Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте диеты!

помогите пожалуйста срочно нужно за 6 недель скинуть хотя-бы 10 кг. О себе рост :164 Вес :70 кг
помогите посоветуйте диеты

Ответы (19) Ответить
  • Диеты для дураков! Надо ВСЮ жизнь умеренно питаться и двигаться. Причём, есть меньше, двигаться больше. Расход энергии > приход.

• Реклама

• Знаю ! Замечательная французская диета
    "Сееееекс - кекс "
    Автор!
    Если серьёзно
    Физ. Нагрузки
    Мера в еде
    Как то так

• Нежратьночь и ротзашить самые толковые

• Действительно , не надо сидеть на диетах, посадите обмен веществ и тогда будете жиреть от каждой съеденной печенки. Кушать надо есть все.На ночь не жрать. А в течении дня не лоханками уминать.

• 10 кг за 6 недель на вряд ли получится, 5-6 кг еще можно. Может нискокалорийная, безуглеводная диета, побольше овощей, сначала едите салат и потом уже другое блюдо, пить много воды, начните заниматься спортом, больше двигайтесь.

• Не убивай свой организм диетами. Лучше худей правильно, а то потом будеш тратить деньги на лекарства для лечения. Я начинала с очищения организма(шлаки, токсины и т.д), пила по совету подруги Полисорб Плюс. Обратила внимание, что пропив курс бада я похудела на 1 кг, значит он работает. Далее ПП+Спорт. Результат не заставил себя ждать, на данный момент я вешу 60 кг при росте 170. До этого вес был 70 кг.

• Не убивай свой организм диетами. Лучше худей правильно, а то потом будеш тратить деньги на лекарства для лечения. Я начинала с очищения организма(шлаки, токсины и т.д), пила по совету подруги Полисорб Плюс. Обратила внимание, что пропив курс бада я похудела на 1 кг, значит он работает. Далее ПП+Спорт. Результат не заставил себя ждать, на данный момент я вешу 60 кг при росте 170. До этого вес был 70 кг.

• Знаю ! Замечательная французская диета
    "Сееееекс - кекс
    Если не помогает, исключите мучное 😁😁😁😁😁

• Дюкан (белковая)
    Не есть после 6.
    считать калории
    Выбирай что больше нравиццо)))

• эля

помогите пожалуйста срочно нужно за 6 недель скинуть хотя-бы 10 кг. О себе рост :164 Вес :70 кг

я думаю вам подойдёт диета Дюкана

• эля

На себе попробовала Дюкана . С февраля по апрель результат 10 кг.

• Которая неделя идёт массированная реклама Дюкана (темы появляются - исчезают, видимо, модеры бдят, теперь и в комментариях Дюкан без остановки)... Автор, я обожаю такие темы, спасибо Вам за подъём настроения. То есть можно годами вес увеличивать, а потом так свысока писать про "хотя бы 10 кг". Попробуйте для начала за эти 6 недель скинуть хотя бы 4 реально, а потом не набрать их дня за три отхода от диеты. Ставьте реальные цели и меняйте пищевые привычки, а не пытайтесь на диетах за несколько недель влезть в старое любимое платье. Начинайте заниматься спортом - это лучше работает :)

• Гость

Начинайте заниматься спортом - это лучше работает :)

Если она ест как конь, то спорт не поможет) Начинать надо с питания - это 80% успеха

• лучше всего это правильное питание маленькими порциями по 5 раз в день.. восстановите обмен веществ и кг не вернутся назад, к тому же вы не будете ходить голодной и раздраженной.... ну и спорт хотя бы 2 раза в неделю

• Какие диеты!? Весь инет забит диетамии, а толку? ! Я ездила после подруги как увидела насколько похудела как съездила к Алмаз Зарипов гипноз, психотерапию проводит. То есть суть в том что после него после Алмаз Зарипов лишний вес ожирение уходит без стрессов, то есть это образ жизни, уходят привычки! Метод очень меня удивил приятно

• Правильную диету поможет выбрать диетолог, у меня лучшая подруга, обращалась в клинику Столица к Плещёвой, ей составили индивидуальную диету, и за 2 месяца она похудела на 10 кг, очень хороший результат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь