Гость
Статьи
Посоветуйте диеты!

Посоветуйте диеты!

помогите пожалуйста срочно нужно за 6 недель скинуть хотя-бы 10 кг. О себе рост :164 Вес :70 кг
помогите посоветуйте диеты

эля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диеты для дураков! Надо ВСЮ жизнь умеренно питаться и двигаться. Причём, есть меньше, двигаться больше. Расход энергии > приход.

Гость
#2

Знаю ! Замечательная французская диета

"Сееееекс - кекс "

Автор!
Если серьёзно

Физ. Нагрузки
Мера в еде

Как то так

Голубая глина
#4

Нежратьночь и ротзашить самые толковые

Гость
#5

Действительно , не надо сидеть на диетах, посадите обмен веществ и тогда будете жиреть от каждой съеденной печенки. Кушать надо есть все.На ночь не жрать. А в течении дня не лоханками уминать.

Гость
#6

10 кг за 6 недель на вряд ли получится, 5-6 кг еще можно. Может нискокалорийная, безуглеводная диета, побольше овощей, сначала едите салат и потом уже другое блюдо, пить много воды, начните заниматься спортом, больше двигайтесь.

Гость
#7

Диета Дюкана

Мария
#8

Не убивай свой организм диетами. Лучше худей правильно, а то потом будеш тратить деньги на лекарства для лечения. Я начинала с очищения организма(шлаки, токсины и т.д), пила по совету подруги Полисорб Плюс. Обратила внимание, что пропив курс бада я похудела на 1 кг, значит он работает. Далее ПП+Спорт. Результат не заставил себя ждать, на данный момент я вешу 60 кг при росте 170. До этого вес был 70 кг.

Анна
#9

Не убивай свой организм диетами. Лучше худей правильно, а то потом будеш тратить деньги на лекарства для лечения. Я начинала с очищения организма(шлаки, токсины и т.д), пила по совету подруги Полисорб Плюс. Обратила внимание, что пропив курс бада я похудела на 1 кг, значит он работает. Далее ПП+Спорт. Результат не заставил себя ждать, на данный момент я вешу 60 кг при росте 170. До этого вес был 70 кг.

Анна
#10

Не убивай свой организм диетами. Лучше худей правильно, а то потом будеш тратить деньги на лекарства для лечения. Я начинала с очищения организма(шлаки, токсины и т.д), пила по совету подруги Полисорб Плюс. Обратила внимание, что пропив курс бада я похудела на 1 кг, значит он работает. Далее ПП+Спорт. Результат не заставил себя ждать, на данный момент я вешу 60 кг при росте 170. До этого вес был 70 кг.

Юля
#11

[quote="Гость"]Знаю ! Замечательная французская диета

"Сееееекс - кекс

Если не помогает, исключите мучное 😁😁😁😁😁

Гость
#12

Дюкан (белковая)
Не есть после 6.
считать калории
Выбирай что больше нравиццо)))

#13
эля

помогите пожалуйста срочно нужно за 6 недель скинуть хотя-бы 10 кг. О себе рост :164 Вес :70 кг
помогите посоветуйте диеты

я думаю вам подойдёт диета Дюкана

Гость
#13
эля

помогите пожалуйста срочно нужно за 6 недель скинуть хотя-бы 10 кг. О себе рост :164 Вес :70 кг
помогите посоветуйте диеты

На себе попробовала Дюкана . С февраля по апрель результат 10 кг.

марина
#14

Орсотен с июня-18кг

Гость
#15

Которая неделя идёт массированная реклама Дюкана (темы появляются - исчезают, видимо, модеры бдят, теперь и в комментариях Дюкан без остановки)... Автор, я обожаю такие темы, спасибо Вам за подъём настроения. То есть можно годами вес увеличивать, а потом так свысока писать про "хотя бы 10 кг". Попробуйте для начала за эти 6 недель скинуть хотя бы 4 реально, а потом не набрать их дня за три отхода от диеты. Ставьте реальные цели и меняйте пищевые привычки, а не пытайтесь на диетах за несколько недель влезть в старое любимое платье. Начинайте заниматься спортом - это лучше работает :)

Гость
#16
Гость

Начинайте заниматься спортом - это лучше работает :)

Если она ест как конь, то спорт не поможет) Начинать надо с питания - это 80% успеха

юлитта
#17

лучше всего это правильное питание маленькими порциями по 5 раз в день.. восстановите обмен веществ и кг не вернутся назад, к тому же вы не будете ходить голодной и раздраженной.... ну и спорт хотя бы 2 раза в неделю

Реги
#18

Какие диеты!? Весь инет забит диетамии, а толку? ! Я ездила после подруги как увидела насколько похудела как съездила к Алмаз Зарипов гипноз, психотерапию проводит. То есть суть в том что после него после Алмаз Зарипов лишний вес ожирение уходит без стрессов, то есть это образ жизни, уходят привычки! Метод очень меня удивил приятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Правильную диету поможет выбрать диетолог, у меня лучшая подруга, обращалась в клинику Столица к Плещёвой, ей составили индивидуальную диету, и за 2 месяца она похудела на 10 кг, очень хороший результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: