Гость
Статьи
Яблочная диета

Яблочная диета

Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто пробовал яблочную диету, хотелось бы узнать о Ваших результатах. Сразу скажу: меня интересует не столько количество сброшенных килограммов, сколько изменение внешнего вида и уменьшение в объемах засчет подкожного жира. Кратко обрисую свою ситуацию. Я ни капли не полная, никогда ею не была, обычный вес - 49-50 кг при росте 162 см. Занимаюсь спортом и придерживаюсь пп, периодически практикую голодание. Но неделю назад вернулась из отпуска, где несколько поправилась, есть небольшое количество подножного жира. Хотела недельку поголодать - мне обычно помогает, - но не выйдет, так как предстоит пропить курс препаратов, требующих употребление какой-либо пищи. Вот и подумываю об этой диете - в Интернете много положительных отзывов. Хотела посидеть 2 - 2,5 недели - я нормально переношу голод, хотя именно на монодиетах ещё никогда не сидела. Заранее большое спасибо всем за отзывы!)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монодиеты сложно выдержать, можно разнообразить меню другими овощами и фруктами, даже от нискокалорийной диеты будет эффект.

Гость
#2

монодиету надо сначала попробовать на сутки-трое не больше. я бы просто посидела на сыроедении типа там салат щетка яблоки вода подсушенный черный хлеб

погуглите похудание по методу катаболизма

еще вам надо есть продукты с отрицательной калорийностью и больше двигаться. специи отлично разгоняют метаболизм. например перец жгучий и много зелени.

Гость
#3

Вы поколечите себя монодиетами, после нее раздадитесь, потеряете зубы, волосы, посадите все потроха себе и станете инвалидом. Ерундой не занимайтесь, переходите на здоровое, сбалансированное пожизненное питание.

Лабутены👠
#4
Гость

Вы поколечите себя монодиетами, после нее раздадитесь, потеряете зубы, волосы, посадите все потроха себе и станете инвалидом. Ерундой не занимайтесь, переходите на здоровое, сбалансированное пожизненное питание.

Есть dуры, которых ничего не остановит. Dуры на то и dуры. Про гастрит и язву даже говорить не буду...

Гость
#5

не знаю как насчет похудения, но для очищения яблоки просто вышка! у меня всю жизнь со стулом проблемы(запоры), когда яблоки в рационе - то все сразу как по часам. так что очистить организм поможет, это точно. а там и похудение не за горами

Гость
#6

а на меня яблоки так не действуют! хотя я их люблю!
очищение это для меня сливы - любой запор снимают за 20 минут и кефир 1проц хотя мне вот одна знакомая из СЭС посоветовала никогда его не пить так как однопроцентным кефиром оказываются моют внутренности молочного оборудования....

гость
#7

Попрощайтесь с здоровым желудком. А вообще,автор,Вы для себя давно все решили и тутошние комменты роли не играют. Даже если Вам тут все напишут НЕТ,НЕ НАДО, Вы все-равно сделаете по-своему. К чему пост? Пока человек сам не решит,не пепедумает,не захочет - все советы будут бессмыслены.

Автор
#8
Гость

Вы поколечите себя монодиетами, после нее раздадитесь, потеряете зубы, волосы, посадите все потроха себе и станете инвалидом. Ерундой не занимайтесь, переходите на здоровое, сбалансированное пожизненное питание.

Если бы Вы внимательнее прочитали мою тему, то заметили бы, что я и так придерживаюсь пп) Цель такого шага, как монодиета, - быстро и результативно избавиться от некоторых недостатков фигуры; ещё раз повторюсь, что была бы возможность - лучше поголодала бы.

Автор
#9
Лабутены👠

Есть dуры, которых ничего не остановит. Dуры на то и dуры. Про гастрит и язву даже говорить не буду...

Извините, пожалуйста, но прошу меня не оскорблять. Я ведь ничего плохого Вам не сказала и не сделала. Как говорится в замечательном детском мультфильме - "если не можешь сказать что-то хороше, лучше вообще ничего не говори".

Автор
#10

Всем остальным большое спасибо!

Гость
#11

а к массажисту не вариант сходить? он и воду лишнюю выгонит и жирок подрастресет... прессотерапия отлично объемы убирает...

Гость
#12

Автор, а к чему такие радикальные меры? Вы же сами пишите, что не имеете проблем с весом, просто немного «набрали».Я бы не рекомендовала такую диету, ну денек-два можно, но не две недели. Не испытывайте терпение своей поджелудочной железы. Из более рационального: придерживайтесь своего обычного режима питания, но уменьшите порцию, не подсаливайте пищу, хороший лимфодренажный массаж ( с учетом противопоказаний) и физические нагрузки- и все ваши килограммы уйдут очень и очень быстро. Удачи вам:-)

Гость
#13
Гость

Вы поколечите себя монодиетами, после нее раздадитесь, потеряете зубы, волосы, посадите все потроха себе и станете инвалидом. Ерундой не занимайтесь, переходите на здоровое, сбалансированное пожизненное питание.

+1000000 возьмите себе на ум..
потраха рассмешили ..))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ой потроха !!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема