Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть в животе с помощью соды?

Как похудеть в животе с помощью соды? Просто разводить ее и пить? А сколько в сутки? Пожааааалуйста, кто пил соду для похудения - напишите свой отзыв, очень прошу. Спасибо!

Ответы (24) Ответить
  • пей,пей. Потом будешь писать тут " как вылечить желудок?"

• Реклама

• а желудок, автор,это не живот. Я бы все отдала,и согласна была бы на огромный живот ,только бы не жуткие боли в желудке.

• Если уж очень хочется соду, то хоть снаружи. Ну не знаю, обертывайтесь ею или ванны принимайте. Будет на коже раздражение - так хоть не так опасно и поправимо.

• Гастрит вам еще не знаком, автор? Тогда он идет к вам!

• Как можно такие темы на форум пропускать? Сейчас советчики найдутся и человек угробит себя.
    Автор есть давно проверенное средство : диетическое питание( элементарный 5 стол можете поддерживать ) и физические упражнения. Сложно, но потом не придётся в больницах валяться.

• Ну, если от судорог худеют, тогда, возможно...Другого эффекта ощелачивание организма пока не выявлено

• Откуда у людей в голове такая чушь?причем здесь сода и похудение....и ведь действительно советчики найдутся,аж страшно ,какое невежество

• Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

• Гость

Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

)))))))))))))))))))))

• Гость

Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

Самый лучший совет автор. Но вам это не подойдет, ведь много бегать и приседать не входит в ваши планы. А ещё, чего доброго, жрать посоветуют меньше....

• Неужели действительно есть такие ***** бабы???Я в шоке,господа...

• Зачем пропускать всякую глупость? Автор, не дури!!!

• Такие темы говорят лишь о высокой степени человеческой лени, диву иногда даёшься как люди готовы все что угодно съесть лишь бы ***** с дивана не подымать, поверьте не просто так столько людей пишут "не садитесь на диеты, ни пейте всякие травы и всякую чушь" это все основано на их собственных ошибках,ешьте правильную пищу и занимайтесь физ упражнениями, крутите обруча делайте обёртывание, приложите хоть немного усилий, без труда не вытащишь рыбку из пруда, лёгкие пути всегда ведут к плачевным последствиям

• Гость

Ржу, но это самый правильны совет.

• Гость

Такие темы говорят лишь о высокой степени человеческой лени, диву иногда даёшься как люди готовы все что угодно съесть лишь бы ***** с дивана не подымать, поверьте не просто так столько людей пишут "не садитесь на диеты, ни пейте всякие травы и всякую чушь" это все основано на их собственных ошибках,ешьте правильную пищу и занимайтесь физ упражнениями, крутите обруча делайте обёртывание, приложите хоть немного усилий, без труда не вытащишь рыбку из пруда, лёгкие пути всегда ведут к плачевным последствиям

Не, я не прыгала никуда, просто стала меньше жрать, это лёгкий способ, 20 кило минус и вес стал в норме.

• Соду? Средневековье какое-то! Правильное питание и побольше движения и 2 литра воды. А если уплетать плюшки и майонезные салатики, лежать на диванчике, то ничего не получится, брюшко и попа будут расти.

• Гость

)))))))))))))))))))))

а ещё можно так : рассыпать пачку соды на полу и собирать горчичной ложечкой, нагибаясь каждый раз.

• Про жрать)))))))))))++++++++++++++++++++++

• Автор, у моего мужа по палате сосед был с прободением язвы желудка, которую пришлось ещё и оперировать с реанимацией на несколько суток. Так вот мужик лечился "по Неумывайкину" (что-то такое он говорил). Кто-то содой так "лечится", а кто-то - "худеет". Так вот совет: даже не начинайте, чтобы не повторить печальный опыт того мужичка, потом иначе плакать будете, что вес набрать не можете, потому что будете сидеть на жесточайшей диете, которая будет условием лечения, а не уже какой-то вашей блажью от изначальной лени.

• В животе худеть надо с помощью упражнений и вывода шлаков из кишечника! А если еще запорами страдаете, то откуда стройной талии взяться? Я принимала фитомуцил слим смарт, так за первый месяц ушло целых 4 кг из-за того, что стул "попер" )), джинсы стали застегиваться легко и приятно. А вот в последующие три месяца по 2 кг сбрасывала, пока не достигла желаемой отметки на весах. Этот слим смарт аппетит здорово уменьшает, что еще больше упрощает процедуру похудения)

• А я не могу худеть на слабительных( Живот крутит, тошнит, да и дело ли это - портить желудок и истощать организм слабительным, пусть даже в целях красоты?

• Ну Вы даете) какое слабительное, слим смарт - натуральный препарат на основе растворимой клетчатки псиллиум (погуглите, много нового узнаете) от нее наоборот микрофлора желудка оздоравливается, а все лишнее выходит мягко, естественным образом, так сказать))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь