотериоз, советую вам сходить к эндокринологу проверить все ли впорядке. как я борюсь с животом: ем только белок; пью 2 л воды в день, ложкa тертого имбиря с медом и иногда ем йогурт с семенами льна.

яблочко
#16
Гость

яблочко, у меня та же проблема, жир по мужскому типу, скорее всего у вас гормональные проблемы. у меня например повышен тестостерон и гипотериоз, советую вам сходить к эндокринологу проверить все ли впорядке. как я борюсь с животом: ем только белок; пью 2 л воды в день, ложкa тертого имбиря с медом и иногда ем йогурт с семенами льна.

спасибо)))вот и дельный совет

Гость
#17

[quote="яблочко" ]
У меня нет ничего такого, просто тип фигуры такой, а вы меня в врачам отправляете.
Вы знаете, когда я спросила у своего эндокринолога, почему у меня нижняя часть внушительная, та сказала, что это следствие отсутствия интимной жизни, смешно, да?
У меня с этим всегда все в порядке было! Так что не думаю, что это мой вариант[/quote]
"заставь врача правящей партии молиться - он и лоб расшибёт".
была у нас одна такая без проблем с сексом, 18 км спортивной ходьбы в рабочий день, пока живот и ззоппа не "поплыли" и стенки вагины не отекли так, что ей член засунуть не могли. гентамицин+ампиокс внутрипопочно, залёт на следующий день после выписки.
следующая поплыла после родов - каменистая шейка, "лимфостаз". амоксиклав "не взял", лет 6 лечилась "от ЭШМ", пока кто-то на дачной платформе не скормил граммульку ципрухи; сортир пассажирский отсутствовал, машинист ключа от своего не давал, еле доехала, высццала ведро; и чито-то и фигура стала подиумная сразу, и ЭШМ за выходные рассосалась.

Гость
#18

Гость 17, а можно писать комментарии на боле понятном языке, без вашего мед.жаргона? А то ничего не понятно

Сказочница
#19

чем поможет имбирь с медом от живота?

Гость
#20
Сказочница

чем поможет имбирь с медом от живота?

имбирь жиросжигатель, a c медом еще и от вздутия живота помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
яблочко

всем добрый вечер. нужен совет девушек-яблок. у меня у самой такой тип фигуры. вес нормальный. все части тела тоже. но вот живот и бока - это ужас...в одежде не видно. а без нее очень даже. я на пп. хожу в бассейн 2 раза в неделю. много движения. а живот есть. проблема в том.что у меня сколиоз и наклоны со скручиваниями мне противопоказаны.как и хулахуп.так хочется убрать эти бока и живот.а как...даже после диет они меньше.но немного.все худеет быстро.кроме них.пару лет назад у меня была операция.я сильно исхудала.руки-ноги как палки.а живот хоть и стал меньше.но все равно висел.я уже почти отчаялась.как можно это исправить или уже никак?

Нужно переходить на Сбалансированное питание. Менять привычки. Жировые массы в области живота очень опасный так как влияют на органы, давят также на диафрагму. Если хотите, бесплатно составлю вам диету, которая поможет держать фигуру.конечно же нужны и физические нагрузки. Обязательно пейте воду, не менее 2 литров в день. Диета хороши, но после диет если человек возвращается. Старым привычкам, организм возвращается в прошлое и все заново набирает. Нужно реально задуматься о здоровом питании и меня привычки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: