Гость
Статьи
Ищу с кем похудеть!

Ищу с кем похудеть!

Ох ищу с кем похудеть!нужна поддержка,а то все говорят что жирная а как на диету сяду начинают ржать, я замужем,у меня есть доченька,после ее рождения были пролемв со здоровьем,щас ы норме все,решила худить мой вес 94 кг надо скинуть до идеала25кг

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую выбрать как Вы лично собираетесь худеть и искать единомышленников именно по этому профилю. Это будет ПП и спорт? Или диета Дюкана? Или еще что то? Определяетесь и находите профильные форумы или группы в контакте. Там будет и инфа по теме и у кого спросить и с кем пообщаться.

Гость
#2
Екатерина

а как на диету сяду

на какую?

Гость
#3
Екатерина

Ох ищу с кем похудеть!нужна поддержка,а то все говорят что жирная а как на диету сяду начинают ржать, я замужем,у меня есть доченька,после ее рождения были пролемв со здоровьем,щас ы норме все,решила худить мой вес 94 кг надо скинуть до идеала25кг

Катюш,давай вместе худеть.Я тоже Катя и вес за 100кг.

Иришка
#4

День первый. Рост 178. Вес 75. Вес - 10 кг. Разгрузка. Сижу на воде /кефире и грече. За день: три стакана варенной гречи. 400 мл кефира. 3 ст ложки отрубей. 1.5 литра воды.

Гость
#5

Привет Всем!
Я тоже хочу с вами немного подхудеть . До субботы надо скинуть 4,5 кг .
Идем в ресторан , у мужа день Варенья. Надо привести себя в божеский вид .
Мне как раз эти 4,5 кг очень сильно мешают. Мой рост 167 вес - 5 5,5 кг.

Гость
#6
Иришка

День первый. Рост 178. Вес 75. Вес - 10 кг. Разгрузка. Сижу на воде /кефире и грече. За день: три стакана варенной гречи. 400 мл кефира. 3 ст ложки отрубей. 1.5 литра воды.

В районе 21.00 съела бекон гр 40 и варенный каштан 50 гр.

Иришка
#7

2 день. Вес 74.5 вода 1.5 литра, греча 300 гр., кефир 400мл. , отруби 50-70 гр.

Я
#8

Как-то тут не очень удобно вместе худеть-то...

Иришка
#9
Иришка

2 день. Вес 74.5 вода 1.5 литра, греча 300 гр., кефир 400мл. , отруби 50-70 гр.

вечером в 22.00 съела гречи, 1 перец красный) 2/3 айвы, 70 гр каштан ов, 1 варенной яйцо. Увы ночной жор мимо меня не проходит.

Таня
#10

Девочки,ну кто же так худеет??(((( Я все эти диеты проходила,фигня это,особенно после 40 нельзя себя так мучать. Надо просто правильно питаться и регулярно физ нагрузки.
Как питаться? Вот совет дня( я столько информации перечитала). Питание дробное,небольшими порциями 5-6 раз. Много воды. Исключить все быстрые углеводы,есть только медленные углеводы( почитайте в инете). В основном питания для похудения это: медленные углеводы,овощи с мясом,фрукты. После 12 не есть сахар.

Мария
#11

Я после развода с мужем взяла себя в руки, перешла на ПП, пропила Полисорб Плюс для очищения организма и кишечника, стала заниматься спортом. На работу хожу только пешком, стала замечать что после очищения организма похудела, и по сей день мои лишние кг меня покидают. Так что пробуйте, должна быть мотивация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#12
Екатерина

Ох ищу с кем похудеть!нужна поддержка,а то все говорят что жирная а как на диету сяду начинают ржать, я замужем,у меня есть доченька,после ее рождения были пролемв со здоровьем,щас ы норме все,решила худить мой вес 94 кг надо скинуть до идеала25кг

Здравствуйте! Может вместе на ПП, я только что, можно сказать, пробовала посидеть на диете и мне спустя пару деньков стало плохое самочувствие и я решила больше с этими диетами не экспериментировать. Сейчас хочу перейти в режим ПП+спорт, но единственное хочу не кушать после 6 (с этим у меня был эксперимент и все было хорошо вес снижался по чуть-чуть), а также паз в неделю в качестве очистки организма делать разгрузочные дни (кефир и яблоки, тоже пробовала и отлично себя чувствовала). Я кстати тоже мама))) правда уже дважды)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: