Гость
Статьи
Как похудеть до 53–50 …

Как похудеть до 53–50 кг?

Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста как похудеть до 53 кг? ( В идеале бы хотелось до 50.)
Мой рост 163 см, а вес 56 кг. ( Весила 55, но как только начала заниматься зумбой два раза в неделю и один раз кардио, стала весить 56 кг 😔)
Питаюсь я правильно. Ни ем мучного, сладкого, газированную воду и прочую гадость ни ем/ ни пью. Кушаю здоровую пищу.
За день съедаю не больше 1300 калорий.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три дня на свежих огурцах и кефире.

Гость
#2

Неужели вы себя считаете толстой или это так выглядит?!У меня рост 157 вес 49. -50 худая хочу 52-53кг

Гость
#3

После 18-00 не ешьте, и пейте много воды (2 л чистой воды за день плюс суп плюс чай и т.д.). У меня килограммы ушли только от этого, не меняла больше ничего в питании.

Гость
#4

Зачем вам этот куриный вес?

Алина
#5

У меня рост 165. Вес 53, хочу к НГ 50кг. Знаю как но зимой очень хочется сладкого ((( Вечером ужинать стаканом кефира с отрубями. Завтрак творог и бутер с семгой, обед суп или курица отварная с овощами или чечевица. В день не больше 1200 калорий. 2 раза в неделю обертывания проблемных зон. Каждый день на голодный желудок упражнения бодифлекс. И каждый день обруч и массаж живота и бедер. Один раз в неделю бассейн и сауна. Воды пить не менее 2л. Так я худела с 63кг до 53кг за месяц. Это было год назад. Вес держится. Сейчас опять нужно браться худеть до 50.

Гость
#6
Алина

У меня рост 165. Вес 53, хочу к НГ 50кг. Знаю как но зимой очень хочется сладкого ((( Вечером ужинать стаканом кефира с отрубями. Завтрак творог и бутер с семгой, обед суп или курица отварная с овощами или чечевица. В день не больше 1200 калорий. 2 раза в неделю обертывания проблемных зон. Каждый день на голодный желудок упражнения бодифлекс. И каждый день обруч и массаж живота и бедер. Один раз в неделю бассейн и сауна. Воды пить не менее 2л. Так я худела с 63кг до 53кг за месяц. Это было год назад. Вес держится. Сейчас опять нужно браться худеть до 50.

А что дают обертывания? сдается мне, что фихня это, которую ушлые маркетологи придумали )

Алина
#8
Гость

А что дают обертывания? сдается мне, что фихня это, которую ушлые маркетологи придумали )

Может и фигня)) лишняя жидкость выводится, кожа подтягивается. Когда худеешь, на коже появляются бугорки. Обертывания помогают от них избавиться.

имя
#9

я тоже когда весила 56 мечтала о 53-54. сейчас 58 мечтаю хотя бы о 56))) (рост 168) но у меня спорта нет. только едой могу контролировать

ГОСТ
#10

В похудении всё сугубо индивидуально, есть хороший тест http://bit.do/testirovanie
Отвечаешь максимально правдиво и он подбирает тебе подходящую методику. Удачи!

опапа
#11

Автор мой все 54 при росте 167. Зимой на 2 кг стабильно поправляюсь, бывает и на 3 даже. Но весной без проблем их скидываю, 52 мне идеально. Меньше 50 уже привет анорексия, мне с костями везет, они очень узкие. Ну я могу посоветовать снизить ккал, при 1300 вы не худеете, либо худеете очень медленно. Снижайте на 300 ккал рацион, за неделю увидите отвес в 1 кг.

Гость
#12

кто сидел на гречневой диете?? эффективно ли это

Гость
#13
Гость

кто сидел на гречневой диете?? эффективно ли это

Нет, греча - хрючево для п и д о р а ш е к

#14

[quote="Гость из Тёмного Царства" message_id="4756630"]
Здравствуйте! Вам нужно подумать о здоровье, не торопитесь худеть, высчитайте свой ИМТ, сбалансированное питание и необходимые витамины. а вес после тренировок может увеличиваться , т.к. мышцы тяжелее жира и при замещении вес могут давать, это просто.

Кира
#15

На счет гречки согласна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

1. Зумба - это и есть кардио.
2. Один день на 1300, а следущий? 4300? Если б ела, как говоришь, уже давно была бы 40 кг, какие там 50. Или считаешь плохо, или срываешься регулярно, а может и то, и то.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: