Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу похудеть!Нужны советы!

Всем привет! Мне 23 года. Рост 182см. Вес на данный момент-84,5кг. Я себя запустила...честно...Очень хочется начать правильно питаться,заниматься спортом, но не хватает силы воли и усидчивости. Девчули,что можете посоветовать? 23года, а выгляжу старше. Муж красивый у меня.Любит такой, какая есть. Но неуверенность в себе присутствует.

Ответы (14) Ответить
  • Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

• Реклама

• Гость 1,а в городах давно ли все стройняшки?Или вы с другой панеты?

• Гость

Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

Охо сИбе!Это какой же вес надо изначально иметь?200-300кг?

• Гость

Самый лучший способ не есть вечером, вообще не есть (всякие салатики, нежирный творожок и т.п.) всё исключить. Только воду можно пить. Тяжеловато будет первые дня 3, потом привыкните. Сам худел таким способом, сбросил 35 кг менее чем за 2 месяца. На мой взгляд самая лучшая диета из всех существующих.

Ну ты и пи.з.Да.бол

• спасибо за ответ и совет))

• Я сделала так: уменьшила порции, отказалась от сахара, белого хлеба, на ужин стакан кефира, много обычной воды. Вес снизился существенно.

• Гость

Ну ты и пи.з.Да.бол

А ты попробуй и узнаешь.

• Голубая глина

Охо сИбе!Это какой же вес надо изначально иметь?200-300кг?

120 кг

• Гость

+++++++++++++++++

• мужчины и женщины худеют по-разному. посмотрите хотя бы программу с Анитой Цой Свадебный размер там это наглядно показано. так как у нас разный обмен веществ разная мышечная масса разные гормоны. в конце концов у женщин есть месячные и отеки по этому поводу..... что касается полезной информации - ее много в программе на нтв я худею - там показано во-первых что у всех разный организм (у женщин), во вторых показаны основные правила питания. и какие развлечения надо себе придумыывать чтобы вес уходил. и как девочик преодолевают лень свою тоже показано. еще вконтакте есть марафоны платитшь что-то 4тыс кажется и идешь в 2-3мес марафон с заочными консультациями тренера - он пишет тебе план питания и набор упражнений. поднимаешь свою попу и вперед! бюджетно и не в одиночку. и лучше своего мужчину на пп сажай. ему ж полезнее будет.

• Очень хорошо поможет гречневая диета . И голодная сидеть не будешь . Когда проголодаешься ешь небольшую порцию гречки , которую варишь без грамма соли и сахара( так же нельзя есть её с молоком и всякими специями) За месяц скинула 12кг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь