Гость
Статьи
помогите похудеть за …

помогите похудеть за месяц на 10-15 кг

всем привет. пишу я первый раз)) прошу расскажите свои способы похудения. мне срочно надо похудеть за месяц на 10-15 кг. кто как худел? заранее спасибо))

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Чудес не бывает. Увы. Не нужно было так разжиратся. Похудеть можно, но 15 кг в месяц это очень много. Нужно почти ничего не есть и физические упражнения каждый день. Вы испортите себе здоровье. И к тому же кожа может обвиснуть от стремительного похудения.

Гость
#2

А какой у вас вес и рост на данный момент? За месяц никак не похудеть, особенно, если вы склонны к полноте. А так только спорт, кардиотренировки, правильное питание, исключить сладкое, соленое, мучное, газировку, пить хотя бы 2 л воды в день и процесс пойдёт.

Гость
#4

Белково-углеводное чередование при условии адекватного подсчета белка, жира и углеводов в вашем рационе и состоянии адекватно рассчитать калорийность. Результат удивит вас. Главное понимать отличие, к примеру, почему можно филе куры, но нельзя колбасу, хотя оба эти продукта содержат белок, и почему нужно кашу и гипсу, а не пироженое, хотя это продукты, содержащие унлеводы. Удачи вам.

Гость
#5

ща приду, на холодильник замок повешу. или рот зашью. помогу, в общем...

Гость
#6

Как обвиснуть, как шарпей за месяц - тема об этом! :(

Гость
#7

жирухи опупели совсем, жрут годами, потом хотят за 2 дня 40кг скинуть. оптимально худеть на 0,7-1 кг в неделю, вот и считай...

#8

Люди, у меня вопрос.

Фонтан
#9

Так сильно и за такое короткое время худеть нельзя - обвиснет кожа!

юлитта
#11

мне всегда помогает правильное питание.. есть 5 раз в день маленькими порциями.. на жёсткой диете лучше не сидеть, а то все быстренько назад вернётся.. и занятия спортом, различные массажы для кожи

Катерина
#12

Смотря какой начальный вес. Если перестать жрать углеводы, то воду сольёт моментально почти, а это может быть от 2 по 5 кг (индивидуально).
1 кг жира - это 7000-9000 кал. Считайте...если у Вас даже 5 кг воды, остаётся 10. 10х9000= 90 000 надо не доесть за месяц. 90 000 / 30 = 3 000.
Выходит нужно не доедать и расходовать в день 3 000 кал. Посчитайте базовый метаболизм. Посчитайте сколько кал в день Вы едите. Подумайте и поймите наконец, что нельзя худеть такими темпами за месяц. Не сходите с ума. Начните правильно питаться и заниматься спортом и к лету есть шанс стать фитоняшей (опять же, смотря какой изначальный вес)

#13
Амина

всем привет. пишу я первый раз)) прошу расскажите свои способы похудения. мне срочно надо похудеть за месяц на 10-15 кг. кто как худел? заранее спасибо))

На 15 кг за месяц это очень опасно, сердце посадите. Пишите мне на nttr@inbox.ru, я вам расскажу о здоровом способе как похудеть на 1 кг за неделю и поправить общее состояние здоровья

Гость
#14
Гость

жирухи опупели совсем, жрут годами, потом хотят за 2 дня 40кг скинуть. оптимально худеть на 0,7-1 кг в неделю, вот и считай...

вот они, худыхи, во всей красе! от голода такие злобные?

Баба Ира
#15

Только в кабинете хирурга.

Анна
#16

Получилось только на 4 кг, и то я столько усилий приложила. Очищала организм от шлаков с помощью Полисорба Плюс, активно занималась спортом, перешла на правильное питание. Сразу уходит воды, а когда начинает уходить жир, о вес быстро не сдвинешь.

Ешкин конь
#17

2 дня только яблоки 3 дня только соки 3 дня только воду... потом 9 дней.. потом 40 дней... автор, не гоните дуру из себя)) пусщай она в вас сидит

#18
Амина

всем привет. пишу я первый раз)) прошу расскажите свои способы похудения. мне срочно надо похудеть за месяц на 10-15 кг. кто как худел? заранее спасибо))

Здравствуйте! Ну 15 кг - это вы загнули конечно, загубите себе здоровье напрочь) Вот кг на 8-10 возможно) Напишите мне на почту: nora-t@inbox.ru , чем смогу, помогу))

Гость
#17
Гость

жирухи опупели совсем, жрут годами, потом хотят за 2 дня 40кг скинуть. оптимально худеть на 0,7-1 кг в неделю, вот и считай...

Спасибо! Насмешил! Вес 96 кг!!!Ржу не могу!!! Правду сказали!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

жирухи опупели совсем, жрут годами, потом хотят за 2 дня 40кг скинуть. оптимально худеть на 0,7-1 кг в неделю, вот и считай...

если по одному кг в день то по твоим подсчётам за месяц можно на 30 похудеть, вместо того чтобы всякую *** здесь писать ушёл бы математику учить тоже мне диетолог

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: