Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопросы по "90 дневной диете". Помогите пожалуйста!

Кто сидел на этой диете?.. Подскажите правильное меню на углеводный день. Пугает меня вседозволенность в мучном и сладком.. Особенно на ночь. Не думаю, что кушая шоколад или пирожное на ужин можно похудеть..

Ответы (3) Ответить
  • Я сидела на 90-дневной, тоже поначалу было страшно есть сладкое вечером, но на самом деле даже после углеводного дня вес уходит, у меня по 500 г уходило. Вседозвлленности там нет, допустимый объем сладостей прописан в книге, и последний прием пищи должен быть не позднее 20.00. В углеводный день на обед макароны 120 г и овощи, желательно без масла, а на ужин мороженое и 20 г шоколада. При таком раскладе еще и похудеете. Если боитесь, то можно на ужин съесть половину того, что вы ели на обед.

• Реклама

• И пирожных там нет, учите матчасть!

• Happy

Кто сидел на этой диете?.. Подскажите правильное меню на углеводный день. Пугает меня вседозволенность в мучном и сладком.. Особенно на ночь. Не думаю, что кушая шоколад или пирожное на ужин можно похудеть..

Всё это бред, диеты эти!!! Проверено тысячу раз, да худеется сначала быстро и легко, а потом ещё больше прибавится!!! Вы лучше правильное питание соблюдайте! Почитайте об этом в интернете и будет Вам счастье! Не убивайте Вы свой организм всякими диетами, кушайте правильную пищу и пейте побольше чистой водички! Удачи!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье