Гость
Статьи
Я в Отчаянии!Чертов …

Я в Отчаянии!Чертов лишний вес!

В общем! Это уже крик души , никогда не просила помощи в таких делах,но.. Год назад я весила 100кг! Когда стрелка на весах перевалила за 100,8 я поняла,что чем дальше тем сложнее будет выкарабкаться. …

ВОтча
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы понимаете, что вы свое здоровье, свою красоту, молодость (молодость?), перспективы по жизни, ВСЕ-спускаете в унитаз. Вы же не тешите себя, что "вас и такую любят"?
Вам самой приятно смотреть на красивых женщин? Вы - можете быть такой же. Тем более что вы почти были такой же, вам есть с чем сравнивать. Вы можете получать все приоритеты красивой женщины. Просто закрыть рот, и раскрывать его исключительно в нужные моменты. Не только еды касается, кстати. И будет вам счастье.

Sasha
#52
ВОтча

В общем! Это уже крик души , никогда не просила помощи в таких делах,но.. Год назад я весила 100кг! Когда стрелка на весах перевалила за 100,8 я поняла,что чем дальше тем сложнее будет выкарабкаться. Я взяла всю свою ( захудалую) силу воли в кулак и стала худеть! Я похудела за 7 месяцев до 69 кг! Радости небыло предела!!! Оставалось еще 7-8 кг для полного кайфа! Никогда не думала , что сверну с правильного,верного пути,надеялась,что вот она моя жизнь на конец наладилась! И вот ближе к лету стала давать себе поблажки в виде шашлычка,отдыха в кафешках,ресторанах. До сегодняшнего дня я набрала снова 11кг!!! Девочки, я не могу снова питаться как раньше,не могу заставить свою ленивую ***** с дивана подняться. Было-ли у кого - нибудь такое ?Как перебороть свою лень? Я жутко боюсь снова дойти до 100кг
В общем! Это уже крик души , никогда не просила помощи в таких делах,но.. Год назад я весила 100кг! Когда стрелка на весах перевалила за 100,8 я поняла,что чем дальше тем сложнее будет выкарабкаться. Я взяла всю свою ( захудалую) силу воли в кулак и стала худеть! Я похудела за 7 месяцев до 69 кг! Радости небыло предела!!! Оставалось еще 7-8 кг для полного кайфа! Никогда не думала , что сверну с правильного,верного пути,надеялась,что вот она моя жизнь на конец наладилась! И вот ближе к лету стала давать себе поблажки в виде шашлычка,отдыха в кафешках,ресторанах. До сегодняшнего дня я набрала снова 11кг!!! Девочки, я не могу снова питаться как раньше,не могу заставить свою ленивую ***** с дивана подняться. Было-ли у кого - нибудь такое ?Как перебороть свою лень? Я жутко боюсь снова дойти до 100кг,чтобы это опять стало отправной точкой! Как вспомню каких трудов это стоит,ведь лучше сбросить 11кг,чем 30! Прошу,помогите советом!

Есть хорошие бад для похудения американские, на себе проверено

AnnaMurs
#53
Emilijana

у меня вес 87 ни как не могу похудеть :((((

AnnaMurs
#54

Давай худеть вместе:'-(

Маленькая дpянь
#55
Гость

Я признаюсь. Много жру сладкого и мучного. И часто нервничаю. У меня плохие отношения с матерью, она часто подкалывает меня в общении, задевает меня. Все это выбивает меня из эмоционального равеовесия. Я постоянно ощущаю чувство неуверенности, вины.
Я начала много и плотно есть после смерти отца, в 11 лет. Почему? Не знаю. Еда мне дает чувство защищенности и стабильности.
Я вешу 87 при росте 170-172, точный вес не знаю...
Один раз худела до 65.
Я могу в течение дня сьесть 4 сырка, пачку вафель, пару бутербродов , плюс стандартный завтрак-обед-ужин

У меня похожая ситуация, тоже папа умер,когда мне 14 было. И с мамой аналогичная ситуация...((
Я всегда была чуть не анорексичкой,все прямо диву давались. После несчастья стала жрать,как не в себя. В итоге из анорексички в свиную морду превратилась. Мне плевать было,как я выгляжу. Просто приходила из магазина с огромными мешками жратвы,ложилась на диван и пихала в себя булочки,сладости,пирожные,всё подряд. Но недавно я сама себе стала противна,+проблемы со здоровьем появились-ходить тяжело стало,ноги болят,на сердце давит,колет. В одежду еле влезаю. Решилась,стала бегать в лесу,ем ранее ненавистные мне овощи тушёные,фрукты,соки полезные пью,никакого мучного,сладкого,мясного. Есть прогресс,на 3 кг уже за неделю схуднула. Выгляжу приличнее,в одежду легче влезаю)))

Гость
#56

Девочки, подскажите,пожалуйста, помогают ли lpg, обертывания, массажи антицелюлитные? Уходят ли ушки с живота?

Гость
#57

Чтоб похудеть надо отказаться от сладкого! Вообще!!! И кг сами уходят! За 3 месяца похудела на 7 кг, а потом стала опять их жрать и все вернуль! При чем со сладким такая ерунда! Не ешь-не хочется! Начинаешь жрать и не можешь остановится((( хоть рот зашей

Гость
#58
Гость

Чтоб похудеть надо отказаться от сладкого! Вообще!!! И кг сами уходят! За 3 месяца похудела на 7 кг, а потом стала опять их жрать и все вернуль! При чем со сладким такая ерунда! Не ешь-не хочется! Начинаешь жрать и не можешь остановится((( хоть рот зашей

Все верно! Сахар как наркотик действует, чем больше ешь его, тем больше хочется. Сахар надо исключить вообще (только в натуральное виде фрукты оставить).
Такой рацион поможет похудеть:
Белковая пища: мясо, птица, рыба и морепродукты
Яйца
Кисломолочная: кефир, творог, ряженка, простокваша
Овощи любые
Фрукты любые
Сладкое и мучное исключить полностью
Чай-кофе без сахара, можно с молоком

Гость
#59

Ну что, вчера у меня не получилось держать себя в руках, но мысли уде изменились. Я пыталась. Вечером не удержалась и купила штук 10 маленьких наразвес конфет мини-сникерс. Ела с кофе на ночь. На ночь насмотрелась прошлых выпусков передач с Малаховым о толстых людях. Узнала себя. Еще больше и глубже осознала свое обжорство.
Сегодня взялась за себя. Днем опять посмотрела передачу. "Ожиревшие люди".
Когда смотрю такое, то как-то насинает доходить, что я жирная.
Вы знаете, ведь человек ко всему привыкает. Я и привыкла к себе толстой. Привыкла к сладостям. Сейчас стараюсь отвыкать.
Мое меню на сегодня.
1 завтрак -творог со сметаной и медом, чай
Позже кофе без молока
2 завтрак полгруши и яблоко
Обед - суп, полкуска хлеба
Салат из свежей капусты и огурцов
Грамм 70 нежирного плова из индейки
Позже чай и три ч ложки варенья
Полдник -йогурт небольшой, 1 малюсенький сырник
Итак, я планирую еще поесть размороженых ягод...
Вечером тушеную капусту с грибами
И яблоко.

Это, конечно, много, но сейчас моя задача перестать есть сладкое и мучное - сырки, конфеты, бутерброды......
Мой вес 87. Буду время от времени писать тут...

Гость
#60
Т.

ГостьТ.
Это каким же образом?
.
Есть мало, а голодать ни к чему.
Вы полагаете, что полные люди обязательно едят вёдрами???
Я встречала реально тощих, которые едят вёдрами. А вот полные, которых я знаю, едят мало.

Всё же есть люди, которые это понимают. Я всегда ела мало, с весом проблем не было. а сейчас резко набрала вес, стала вообще почи голодать, но вес ***** уходит, вижу мою проблему именно в климаксе. Отчаялась уже совсем. И не столько о внешности беспокоюсь сколько о самочувствии, быстро утомляюсь, трудно ходить, нагибаться, сердце беспокоит. У врачей была, ответ один: Ну что Вы хотите, возраст...

Гость
#61

***не уходит

Худею
#62

Я за 5 месяцев похудела на 9 кг: с 81 до 72. Может кому-то поможет мой примерный рацион питания.
Утро: каша или яйца, чай или кофе с ложкой сахара(да-да, глюкоза, однако).
10:00 - творог
12:00- мясо или курица или рыба с салатом
15:00- творог(кефир) или салат
18:00 - как обед или творог(кефир) или салат.
В промежутках - зеленый несладкий чай.
Салат - это просто порезанные овощи без заправок.
Фруктов нет, но я их просто не люблю, кому-то, конечно, можно заменить овощной салат на фрукты. Иногда в выходной позволяю себе пару ложек картошки или пасты- это для меня вкуснее всяких конфет и тортов))
Спортом не занимаюсь, но хожу на 5-ый этаж пешком. Работа сидячая.
Вес в сентябре-октябре стоял мертво, тяжело было не начать питаться обычным картофельно-бутербродным способом. Потом опять по-тихоньку пополз вниз.
Пытайтесь - у всех всё получится. Главное - захотеть! ) И наградой будут вещички на размер меньше))

Гость
#63

Есть один секрет, если каждый день есть только одно блюдо, вес уходит в 2 раза быстрее! Например, сегодня только плов, завтра творог весь день, послезавтра салат и тд. Один день в неделю хорошо бы на кефире или ряженке.
Удачного всем похудения!!

Гость
#64
Т.

ГостьТ.
Это каким же образом?
.
Есть мало, а голодать ни к чему.
Вы полагаете, что полные люди обязательно едят вёдрами???
Я встречала реально тощих, которые едят вёдрами. А вот полные, которых я знаю, едят мало.

Это редкость. Я знала одну полную женщину, которая, как она утверждала ела мало и не любила сладкое, когда мы с ней поехали на отдых, я была в шоке.Она набирала по 4 тарелки и ела это час ,запивая пивом. Реально час .При чём ругала, что все такие торопыги, а надо есть медленно. Но это ж не возможно час сидеть. Глядя на неё, как она ест,на её ужасное тело у меня пропал аппетит, и я там похудела.

Гость
#65

По ТВ показывали полную женщину, которая тоже не могла похудеть. Диетологи ей говорили: Вы врете, что мало едите. Так вот, когда она лежала неделю в коме, уж точно есть не могла, а вес так и не снизился

Ксюшенька
#68

Вам надо просто перестать думать о еде. Займитесь делами. Любыми. Любимыми или не очень. Освойте новое, выучитесь чему-то. Отвлеките себя от мыслей о еде и похудении. Выкиньте из дома весь пищевой "мусор" и купите полезную еду в красивых упаковках или разложите по красивой посуде. Готовьте сами. Советую портал seryogina.ru - простые рецепты, натуральные продукты, советы по ЗОЖ. И самое главное - ПоЛЮБИТЕ СЕБЯ. Заведите дневник: каждый день перед сном выписывайте туда все, за что себе можно сказать "спасибо", за каждую мелочь. Радуйтесь этому. Также благодарите других за все, что для вас сделали. Мечтайте и стройте планы. Это смешно, может, но когда войдет в привычку - станет легче. Не будете постоянно на весы вставить или в зеркало смотреть, а однажды - опа- и штаны начнут спадать. Умонастроение - главная фишка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#67
Гость

смешная тема)так и представляю себе разъяренную толстушку. Сиди на диване дальше, жирная.

А когда работает на 2х работах, всё время в движении без выходных, не успевая покушать нормально, один день можешь не есть вообще, а на второй нажраться на вечер..... Это как называется????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: