Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Съела ЦЕЛЫЙ ананас!

Сегодня на ужин скушала целый ананас!
Не способствует ли он набору лишнего веса?..
( Кроме ананаса ничего больше на ужин съедено не было.)

Ответы (31) Ответить
  • Ананас наоборот для похудения. Прочитайте в нете. Только после него воду выпить надо и рот прополоскать. Там какое-то вещество зубы разрушает

• Реклама

• Ананас наоборот для похудения. Прочитайте в нете. Только после него воду выпить надо и рот прополоскать. Там какое-то вещество зубы разрушает

• А я под Новый год тоже скушала, а утром целую кучу навалила. Показала мужу- он испугался даже.

• 5.
    Кучу глистов? Ананас - глистогонное.

• Гость

А я под Новый год тоже скушала, а утром целую кучу навалила. Показала мужу- он испугался даже.

О Боже! Что вы мужу показали?

• Больше сьеш больше в туалете оставишь- это факт! Заметьте на белковые диете неделю не просратся!

• Гы.... пацталом.... чтобы пошло активное жиросжигание таких ананасов нужно съесть штук 300

• Гость

О Боже! Что вы мужу показали?

Как что? Что от ананаса осталось.

• У меня от ананаса язык болит. Автор, сколько весил ананас?

• Я каждый день ананасы ем. Даже похудела.

• Ахахаха гость 5,вы по ватсапу фото кинули или лично в сартир пригласили?

• Ну наберешь 0.5 кг и все,ничего с тобой не случится.

• А я съела килограмм чеснока. Муж теперь от меня шарахается, а у меня овуляция, самое время зачать милипусечку(((

• Гость

А я съела килограмм чеснока. Муж теперь от меня шарахается, а у меня овуляция, самое время зачать милипусечку(((

противогаз мужу и вперед

• Гость

противогаз мужу и вперед

Нельзя, могут Вердеры родится.

• Гость

А я съела килограмм чеснока. Муж теперь от меня шарахается, а у меня овуляция, самое время зачать милипусечку(((

Пусть сзади пристроится

• Мой саметс в год перед школой жрал ананасы штуками, на копроизвержения не жаловался, но весь посёлок считал, что он сд&хнет раньше, чем пойдёт в школу (всилу тощести).
    Там ещё грейпы в сахаре были по штуке на зимний день.

• Гость

Нельзя, могут Вердеры родится.

с маской родится сабзирро?:)))))))) уахаха

• Стас Михайлов обабился... :(((

• Гость

Не смешная раз ВОДКА

Ой кстати вещь. Порезать ананас кубиками и залить Водкой. Попробуйте,
    Надо срочно сделать.

• Знаете почему язык щиплет,когда едите ананас?Потому что ананас ест вас,благодаря особым ферментам.

• Обожаю ананасы!!))) Я недавно 2 штуки съела за день) в неделю обязательно 1 ананас съедаю

• Гость

У меня от ананаса язык болит. Автор, сколько весил ананас?

Ананас меньше килограмма весил)

• Гость -1.2.3.4. - чё ,переклинило тебя,что ли?Мы поняли, поняли, поняли,поняли. Автор - скушала , это когда кусочек скушала .А при чём тут слово скушала?Ты сожрала и не подавилась целый, ТАК НЕ КУШАЮТ - ТАК ЖРУТ БЕЗ МЕРЫ..

• Happy

Нет, от фруктов не толстеют.

• не окисляет ли бромелайн дофаминовые рецепторы в черной материи головного мозга индуцируя паркинсонизм?

• Happy

Как вы умудрились? Он же кислый довольно.

• автор, у вас язык не распух от целого ананаса?

• Голубая глина.

Ахахаха гость 5,вы по ватсапу фото кинули или лично в сартир пригласили?

Обманом заманила!!!

• 17. Гость | 20.11.2016, 14:59:04 [4128210574]
    Гость
    противогаз мужу и вперед
    Куда-куда противогаз мужу вставлять? В какой перед?

• На здоровье, ананасы полезные :) я вот как-то пол кило печенья съела- было оч плохо.

• Гость

лялька рожится жирная и вонючка, надо было авансы есть, тогда она спать горами будет!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь