Гость
Статьи
Как похудеть в животе …

Как похудеть в животе с помощью соды?

Как похудеть в животе с помощью соды? Просто разводить ее и пить? А сколько в сутки? Пожааааалуйста, кто пил соду для похудения - напишите свой отзыв, очень прошу. Спасибо!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
опана
#1

пей,пей. Потом будешь писать тут " как вылечить желудок?"

опана
#2

а желудок, автор,это не живот. Я бы все отдала,и согласна была бы на огромный живот ,только бы не жуткие боли в желудке.

Гость
#3

Если уж очень хочется соду, то хоть снаружи. Ну не знаю, обертывайтесь ею или ванны принимайте. Будет на коже раздражение - так хоть не так опасно и поправимо.

Гость
#4

Гастрит вам еще не знаком, автор? Тогда он идет к вам!

ф
#5

Как можно такие темы на форум пропускать? Сейчас советчики найдутся и человек угробит себя.
Автор есть давно проверенное средство : диетическое питание( элементарный 5 стол можете поддерживать ) и физические упражнения. Сложно, но потом не придётся в больницах валяться.

Гость
#6

Ну, если от судорог худеют, тогда, возможно...Другого эффекта ощелачивание организма пока не выявлено

Гость
#7

Откуда у людей в голове такая чушь?причем здесь сода и похудение....и ведь действительно советчики найдутся,аж страшно ,какое невежество

Гость
#8

Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

Гость
#9
Гость

Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

)))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

Самый лучший совет автор. Но вам это не подойдет, ведь много бегать и приседать не входит в ваши планы. А ещё, чего доброго, жрать посоветуют меньше....

Гость
#11

Неужели действительно есть такие ***** бабы???Я в шоке,господа...

Гость
#12

Зачем пропускать всякую глупость? Автор, не дури!!!

Гость
#13

Такие темы говорят лишь о высокой степени человеческой лени, диву иногда даёшься как люди готовы все что угодно съесть лишь бы ***** с дивана не подымать, поверьте не просто так столько людей пишут "не садитесь на диеты, ни пейте всякие травы и всякую чушь" это все основано на их собственных ошибках,ешьте правильную пищу и занимайтесь физ упражнениями, крутите обруча делайте обёртывание, приложите хоть немного усилий, без труда не вытащишь рыбку из пруда, лёгкие пути всегда ведут к плачевным последствиям

Гость
#14
Гость

Автор, привяжите скотчем пачку соды к голове и много бегай, приседай и вполне реально похудеешь!

Ржу, но это самый правильны совет.

Гость
#15
Гость

Такие темы говорят лишь о высокой степени человеческой лени, диву иногда даёшься как люди готовы все что угодно съесть лишь бы ***** с дивана не подымать, поверьте не просто так столько людей пишут "не садитесь на диеты, ни пейте всякие травы и всякую чушь" это все основано на их собственных ошибках,ешьте правильную пищу и занимайтесь физ упражнениями, крутите обруча делайте обёртывание, приложите хоть немного усилий, без труда не вытащишь рыбку из пруда, лёгкие пути всегда ведут к плачевным последствиям

Не, я не прыгала никуда, просто стала меньше жрать, это лёгкий способ, 20 кило минус и вес стал в норме.

Сириус
#16

Во ****, откуда такие вот, а??

Гость
#17

Соду? Средневековье какое-то! Правильное питание и побольше движения и 2 литра воды. А если уплетать плюшки и майонезные салатики, лежать на диванчике, то ничего не получится, брюшко и попа будут расти.

маня
#18
Гость

)))))))))))))))))))))

а ещё можно так : рассыпать пачку соды на полу и собирать горчичной ложечкой, нагибаясь каждый раз.

Татьянка
#20

Про жрать)))))))))))++++++++++++++++++++++

Гость
#21

Автор, у моего мужа по палате сосед был с прободением язвы желудка, которую пришлось ещё и оперировать с реанимацией на несколько суток. Так вот мужик лечился "по Неумывайкину" (что-то такое он говорил). Кто-то содой так "лечится", а кто-то - "худеет". Так вот совет: даже не начинайте, чтобы не повторить печальный опыт того мужичка, потом иначе плакать будете, что вес набрать не можете, потому что будете сидеть на жесточайшей диете, которая будет условием лечения, а не уже какой-то вашей блажью от изначальной лени.

#22

В животе худеть надо с помощью упражнений и вывода шлаков из кишечника! А если еще запорами страдаете, то откуда стройной талии взяться? Я принимала фитомуцил слим смарт, так за первый месяц ушло целых 4 кг из-за того, что стул "попер" )), джинсы стали застегиваться легко и приятно. А вот в последующие три месяца по 2 кг сбрасывала, пока не достигла желаемой отметки на весах. Этот слим смарт аппетит здорово уменьшает, что еще больше упрощает процедуру похудения)

#23

А я не могу худеть на слабительных( Живот крутит, тошнит, да и дело ли это - портить желудок и истощать организм слабительным, пусть даже в целях красоты?

#24

Ну Вы даете) какое слабительное, слим смарт - натуральный препарат на основе растворимой клетчатки псиллиум (погуглите, много нового узнаете) от нее наоборот микрофлора желудка оздоравливается, а все лишнее выходит мягко, естественным образом, так сказать))

Гость
#25
маня

а ещё можно так : рассыпать пачку соды на полу и собирать горчичной ложечкой, нагибаясь каждый раз.

Я бил на етой диете супер пить 200 води сода через 5минут 200 води актирований уголь 10 шт вода прохладная обизательно

#25

Какие тут все злыдни собрались. Без подколов уже общаться не можете. Мне вот тоже интересно почитать про реальные отзывы использования соды. Только для себя похудение второстепенный момент. Общее состояние если улучшится, то и похудение не заставит себя долго ждать. Мне кажется, надо прислушиваться к организму. Хочу сама попробовать пить соду (в малых дозах). Читала, что она вязкость крови уменьшает. Думаю, что если выбирать между содой и аспирином в попытке угробить желудок, то аспирин выиграет. Не зря же он противопоказан детям до 14 лет. А вообще, надо узнать, какой ph.

#26

А вообще, благодаря соде можно, как похудеть, так и поправиться. Все зависит от того, какие паразиты вытравятся. Если ленточные черви есть, похудеете. Если обычные глисты, то наоборот. Уже неделю принимаем с мужем соду, но не в этих целях. О своих целях писала выше. Принимаем 1 раз в день по 1/4 чайной ложке гашёной в кипятке. Больше не рискуем. Много соды правда может быть чревато нехорошими последствиями. За это время заметила небольшое улучшение самочувствия, появилась бодрость. У мужа улучшения в плане туалета по-большому. И запаха практически нет. А сильный запах тоже в основном от паразитов. Значит помогает. Пока больше ничего не могу сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#27

Я раньше так худела.. на тощак стакан воды и немного соды (на кончике чайной ложки) и похудела так не плохо..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: