Гость
Статьи
Срыв... Что делать..

Срыв... Что делать..

Сегодня в первый раз за 4 месяца сорвалась с диеты и..
Слопала ЦЕЛЫХ 10 ПЕЧЕНЕК "Американо" с шоколадными вкраплениями от "Яшкино" ( у которых 500 калорий на 100 г)..
Мерзко теперь так.. Как свинья.. кхе..
Сколько кг теперь наберу?😭

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Мне кажется, за раз ничего не наберете, только больше не срывайтесь.

Гость
#2

10кг

Сириус
#3

Вы издеваетесь??? За 4 мес первый срыв? Не верю.

#4

это проблема века..
все - теперь себе штрафные санкции

Гость
#5

Ну вы и не подкованы. Физиология такова, что организм может максимально 200г жира в день произвести. Сколько не жри, за сутки больше 200г не выйдет, остальное отеки.
А теряет организм при нормальном весе 500г в неделю. Вот и считайте, сколько нажираете и сколько потом худеть. 2 срыва= неделя диеты.

Одинокая Нимфа (21 год)
#6

3 килограмма наберёте. Устройте завтра с самого утра разгрузочный день.

Гость
#8

дофуяшкино наберешь

kva
#9

как вы могли. Так предать родину, не оправдали надежд возложенных на вас президентом и думой, все пропала страна.

Гость
#10

Это реклама этих самых печенек? Годный вброс. А если таки не вброс и не рекласа - узбагойся ты, ну лишние полчаса позанимаешься спортом, компенсируешь.

Гость
#12

А я вас похвалю, за 4 месяца 1 срыв - это супер сила воли! Ничего страшного, успокойтесь и продолжайте пп!

гость
#13

разве это срыв? вы не видели как я срываюсь

Гость
#16
гость

разве это срыв? вы не видели как я срываюсь

)))) как? .. .с кубинским ромом, сигарой и .......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

запрет-срыв-вина-наказание это же замкнутый круг. А почему вы срываетесь?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: