Гость
Статьи
Вес стоит, объемы на …

Вес стоит, объемы на месте

Доброго времени суток!
Столкнулась с такой проблемой: ела на 1500 (при норме для поддержания 1800), занималась фитнесом 3 раза в неделю, объемы стояли, перешла на 1400, увеличила нагрузки, объемы тоже стоят, как и вес. В чем дело?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Голубая глина.
#1

Ваш вес и рост в студию!

Баба Ира
#2
Голубая глина.

Ваш вес и рост в студию!

А ещё возраст и примерный рацион.

Елена
#3
Голубая глина.

Ваш вес и рост в студию!

168 см, 52.2 кг (минимальный был 48.9)

Гость
#4
Баба Ира

А ещё возраст и примерный рацион.

19 лет. Соевые бобы, творог 5%, куриная грудка, кефир, натуральные йогурты без добавок, творожный сыр (умеренно), грибы, зеленые яблоки, сладости на 140 ккал и обычно это горький шоколад до 12-14 часов.

Голубая глина
#5

Пробуйте 1200 ккал или даже 1000,у вас сейчас уже идеальный вес,вот организм и не отдает кг.

#6

При физ. нагрузках есть надо часто и как следует. Просто не всякое Г.
От недостатка энергии мышцы сожгутся, жир накопится.

"1400" - сколько там белка\жиров\угл?

#7

Я сидела на 1500ккал при росте 170 и весе 65кг. Никакого результата. Перешла на 1000ккал, результат - практически на след день. Чтобы обмен веществ не уменьшался, чередовала, три дня-1000ккал, на четвёртый - 1300, затем снова на 1000ккал и так далее. За две недели похудела до 59кг.

Гость
#8
j-limanskaja

Я сидела на 1500ккал при росте 170 и весе 65кг. Никакого результата. Перешла на 1000ккал, результат - практически на след день. Чтобы обмен веществ не уменьшался, чередовала, три дня-1000ккал, на четвёртый - 1300, затем снова на 1000ккал и так далее. За две недели похудела до 59кг.

Без занятий фитнесом?

Гость
#9

ну-ну сначала живем под девизом - как быстрее убить свой организм, потом - как вылечить гастрит, как забеременеть, как...... дурррры

у меня вот вопрос - вы своей внешностью деньги зарабатываете? что ж вы так себя гробите-то? вашеи питание очень скудное! а ваш ораганизм ЕЩЕ растет! до 25 лет между прочим! растет он! он есть хочет! у вас уже недобор веса! Тайра Бэнкс в свои 40 родить НЕ МОЖЕТ. куда вы все гонитесь-то девушки????????????? Дорогую цену заплатите!

Гость
#10
Голубая глина

Пробуйте 1200 ккал или даже 1000,у вас сейчас уже идеальный вес,вот организм и не отдает кг.

Боюсь, что организм начнет запасать, но попробовать можно, спасибо

#11
Гость

Я сидела на 1500ккал при росте 170 и весе 65кг. Никакого результата. Перешла на 1000ккал, результат - практически на след день. Чтобы обмен веществ не уменьшался, чередовала, три дня-1000ккал, на четвёртый - 1300, затем снова на 1000ккал и так далее. За две недели похудела до 59кг.

Нет, фитнес почти ежедневно.
Без занятий фитнесом?

Гость
#12
j-limanskaja

Нет, фитнес почти ежедневно.
Без занятий фитнесом?

Потом на поддержание перешли и без последствий? (+кг)

Гость
#13
Гость

19 лет. Соевые бобы, творог 5%, куриная грудка, кефир, натуральные йогурты без добавок, творожный сыр (умеренно), грибы, зеленые яблоки, сладости на 140 ккал и обычно это горький шоколад до 12-14 часов.

зачем? вес нормальный

#14
Гость

Нет, фитнес почти ежедневно.
Без занятий фитнесом?

Потом на поддержание перешли и без последствий? (+кг)
Хуже того, сорвалась, три дня ела все в неограниченном количестве. Думаю, о ужас, не менее 2500-3000ккал съедала. Набрала всего 1кг.Сецчас снова диета 1000ккал ккал, хочу похудеть до 57. Ещё меньше мне не идёт, стану просто тощей.
Наоборот, ощущение, что после диеты либо организм очистился, либо обмен веществ лучше стал. Раньше могла и за три дня, передая, хорошо набрать вес.

Гость
#15

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Голубая глина.
#16
Гость

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

С глазами аккуратней,а то назад не выкатятся.Автор хочет похудеть из идеального по ее росту веса.Повсему же видно что ее не здоровье заботит или определенные участки тела,а именно фигура в целом.Читайте внимательней прежде чем орать на комментаторов.

Гость
#17

А у меня рост 158, вес 53, объемы 86-65-98. Кидайте в меня тапками, называйте жирной, а мне все нравится, фигура женственная и шикарная. Че хорошего быть сущеной воблой как автор.

Гость
#18
Голубая глина.

ГостьВы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза
С глазами аккуратней,а то назад не выкатятся.Автор хочет похудеть из идеального по ее росту веса.Повсему же видно что ее не здоровье заботит или определенные участки тела,а именно фигура в целом.Читайте внимательней прежде чем орать на комментаторов.

Именно, а если точнее, то беспокоит 1 см в объеме бедра. Я его замечаю и он мне не нравится, отсюда и меры...

Голубая глина.
#19
Гость

ГостьВы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза
С глазами аккуратней,а то назад не выкатятся.Автор хочет похудеть из идеального по ее росту веса.Повсему же видно что ее не здоровье заботит или определенные участки тела,а именно фигура в целом.Читайте внимательней прежде чем орать на комментаторов.

Именно, а если точнее, то беспокоит 1 см в объеме бедра. Я его замечаю и он мне не нравится, отсюда и меры...
Попробуйте обертывания со всем что сейчас делаете,в нете много хороших способов.

Голубая глина.
#20
Гость

А у меня рост 158, вес 53, объемы 86-65-98. Кидайте в меня тапками, называйте жирной, а мне все нравится, фигура женственная и шикарная. Че хорошего быть сущеной воблой как автор.

Я не буду кидаться.Мне нравятся ваши обьемы.Считаю женственно очень когда жоппка есть.

#21
Гость

А у меня рост 158, вес 53, объемы 86-65-98. Кидайте в меня тапками, называйте жирной, а мне все нравится, фигура женственная и шикарная. Че хорошего быть сущеной воблой как автор.

Не факт, что автор оч худая. От пропорций, кости, количества мышц многое зависит. Мне при росте 170 меньше 57 кг нельзя, буду тощей выглядеть. Но я силовыми тренажёрами занимаюсь, мышцы. Попа 95см, состоящая из жира в основном и при тех же объёмах мышцы-большая разница, мышцы тяжелее жира. Мне идеально 95/65/95.

#22
Гость

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Ой, да перестань-ка). Худеть вредно, а вот жрать от пуза и иметь лишний вес никто настолько вредным не считает, да?

Гость
#23
j-limanskaja

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Ой, да перестань-ка). Худеть вредно, а вот жрать от пуза и иметь лишний вес никто настолько вредным не считает, да?

Про золотую середину не слышали, не?

#24
Гость

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Ой, да перестань-ка). Худеть вредно, а вот жрать от пуза и иметь лишний вес никто настолько вредным не считает, да?

Про золотую середину не слышали, не?
Ну, знаете ли, красота требует жертв. И моему организму полезнее пару недель строгой диеты, чем ограничения месяцами. И результат быстрый. И особых последствий не вижу. Все индивидуально.

Гость
#25
j-limanskaja

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Ой, да перестань-ка). Худеть вредно, а вот жрать от пуза и иметь лишний вес никто настолько вредным не считает, да?

Про золотую середину не слышали, не?
Ну, знаете ли, красота требует жертв. И моему организму полезнее пару недель строгой диеты, чем ограничения месяцами. И результат быстрый. И особых последствий не вижу. Все индивидуально.

Для особо одареннных- середина жертв не подразумевает ни в одну ни в другую сторону. Умеренность имеется в виду, если не понятно.А вы исходя из текста предпочитаете себя истязать две недели, а не месяцами, истязаться не нужно ни две недели, ни постоянно. т. *****. получается вы постоянно обжираетесь, а потом две недели голодаете. Разумно, нечего сказать.

Гость
#26

при росте в 168 см ваш идеальный вес это 58кг. ну ладно - 55. ну хрен-то с ним 53. но это край. остальное это уще истощение.

насчет 1 см - это ЛЕГКО убирается на тонусном столе или на вакуумном тренажере прессотерапия всего 10сеансов и ваш 1 см точно уйдет. навреняка. не истезайте свой желудок. у вас потому и "срывы" что вы недобираете полезных веществ.

Баба Ира
#27
Елена

168 см, 52.2 кг (минимальный был 48.9)

Ой, всё!

#28
Гость

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Ой, да перестань-ка). Худеть вредно, а вот жрать от пуза и иметь лишний вес никто настолько вредным не считает, да?

Про золотую середину не слышали, не?
Ну, знаете ли, красота требует жертв. И моему организму полезнее пару недель строгой диеты, чем ограничения месяцами. И результат быстрый. И особых последствий не вижу. Все индивидуально.

Для особо одареннных- середина жертв не подразумевает ни в одну ни в другую сторону. Умеренность имеется в виду, если не понятно.А вы исходя из текста предпочитаете себя истязать две недели, а не месяцами, истязаться не нужно ни две недели, ни постоянно. т. *****. получается вы постоянно обжираетесь, а потом две недели голодаете. Разумно, нечего сказать.

Не верно. Обычно вес в норме без диет. Но пару раз в году, в силу обстоятельств (в отпуске или в гостях у родителей) набираю от 3 до пяти кг. Которые стараюсь скинуть так же быстро, как набрала. Могу не сидеть на диете. Они сами сбросятся при возвращении к привычному ритму жизни за месяц примерно.
Но, заметила, после диет значит улучшается настроение, появляется энергия. Потому, пришла к выводу, организму полезно иногда ограничение в питании, небольшой стресс. Активируются скрытые резервы. Исключительно основываюсь на собственных ощущениях , никому не навязываю.

Баба Ира
#29
Гость

19 лет. Соевые бобы, творог 5%, куриная грудка, кефир, натуральные йогурты без добавок, творожный сыр (умеренно), грибы, зеленые яблоки, сладости на 140 ккал и обычно это горький шоколад до 12-14 часов.

Не Вам, но на Вашем примере пищи скажу, что фрукты необходимо чередовать (и зелёные яблоки - не лучший фрукт для похудения!!), тоже с курой (не более двух дней в неделю, остальные два - рыба, день разгрузки, тот что без спорта и без мяса, и два дня - говядина/печень и пр.), и где крупы, овощи, зелень?

Одинокая Нимфа (21 год)
#30
Гость

А у меня рост 158, вес 53, объемы 86-65-98. Кидайте в меня тапками, называйте жирной, а мне все нравится, фигура женственная и шикарная. Че хорошего быть сущеной воблой как автор.

Жирной назовут вас любители дистрофии. Я не буду. У вас хорошая фигура, худеть вам незачем. Всё при вас.

Одинокая Нимфа (21 год)
#31

У меня тоже вес на месте стоит. Дня три назад сбросила килограмм, сегодня набрала вновь. В МакДональдс не хожу. Печенье, пряники, булочки с разными начинками, тортики, сухарики и чипсы не употребляю. Сыр что плавленый, что желтый, изредка ем. Чай без сахара пью. Разве что перекусываю 1-2 раза в день.
Посижу, послушаю.

Гость
#32

А что толку Вам худеть? Какие у Вас объемы? Возможно, это надуманные проблемы, ведь вес у Вас в норме. Я когда при росте 165 весила как Вы, у меня была кожа да кости. К тому же, 49 Вы, походу, весили, когда были еще фактически подростком (исходя из того, что Вам только 19). Возможно, этот вес Вам вообще невозможно (да и не нужно) достичь. Ну а если целлюлит беспокоит, поделайте массаж.

#33
Гость

Вы тут все сумасшедшие , что- ли? Какие 1000 ккал? Если Вы на столько не подкованны в этом вопросе ,лучше молчите! Молчите и гробьте свою жизнь, а не разбрасывайтесь своими советами. Нк что за люди? *закатываю глаза

Тема - сборище невменяемых "диетологов".

Повторяю свой 6 пост, другими словами: ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНО - ЕШЬТЕ МНОГО (ЧАСТО) И ТРЕНИРУЙТЕСЬ КАК СЛЕДУЕТ, иного в природе не придумано.
Будете мало кушать - одряблеют мышцы, жир никуда не денется, а накопится ещё больше.
Это реакция организма на недостаток калорий (ВНЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ =>ПРОИСХОДИТ СНИЖЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА И НАКОПЛЕНИЕ ЗАПАСОВ ).
Это старая прописная истина.
Меньше жрете, ходите ослабленные... и становитесь ещё жирнее.
Такой же парадокс, как если горящее масло залить водой - получится ещё больший пожар \ взрыв.
Я понимаю, 20 лет назад все делились бабушкиными диетами, но сегодня в интернете же все расписано. Читайте вот эту статью steelsports. ru / skak-szhech-zhir-k-letu/ (Как сжечь жир).
А вам надо, чтобы и а) калорий тратилось больше, чем потребляется б) обмен веществ остался бы на прежнем уровне

1000 калорий в день, это жесть...

Гость
#34
Одинокая Нимфа (21 год)

У меня тоже вес на месте стоит. Дня три назад сбросила килограмм, сегодня набрала вновь. В МакДональдс не хожу. Печенье, пряники, булочки с разными начинками, тортики, сухарики и чипсы не употребляю. Сыр что плавленый, что желтый, изредка ем. Чай без сахара пью. Разве что перекусываю 1-2 раза в день.
Посижу, послушаю.

вы написали, что НЕ едите. А что едите? сегодня например, от и до.

Гость
#35
Елена

168 см, 52.2 кг (минимальный был 48.9)

Сорри, так вы уже высохли, куда еще...

Одинокая Нимфа (21 год)
#36
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)У меня тоже вес на месте стоит. Дня три назад сбросила килограмм, сегодня набрала вновь. В МакДональдс не хожу. Печенье, пряники, булочки с разными начинками, тортики, сухарики и чипсы не употребляю. Сыр что плавленый, что желтый, изредка ем. Чай без сахара пью. Разве что перекусываю 1-2 раза в день.
Посижу, послушаю.
вы написали, что НЕ едите. А что едите? сегодня например, от и до.

Сегодня, минуты три назад я съела овсяную кашу. Больше ничего. Вчера дала себе слабину и пожарила горячий бутерброд (моё коронное блюдо), состоящий из двух яиц, специю посыпала сверху. Удивительно, после срыва я опять сбросила килограмм.

Одинокая Нимфа (21 год)
#37
Елена

168 см, 52.2 кг (минимальный был 48.9)

Абсолютно нормальный вес. Вы худая по факту. Зачем истязать вам себя диетой? У вас и так прекрасная фигура!

Гость
#38
Одинокая Нимфа (21 год)

Вчера дала себе слабину и пожарила горячий бутерброд

только его вчера ели?

Одинокая Нимфа (21 год)
#39
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)
Вчера дала себе слабину и пожарила горячий бутерброд
только его вчера ели?

Сегодня тоже съела горячий бутерброд. Не один, а два маленьких. Чтобы не отложилось на талии, после завтрака гуляла час. Молоко выпила два стакана и печёные яблоки умяла. Вроде не так уж много... Посмотрим, как завтра будет.

Гость
#40
Одинокая Нимфа (21 год)

Сегодня тоже съела горячий бутерброд. Не один, а два маленьких. Чтобы не отложилось на талии, после завтрака гуляла час. Молоко выпила два стакана и печёные яблоки умяла. Вроде не так уж много... Посмотрим, как завтра будет.

в общем, вам нужно есть мясо, курицу, рыбу. И овощи. Фрукты - редко, бутеры - очень редко. И так всю жизнь.

Одинокая Нимфа (21 год)
#41
Гость

в общем, вам нужно есть мясо, курицу, рыбу. И овощи. Фрукты - редко, бутеры - очень редко. И так всю жизнь.

И никаких перекусов. Просто, экономно. Я вам признательна. Я прислушаюсь к вашим советам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Я для себя идеалом считаю 58 кг (рост 168).
У меня кости тонкие, мне ну никак жир не идет....
Весила недавно 76. Это был ужас, и эстетически, и практически. Не знаю, как люди разъедаются до 100-120. Я с 20 лишними кг еле двигалась, ноги болели, морда ***** становится, колхозная.
Если вес встал, надо действовать, как не делали раньше. Не есть после 6. Включать тренировки. Устраивать разгрузочные дни. Иногда - просто ждать, иногда по несколько недель.
У вас нет лишнего веса, поэтому и не худеете....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: