Гость
Статьи
Я в Отчаянии!Чертов …

Я в Отчаянии!Чертов лишний вес!

В общем! Это уже крик души , никогда не просила помощи в таких делах,но.. Год назад я весила 100кг! Когда стрелка на весах перевалила за 100,8 я поняла,что чем дальше тем сложнее будет выкарабкаться. Я взяла всю свою ( захудалую) силу воли в кулак и стала худеть! Я похудела за 7 месяцев до 69 кг! Радости небыло предела!!! Оставалось еще 7-8 кг для полного кайфа! Никогда не думала , что сверну с правильного,верного пути,надеялась,что вот она моя жизнь на конец наладилась! И вот ближе к лету стала давать себе поблажки в виде шашлычка,отдыха в кафешках,ресторанах. До сегодняшнего дня я набрала снова 11кг!!! Девочки, я не могу снова питаться как раньше,не могу заставить свою ленивую ***** с дивана подняться. Было-ли у кого - нибудь такое ?Как перебороть свою лень? Я жутко боюсь снова дойти до 100кг,чтобы это опять стало отправной точкой! Как вспомню каких трудов это стоит,ведь лучше сбросить 11кг,чем 30! Прошу,помогите советом!

ВОтча
68 ответов
Последний — Перейти
Гадалка
#1

Я раскинула карты Таро и увидела твое будущее, будешь весить 210 кг(( Это твоя судьба.. Просто ты в прошлой жизни смеялась над толстыми, теперь карма к тебе вернулась((

Гость
#2

А какой у вас рост? По-моему это огромный вес, и вы себя просто не любите, раз не продолжаете с ним бороться. Лень вы никак не переборите, пока не осознаете до конца насколько вы безобразно выглядите.

Гость
#3

Каким образом Вам помочь? Рот пластырем заклеить, чтобы ведрами не жрали (простите, но другого слова не подберу)? Или вынести диван из Вашей квартиры, чтобы Вы больше двигались? Так Вы же на пол уляжетесь, но все равно ничего не будете делать, чтобы привести тело в порядок. Категория людей такая, нытики называется.

#4

у меня вес 87 ни как не могу похудеть :((((

Гость
#5

смешная тема)так и представляю себе разъяренную толстушку. Сиди на диване дальше, жирная.

Т.
#6

Я тоже однажды похудела почти на 30 кг за 9 мес.
А потом упала (зимой) и сломала руку (причем, на ровном месте, как говорится). Врач сказал: "Ты худела, недоедала, ходила в тренажерку, потела. В организме стало меньше кальция. Вот и сломала".
Я впала в депрессию. Еще и бабушка слегла, стресс, нервы, заедание стресса... потом бабушка умерла. И снова я всё набрала...
Теперь мне не хочется жить.
В спортзал - сил нет, голодовка - желудок болит.

Гость
#7

Милая девушка, у Вас не захудалая сила воля а потрясающая, редкая! То, что Вы сбросили 31 кг это невероятно! Но Вы человек, Вы не робот, ну расслабились, не в коем случае не вините себя за эти 11 кг! Всё равно 11 и 31 это огромная разница! Только подумайте, Вы сбросили 31 (!!!!) Неужели не сбросите 11 и потом еще 8? Конечно сбросите, даже не сомневайтесь. А пока.. Если не чувствуете что готовы начинать, просто подождите, самое главное на набирайте, дайте себе отдых и не вините ни в чем ни в коем случае! Помните Вы сбросили 31!!! И Вы ничего не испортили, ну чуть чуть оступились, ну и что, простите себе это! Отдохните, а когда почувствуете, что готовы продолжать, разделите свое похудение на несколько этапов. Например, решите скинуть сначала 9 потом еще 9. Я именно так и худела. У Вас все получится. Просто мы часто хотим чтобы все было идеально, сбросить сразу все, а так не бывает. Мы ведь не роботы, а люди. У Вас все получится, удачи Вам!

Гость
#8

Автор, самое главное - алкоголь исключите СОВСЕМ! После него мозг отключается и вы наедаете бока! И так у всех, кто постоянно по барам -ресторанам и тд. Проанализируйте свое пищевое поведение и поймете сами. А вообще возьмите за правило поменьше есть на ночь, почаще овощи в салатах, творог, кефир, мясо нежирное, хлебцы круглые цельнозерновые купите - оочень вкусные, в 1 шт - всего 30 ккал и ими просто перекусывать.

Элли
#9

Автор, это нормально, ВЫ немного расслабились Самое главное сейчас - научитесь держать вес.

Пейте зеленый чай без сахара ( он снижает аппетит)
Натуральный вареный кофе
Утром натощак медовую воду или воду с лимоном

Не психолог
#10

Вопрос: что для вас олицетворяют кафе и рестораны и возможность поесть там? с кем вы там едите (мужчина, женщина)? какие ассоциации? Вам нужно заменить эти эмоции другим более спортивным способом - ну может вы найдетет удовллььствие от фото себя в качестве фитнесняши....... Кто-то мужиков через инсту соблазняет и чуть ли не кончает от этого.... Сильные положительные эмоции на самом деле покруче шоколада будут. Поделитесь, КАК вам удалось скинуть 30кг???????!!!!! можно вместо кафе и ресторанов сесть на энерджи диет и на гербалайф коктейли. как раз их себестоимость 5-7тыс в месяц просто меняете одну еду на другую.

Гость
#11

Очень трудно худеть, а главное поддерживать вес человеку, который привык обжираться, как автор. На самом деле есть можно все, но по-немногу. И шашлыки, и бокал вина, и мороженное, но совсем чуть-чуть.. И это должно быть не временное мероприятие, а образ жизни. Пока вы этого не поймете и не научитесь не нажираться до отвала и до тяжести в животе, вес будет то уходить, то возвоащаться.

Гость
#12
Элли

Автор, это нормально, ВЫ немного расслабились Самое главное сейчас - научитесь держать вес.
Пейте зеленый чай без сахара ( он снижает аппетит)
Натуральный вареный кофе
Утром натощак медовую воду или воду с лимоном

Про зеленый чай поддержу руками и ногами! Про кофе и особенно воду с медом не согласна полностью. Простая вода куда полезнее и больше положительного эффекта даст, чем эти напитки. Стакан воды комнатной температуры (из фильтра или покупной без газа) утром и перед едой - и аппетит чуть снизит, и для организма полезно будет.

Гость
#13

очень часто причиной обжорства становятся внутренние паразиты. автор вы хотя бы полисорб принимали? делали любые чистки? например печени? после таких процедур лучше высыпаешься и легче переваривать меньшее количество пищи, а от жирного сладкого и мясного наинаешь отказываться - не хочется.... правда чисток может понадобиться несколько штук. вообще их надо делать 2 раза в год с 20-летнего возраста. вот и посчитайте сколько вам лет и скольько лет вы загразняли свой организм. там блин одним камешком может сидеть и каловых масс простите кг 2-4! к тому же все это влияет на скорость пищеварения. баня помогает через кожу вывести часть токсинов, но чистка печени и другие виды чисток жкт это иное.

Анастасия
#14

[quote="ВОтча" message_id="4755023"] Скажите, а как Вам удалось так похудеть?

Автор
#15
Гость

Милая девушка, у Вас не захудалая сила воля а потрясающая, редкая! То, что Вы сбросили 31 кг это невероятно! Но Вы человек, Вы не робот, ну расслабились, не в коем случае не вините себя за эти 11 кг! Всё равно 11 и 31 это огромная разница! Только подумайте, Вы сбросили 31 (!!!!) Неужели не сбросите 11 и потом еще 8? Конечно сбросите, даже не сомневайтесь. А пока.. Если не чувствуете что готовы начинать, просто подождите, самое главное на набирайте, дайте себе отдых и не вините ни в чем ни в коем случае! Помните Вы сбросили 31!!! И Вы ничего не испортили, ну чуть чуть оступились, ну и что, простите себе это! Отдохните, а когда почувствуете, что готовы продолжать, разделите свое похудение на несколько этапов. Например, решите скинуть сначала 9 потом еще 9. Я именно так и худела. У Вас все получится. Просто мы часто хотим чтобы все было идеально, сбросить сразу все, а так не бывает. Мы ведь не роботы, а люди. У Вас все получится, удачи Вам!

Большое спасибо за поддержку!Вы такой светлый человек,улыбнуло)))

Гость
#16
Гость

очень часто причиной обжорства становятся внутренние паразиты. автор вы хотя бы полисорб принимали? делали любые чистки? например печени? после таких процедур лучше высыпаешься и легче переваривать меньшее количество пищи, а от жирного сладкого и мясного наинаешь отказываться - не хочется.... правда чисток может понадобиться несколько штук. вообще их надо делать 2 раза в год с 20-летнего возраста. вот и посчитайте сколько вам лет и скольько лет вы загразняли свой организм. там блин одним камешком может сидеть и каловых масс простите кг 2-4! к тому же все это влияет на скорость пищеварения. баня помогает через кожу вывести часть токсинов, но чистка печени и другие виды чисток жкт это иное.

4 кг г_овна монолитным блоком? Вы в своем уме? Я уже не говорю о том, что печень самоочищающийся орган.

Автор
#17
Не психолог

Вопрос: что для вас олицетворяют кафе и рестораны и возможность поесть там? с кем вы там едите (мужчина, женщина)? какие ассоциации? Вам нужно заменить эти эмоции другим более спортивным способом - ну может вы найдетет удовллььствие от фото себя в качестве фитнесняши....... Кто-то мужиков через инсту соблазняет и чуть ли не кончает от этого.... Сильные положительные эмоции на самом деле покруче шоколада будут. Поделитесь, КАК вам удалось скинуть 30кг???????!!!!! можно вместо кафе и ресторанов сесть на энерджи диет и на гербалайф коктейли. как раз их себестоимость 5-7тыс в месяц просто меняете одну еду на другую.

Я против всех этих Энерджи диет,Гербалайфов и тд. )) Худела я на спорте и пп. Вот сейчас снова надо заставить себя готовить часто и разнообразно. Привыкла снова закинуть бутерброд с колбасой да дальше пойти,а надо кушать правильную пищу ((

Автор
#18
Гость

Очень трудно худеть, а главное поддерживать вес человеку, который привык обжираться, как автор. На самом деле есть можно все, но по-немногу. И шашлыки, и бокал вина, и мороженное, но совсем чуть-чуть.. И это должно быть не временное мероприятие, а образ жизни. Пока вы этого не поймете и не научитесь не нажираться до отвала и до тяжести в животе, вес будет то уходить, то возвоащаться.

Вот в том и дело,что я могу делать себе диетические блюда , десерты . Но как только я попробую оливье (обычное ) на НГ, так все срыв! Не могу я сделать себе читмил раз в неделю,сразу ем,ем и ем! ((

Гость
#19

Мой вес в 36 лет и после рожд 2 реьенка был 68 кг. Как я переживала. А тут еше муж с 90 решил дксяток сбросить и пил коктели из трав и сырых зерновых. Купил миксер дорогуший. И тут я вижу он значительно начал худеть, помолодел..а я..кормлю детей 4 раза в день, то пробую это пробую.. поехали с семьей на филиппины. 3 раза за нед травонулась! Как же мне было хреново...приехала с минусом 5 кг. После этого есть не хотелось вообще, заставляла. И вот весы 49 кг. На зеркало посмотрела- лицо постарело. Сиськи висят...хочу поправиться а никак.

Гость
#20
Автор

Вот в том и дело,что я могу делать себе диетические блюда , десерты . Но как только я попробую оливье (обычное ) на НГ, так все срыв! Не могу я сделать себе читмил раз в неделю,сразу ем,ем и ем! ((

Нет, автор, вы можете у вас сила воли зверская. На самом деле к малоедству быстро привыкаешь, буквально за несколько месяцев. Это на жесткой диете сидеть тяжело, а есть по-малу легко.

Гадалка
#21
Гость

Милая девушка, у Вас не захудалая сила воля а потрясающая, редкая! То, что Вы сбросили 31 кг это невероятно! Но Вы человек, Вы не робот, ну расслабились, не в коем случае не вините себя за эти 11 кг! Всё равно 11 и 31 это огромная разница! Только подумайте, Вы сбросили 31 (!!!!) Неужели не сбросите 11 и потом еще 8? Конечно сбросите, даже не сомневайтесь. А пока.. Если не чувствуете что готовы начинать, просто подождите, самое главное на набирайте, дайте себе отдых и не вините ни в чем ни в коем случае! Помните Вы сбросили 31!!! И Вы ничего не испортили, ну чуть чуть оступились, ну и что, простите себе это! Отдохните, а когда почувствуете, что готовы продолжать, разделите свое похудение на несколько этапов. Например, решите скинуть сначала 9 потом еще 9. Я именно так и худела. У Вас все получится. Просто мы часто хотим чтобы все было идеально, сбросить сразу все, а так не бывает. Мы ведь не роботы, а люди. У Вас все получится, удачи Вам!

У нее не получится. Говорю же.

Гость
#22
ВОтча

В общем! Это уже крик души , никогда не просила помощи в таких делах,но.. Год назад я весила 100кг! Когда стрелка на весах перевалила за 100,8 я поняла,что чем дальше тем сложнее будет выкарабкаться. Я взяла всю свою ( захудалую) силу воли в кулак и стала худеть! Я похудела за 7 месяцев до 69 кг! Радости небыло предела!!! Оставалось еще 7-8 кг для полного кайфа! Никогда не думала , что сверну с правильного,верного пути,надеялась,что вот она моя жизнь на конец наладилась! И вот ближе к лету стала давать себе поблажки в виде шашлычка,отдыха в кафешках,ресторанах. До сегодняшнего дня я набрала снова 11кг!!! Девочки, я не могу снова питаться как раньше,не могу заставить свою ленивую ***** с дивана подняться. Было-ли у кого - нибудь такое ?Как перебороть свою лень? Я жутко боюсь снова дойти до 100кг,чтобы это опять стало отправной точкой! Как вспомню каких трудов это стоит,ведь лучше сбросить 11кг,чем 30! Прошу,помогите советом!

Не на диетах надо сидеть, а МЕНЯТЬ образ жизни, полностью и навсегда изменить рацион на более здоровый, кушать маленькие порции и выходить из-за стола слегка голодной. Переедание - 100% набирается лишний вес. Есть можно всё, но понемногу, НЕ переедать

Гость
#23
Автор

Вот в том и дело,что я могу делать себе диетические блюда , десерты . Но как только я попробую оливье (обычное ) на НГ, так все срыв! Не могу я сделать себе читмил раз в неделю,сразу ем,ем и ем! ((

если съедите 1 порцию - не страшно. И так со всеми продуктами. Перерыв мжд приемами пищи - 3-4 часа.

Гость
#24
Автор

Но как только я попробую оливье (обычное ) на НГ, так все срыв! ((

Заправьте салат йогуртом и соком лимона, после заешьте имбирем, не запивайте еду сладкими напитками и вообще не запивайте ничем, ешьте без хлеба. Через два часа можно кушать яблоки или другие фрукты/овощи. Тортик можно скушать кусочек, запивать несладким чаем или кофе, после можно съесть имбирь или лимон.

Гость
#25
Т.

Я тоже однажды похудела почти на 30 кг за 9 мес.
А потом упала (зимой) и сломала руку (причем, на ровном месте, как говорится).
В спортзал - сил нет, голодовка - желудок болит.

похудеть можно без спортзала и голодовки

Эли
#26

Я в 24 года весила 101 кг , рост у меня 170 см. За год на разных диетах похудела до 58 кг. Сейчас вот мне 30 лет, недавно родила, вешу 71 кг, худею(

Элли
#27
Гость

ЭллиАвтор, это нормально, ВЫ немного расслабились Самое главное сейчас - научитесь держать вес.
Пейте зеленый чай без сахара ( он снижает аппетит)
Натуральный вареный кофе
Утром натощак медовую воду или воду с лимоном
Про зеленый чай поддержу руками и ногами! Про кофе и особенно воду с медом не согласна полностью. Простая вода куда полезнее и больше положительного эффекта даст, чем эти напитки. Стакан воды комнатной температуры (из фильтра или покупной без газа) утром и перед едой - и аппетит чуть снизит, и для организма полезно будет.

Я не так сформулировала.... Имела в виду что зеленый чай умеряет аппетит, а медовая вода просто полезна для общего самочувствия и растворения каловых завалов в кишечнике, коих у современных людей много

Т.
#28
Гость

Т.Я тоже однажды похудела почти на 30 кг за 9 мес.
А потом упала (зимой) и сломала руку (причем, на ровном месте, как говорится).
В спортзал - сил нет, голодовка - желудок болит.
.
похудеть можно без спортзала и голодовки

Это каким же образом?

Гость
#29
Т.

Это каким же образом?

Есть мало, а голодать ни к чему.

Гость
#30
Гость

На самом деле к малоедству быстро привыкаешь

Гость

Т.
Это каким же образом?
Есть мало, а голодать ни к чему.

+++

вот вы прямо мои мысли озвучиваете)

Гость
#31

КАКАЯ КОЛБАСА?????? КАКОЙ ОЛИВЬЕ????? о боже...... про 2-4 кг каловых камней они откладываются сначала как слизь в складках кишок потом затвердевают как камни. так и называется каловые камни. изучайте медицину - полезное дело, сэкономите на врачах.

Гость
#32

если у вас остался вкус к майонезу и химии которой напичкана колбаса это означает, что несмотря на похудение внутренняя средства вашего организма не изменилась - именно поэтому я и написала про внутренних паразитов. а всякие системы типа гербалайфа они уменьшают внутренний жир и вообще помогают жиросжиганию. если заменить 1 прием пищи приемом таких растительных бадов процесс пойдет быстрее. но пока вы не поменяете вкусы, у вас так и будут качельки.... а это вредно!

Гость
#33

Мне тоже надо худеть. Я однажды худела с 86 кг до 65. Сейчас я 87 кг. Это ужасно.
Сейчас ем печенье самодельное и пью кофе.
Очень люблю пожрать. Мучное, сладкое, картошка, сырки. А мясо не особо люблю.
Планирую начать перестраиваться как-то. Менять себя надо. Но как начать?..

Гость
#34

Как разлюбить оливье, кофе с молоком и печеньем, шоколадные батончики, сырки, блины, пирожные, макароны с сыром и т.п

Гость
#35

Когда я худела с 86 до 65, я вечером ела только фрукт и кефир. Ела понемножку. Сейчас я не представляю, как сдержаться и не поужинать

Гость
#36
Гость

Как разлюбить оливье, кофе с молоком и печеньем, шоколадные батончики, сырки, блины, пирожные, макароны с сыром и т.п

ешьте их, но на тазик меньше

Т.
#37
Гость

Т.
Это каким же образом?
.
Есть мало, а голодать ни к чему.

Вы полагаете, что полные люди обязательно едят вёдрами???
Я встречала реально тощих, которые едят вёдрами. А вот полные, которых я знаю, едят мало.

Гость
#38

Ох *****... я тоже однажды так лоханулась. В 17 лет скинула с 78 до 60кг, и за последующие 3 года набрала до 104кг. Никакие болезней, просто обжорство и ***** ко всему (депрессия). Сейчас мне 20, и я снова худею. Вес уходит норм. Будущее еще не наступило, а я его уже боюсь. Боюсь набрать вес обратно опять. Такое убийственное безволие - это наверно какое-то проклятие за грехи в прошлой жизни. Так что смотри автор, что в рот кладешь, а то лоханешься как я)))

Гость
#39
Т.

Я встречала реально тощих, которые едят вёдрами. А вот полные, которых я знаю, едят мало.

вам это кажется. значит, те тощие ведут активный образ жизни. а полные как дома едят, вы же не знаете

Гость
#40

Поделитесь, как можно нажрать столько кг лишнего веса? Вы хоть в зеркало на себя периодически смотрите, когда вес уже за 70 перевалил, нужно было браться за себя.

Лена
#41

Автор, я вас понимаю, сама сейчас пытаюсь сбросить. Правда мне сложней, надо добить последние 5 кг, с 50 до 45, рост 160, чтоб выглядеть как фитоняшка, но не могу- от голода начинает трясти, голова кружится, тахикардия, давление падает. В зале от занятий только мышцы растут. Радуйтесь что вас не херачит от голода как наркомана в ломке, а только психологическая щависимость. Вкусности не жрать и пп придерживаться- это хкрня по сравнению с диетой и тренировкой на рельеф.

Гость
#42
Гость

Поделитесь, как можно нажрать столько кг лишнего веса? Вы хоть в зеркало на себя периодически смотрите, когда вес уже за 70 перевалил, нужно было браться за себя.

Я признаюсь. Много жру сладкого и мучного. И часто нервничаю. У меня плохие отношения с матерью, она часто подкалывает меня в общении, задевает меня. Все это выбивает меня из эмоционального равеовесия. Я постоянно ощущаю чувство неуверенности, вины.
Я начала много и плотно есть после смерти отца, в 11 лет. Почему? Не знаю. Еда мне дает чувство защищенности и стабильности.
Я вешу 87 при росте 170-172, точный вес не знаю...
Один раз худела до 65.
Я могу в течение дня сьесть 4 сырка, пачку вафель, пару бутербродов , плюс стандартный завтрак-обед-ужин

Гость
#43
Гость

Гость
Поделитесь, как можно нажрать столько кг лишнего веса? Вы хоть в зеркало на себя периодически смотрите, когда вес уже за 70 перевалил, нужно было браться за себя.
Я признаюсь. Много жру сладкого и мучного. И часто нервничаю. У меня плохие отношения с матерью, она часто подкалывает меня в общении, задевает меня. Все это выбивает меня из эмоционального равеовесия. Я постоянно ощущаю чувство неуверенности, вины.
Я начала много и плотно есть после смерти отца, в 11 лет. Почему? Не знаю. Еда мне дает чувство защищенности и стабильности.
Я вешу 87 при росте 170-172, точный вес не знаю...
Один раз худела до 65.
Я могу в течение дня сьесть 4 сырка, пачку вафель, пару бутербродов , плюс стандартный завтрак-обед-ужин

Почитала рацион и тут же вопрос: а что Вам мешает заменить вот всю эту ерунду хотя бы на яблоко, огурец, хлебец и так далее? Можно же наесться и полезной едой, но не с такими тяжкими последствиями, как перечисленное.

Гость
#44
Гость

Почитала рацион и тут же вопрос: а что Вам мешает заменить вот всю эту ерунду хотя бы на яблоко, огурец, хлебец и так далее? Можно же наесться и полезной едой, но не с такими тяжкими последствиями, как перечисленное.

Я, ду ра , постоянно покупаю сладости. Вот сегодня не удержалась, купила конфет минитвикс, вафельный батончик.
Наелась у мамы блинов (5 штук), дома самодельного печенья (штук 10), конфет этих минитвикс кучу, вафельную конфету большую, три средних Кит-Ката.
А основной рацион был : завтрак греча с сыром и молоком, яблоко, обед - суп, ужин - салат капустный и отбивная из свинины под сыром, с помидорами и грибами.
Завтра я постараюсь не покупать сладкий мусор в магазине!
Сама написала и не верю, что я столько сладкого лопаю! Если убрать эту вредную еду, то похудею.
Завтра постараюсь питаться без сладкого и мучного! Отпишусь.

Гость
#45
Гадалка

У нее не получится. Говорю же. У нее на судьбе написано быть жирной свиноматкой!!! Я точно знаю, я участвовала в Битве Экстрасенсов и победила.

Вы участвовали в битве Экстрадурочек и победили!
Не надоедает такую чушь нести?

Гость
#46
Гость

Гость
Почитала рацион и тут же вопрос: а что Вам мешает заменить вот всю эту ерунду хотя бы на яблоко, огурец, хлебец и так далее? Можно же наесться и полезной едой, но не с такими тяжкими последствиями, как перечисленное.
Я, ду ра , постоянно покупаю сладости. Вот сегодня не удержалась, купила конфет минитвикс, вафельный батончик.
Наелась у мамы блинов (5 штук), дома самодельного печенья (штук 10), конфет этих минитвикс кучу, вафельную конфету большую, три средних Кит-Ката.
А основной рацион был : завтрак греча с сыром и молоком, яблоко, обед - суп, ужин - салат капустный и отбивная из свинины под сыром, с помидорами и грибами.
Завтра я постараюсь не покупать сладкий мусор в магазине!
Сама написала и не верю, что я столько сладкого лопаю! Если убрать эту вредную еду, то похудею.
Завтра постараюсь питаться без сладкого и мучного! Отпишусь.

Вы не пытайтесь сразу всё исключить - просто поменьше начинайте это и покупать, и есть. Самое проблемное - это именно думать, что перерубила и всё, завтра худеем и ничего не будет хотеться. А вот если по чуть-чуть уменьшать всё, то через месяц даже смотреть на всё это не будет хотеться. Я раньше могла большой пакет чипсов под кино уговорить, как-то купила пакетик самой маленькой фасовки - я его не доела и выбросила. Какое-то чувство гадливости вызвал и сразу уже понимаешь, что эти несколько минут удовольствия потом только боль в желудке вызовут и пить будешь хотеть, как будто кило соли съела. Со сладким то же самое - постепенно выключала, сейчас и не хочется :) Так что начинайте потихоньку, лучше ставить реальные задачи и потихоньку их решать, чем пытаться горы свернуть, а потом наедаться на срывах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гадалка

Я раскинула карты Таро и увидела твое будущее, будешь весить 210 кг(( Это твоя судьба.. Просто ты в прошлой жизни смеялась над толстыми, теперь карма к тебе вернулась((

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гостище
#48

Блин, автор, мне бы ваш нынешний вес... Я бы с ним летала! Не вздумайте давать слабину, потом себе не простите!

Елена
#49

[quote="Гость" message_id="58496810"]Гость
Почитала рацион и тут же вопрос: а что Вам мешает заменить вот всю эту ерунду хотя бы на яблоко, огурец, хлебец и так далее? Можно же наесться и полезной едой, но не с такими тяжкими последствиями, как перечисленное.
Я, ду ра , постоянно покупаю сладости. Вот сегодня не удержалась, купила конфет минитвикс, вафельный батончик.
Наелась у мамы блинов (5 штук), дома самодельного печенья (штук 10), конфет этих минитвикс кучу, вафельную конфету большую, три средних Кит-Ката.
А основной рацион был : завтрак греча с сыром и молоком, яблоко, обед - суп, ужин - салат капустный и отбивная из свинины под сыром, с помидорами и грибами.
Завтра я постараюсь не покупать сладкий мусор в магазине!
Сама написала и не верю, что я столько сладкого лопаю! Если убрать эту вредную еду, то похудею.
Завтра постараюсь питаться без сладкого и мучного! Отпишусь.[/quote

Боже! Это ж надо так жрать то! Никогда ты не похудеешь с такой жрачкой!]

Елена
#50

Это ж надо так жрать! Ужасно девушке столько есть.