Гость
Статьи
Хочу похудеть!Нужны …

Хочу похудеть!Нужны советы!

Всем привет! Мне 23 года. Рост 182см. Вес на данный момент-84,5кг. Я себя запустила...честно...Очень хочется начать правильно питаться,заниматься спортом, но не хватает силы воли и усидчивости. Девчули,что можете посоветовать? 23года, а выгляжу старше. Муж красивый у меня.Любит такой, какая есть. Но неуверенность в себе присутствует.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

Голубая глина
#3

Гость 1,а в городах давно ли все стройняшки?Или вы с другой панеты?

Голубая глина
#4
Гость

Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

Охо сИбе!Это какой же вес надо изначально иметь?200-300кг?

Гость
#5
Гость

Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

Ну ты и пи.з.Да.бол

podlesnaya9320@gmail.com
#6

[quote="Гость"] спасибо за ответ и совет))

Гость
#7

Я сделала так: уменьшила порции, отказалась от сахара, белого хлеба, на ужин стакан кефира, много обычной воды. Вес снизился существенно.

Гость
#9
Гость

Ну ты и пи.з.Да.бол

А ты попробуй и узнаешь.

Гость
#10
Голубая глина

Охо сИбе!Это какой же вес надо изначально иметь?200-300кг?

120 кг

Гость
#12
Гость

Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

+++++++++++++++++

Гость
#13

мужчины и женщины худеют по-разному. посмотрите хотя бы программу с Анитой Цой Свадебный размер там это наглядно показано. так как у нас разный обмен веществ разная мышечная масса разные гормоны. в конце концов у женщин есть месячные и отеки по этому поводу..... что касается полезной информации - ее много в программе на нтв я худею - там показано во-первых что у всех разный организм (у женщин), во вторых показаны основные правила питания. и какие развлечения надо себе придумыывать чтобы вес уходил. и как девочик преодолевают лень свою тоже показано. еще вконтакте есть марафоны платитшь что-то 4тыс кажется и идешь в 2-3мес марафон с заочными консультациями тренера - он пишет тебе план питания и набор упражнений. поднимаешь свою попу и вперед! бюджетно и не в одиночку. и лучше своего мужчину на пп сажай. ему ж полезнее будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гертруда
#14

Очень хорошо поможет гречневая диета . И голодная сидеть не будешь . Когда проголодаешься ешь небольшую порцию гречки , которую варишь без грамма соли и сахара( так же нельзя есть её с молоком и всякими специями) За месяц скинула 12кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема