Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

живот как шар

всем добрый вечер. нужен совет девушек-яблок. у меня у самой такой тип фигуры. вес нормальный. все части тела тоже. но вот живот и бока - это ужас...в одежде не видно. а без нее очень даже. я на пп. хожу в бассейн 2 раза в неделю. много движения. а живот есть. проблема в том.что у меня сколиоз и наклоны со скручиваниями мне противопоказаны.как и хулахуп.так хочется убрать эти бока и живот.а как...даже после диет они меньше.но немного.все худеет быстро.кроме них.пару лет назад у меня была операция.я сильно исхудала.руки-ноги как палки.а живот хоть и стал меньше.но все равно висел.я уже почти отчаялась.как можно это исправить или уже никак?

Ответы (21) Ответить
  • может,вам фитбол можно использовать?

• Реклама

• Такая же фигня. Бывало даже думали что я беременная. Когда чуть набирала.

• Метеоризм - нет?
    Копростаз - нет?
    Аневризма брюшной аорты - нет?
    Обжорства и обпивства вроде нет.
    Сколиоз надо понимать грудной, с животом не рядом.
    Что в остатке - эхинококковые или иные кисты/организовавшиесяГематомы, эпиплоит, перитонит, застой в портальной системе, гепато/спленомегалия того или иного генеза, собственно пневмоперитонеум/пневмоцеллюль, поражения ретроперитонеальной и прочих клетчаток, миозит мышц передней брюшной стенки и прилегающих, эмфизема и плевральный выпот, постоперационный региональный лимфостаз - выбирате что подходит и разбирайтесь с врачами очного контакта, если не получается самостоятельно.

• Да, автор, и если сколиоз рахитический, и рахит нелеченый - сначала антирахитические, и обследоваться при неэффективности.
    Хотя там скорее всего ноги бы "поплыли" в букву "О" или "икс"

• Гость

Метеоризм - нет?
    Копростаз - нет?
    Что в остатке - эхинококковые или иные кисты/организовавшиесяГематомы, эпиплоит, перитонит, застой в портальной системе, гепато/спленомегалия того или иного генеза, собственно пневмоперитонеум/пневмоцеллюль, поражения ретроперитонеальной и прочих клетчаток, миозит мышц передней брюшной стенки и прилегающих, эмфизема и плевральный выпот, постоперационный региональный лимфостаз - выбирате что подходит и разбирайтесь с врачами очного контакта, если не получается самостоятельно.

У меня нет ничего такого, просто тип фигуры такой, а вы меня в врачам отправляете.

• Гость

может,вам фитбол можно использовать?

Стесняюсь спросить: Что такое фитбол?

• яблочко

ГостьМетеоризм - нет?
    Копростаз - нет?
    У меня нет ничего такого, просто тип фигуры такой, а вы меня в врачам отправляете.

Вы знаете, когда я спросила у своего эндокринолога, почему у меня нижняя часть внушительная, та сказала, что это следствие отсутствия интимной жизни, смешно, да?

• Во-первых, жирок из воздуха не берется. Всё это калории.
    Во-вторых, не нужно лениться и оправдываться скалиозом - качать прес и делать повороты не так уж и сложно.

• всё, здохнуть и самозакопаться.

• Думаю Вам нужно найти для себя комплекс упражнений для укрепления всего мышечного корсета,так рекомендовала мне врач,как и у Вас сколиоз с детства,в инете много такого материала,подтяните осанку,подтянется и живот.

• Гость

яблочкоГостьМетеоризм - нет?
    Копростаз - нет?
    Вы знаете, когда я спросила у своего эндокринолога, почему у меня нижняя часть внушительная, та сказала, что это следствие отсутствия интимной жизни, смешно, да?

У меня с этим всегда все в порядке было! Так что не думаю, что это мой вариант

• Катерина Сергеевна

Во-первых, жирок из воздуха не берется. Всё это калории.
    Во-вторых, не нужно лениться и оправдываться скалиозом - качать прес и делать повороты не так уж и сложно.

Вы читали, что я писала, что мне такие упражнения НЕЛЬЗЯ из-за спины, а вредить себе я не собираюсь, все-таки здоровье важнее, чем фигура, я совета просила, а не упреков

• Гость

всё, здохнуть и самозакопаться.

Ну хамов тут всегда хватало))) Думаю, что лучше будет тебе так сделать

• яблочко, у меня та же проблема, жир по мужскому типу, скорее всего у вас гормональные проблемы. у меня например повышен тестостерон и гипотериоз, советую вам сходить к эндокринологу проверить все ли впорядке. как я борюсь с животом: ем только белок; пью 2 л воды в день, ложкa тертого имбиря с медом и иногда ем йогурт с семенами льна.

• Гость

яблочко, у меня та же проблема, жир по мужскому типу, скорее всего у вас гормональные проблемы. у меня например повышен тестостерон и гипотериоз, советую вам сходить к эндокринологу проверить все ли впорядке. как я борюсь с животом: ем только белок; пью 2 л воды в день, ложкa тертого имбиря с медом и иногда ем йогурт с семенами льна.

спасибо)))вот и дельный совет

• яблочко

У меня с этим всегда все в порядке было! Так что не думаю, что это мой вариант

"заставь врача правящей партии молиться - он и лоб расшибёт".
    была у нас одна такая без проблем с сексом, 18 км спортивной ходьбы в рабочий день, пока живот и ззоппа не "поплыли" и стенки вагины не отекли так, что ей член засунуть не могли. гентамицин+ампиокс внутрипопочно, залёт на следующий день после выписки.
    следующая поплыла после родов - каменистая шейка, "лимфостаз". амоксиклав "не взял", лет 6 лечилась "от ЭШМ", пока кто-то на дачной платформе не скормил граммульку ципрухи; сортир пассажирский отсутствовал, машинист ключа от своего не давал, еле доехала, высццала ведро; и чито-то и фигура стала подиумная сразу, и ЭШМ за выходные рассосалась.

• Гость 17, а можно писать комментарии на боле понятном языке, без вашего мед.жаргона? А то ничего не понятно

• чем поможет имбирь с медом от живота?

• Сказочница

чем поможет имбирь с медом от живота?

имбирь жиросжигатель, a c медом еще и от вздутия живота помогает

• яблочко

всем добрый вечер. нужен совет девушек-яблок. у меня у самой такой тип фигуры. вес нормальный. все части тела тоже. но вот живот и бока - это ужас...в одежде не видно. а без нее очень даже. я на пп. хожу в бассейн 2 раза в неделю. много движения. а живот есть. проблема в том.что у меня сколиоз и наклоны со скручиваниями мне противопоказаны.как и хулахуп.так хочется убрать эти бока и живот.а как...даже после диет они меньше.но немного.все худеет быстро.кроме них.пару лет назад у меня была операция.я сильно исхудала.руки-ноги как палки.а живот хоть и стал меньше.но все равно висел.я уже почти отчаялась.как можно это исправить или уже никак?

Нужно переходить на Сбалансированное питание. Менять привычки. Жировые массы в области живота очень опасный так как влияют на органы, давят также на диафрагму. Если хотите, бесплатно составлю вам диету, которая поможет держать фигуру.конечно же нужны и физические нагрузки. Обязательно пейте воду, не менее 2 литров в день. Диета хороши, но после диет если человек возвращается. Старым привычкам, организм возвращается в прошлое и все заново набирает. Нужно реально задуматься о здоровом питании и меня привычки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь