Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сидел на тыквенной диете?

Кто сидел на тыквенной диете? Какое впечатление? сколько и за какой срок сбросили?

Ответы (7) Ответить
  • да сколько можно-то???

• Реклама

• не сидела и не сижу ни на какой диете. всю жизнь пытаюсь не жрать, а есть и плюс виз нагрузки ( не фанатично ). а вы автор сидите на чем вам хочется))

• тыкву могу есть много))) она же сладкая)))))))))) но по моему нет никаклй тыквенной диеты. есть овощные диеты в целом. типа посидеть на кабачках и огурцах в сезон. вот тыквенные семечки они однозначно полезны
    девы вам еще не надоело изводить себя? вы че еще смотрели последнюю серию Битвы экстрасенсов про анорексичку которая схуднула с 50 до с 32 кг? вы такой же хотите стать?

• Гость

Задолбали диетные дуры

что за глупости?если у меня действительно очень большой вес, который нужно сбросить, я теперь не могу сесть на диету? Если кто и дурак, так это вы, раз мозгов не хватает додумать

• Лола

что за глупости?если у меня действительно очень большой вес, который нужно сбросить, я теперь не могу сесть на диету? Если кто и дурак, так это вы, раз мозгов не хватает додумать

А зачем наедать этот вес? Надо есть как птичка и много двигаться всю жизнь. А этими диетами вы организм насилуете. Перечитайте ответ 2 гостя. И кто тут дурак? Ну конечно же я ага))

• Гость

А зачем наедать этот вес? Надо есть как птичка и много двигаться всю жизнь. А этими диетами вы организм насилуете. Перечитайте ответ 2 гостя. И кто тут дурак? Ну конечно же я ага))

тогда вы, в свою очередь, прочитайте мой вопрос , и свой первый ответ, не много не в тему , согласитесь ? Наедать или нет, дело моё, что вы все тут развели не пойми что, я задала абсолютно нормальный и безобидный вопрос. А те , кому что-то не нравится, я попрошу оставить меня без своего " ценного " мнения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь