Гость
Статьи
Отруби и витамины

Отруби и витамины

Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, можно одновременно пить отруби и принимать витаминные комплексы? Исключительно из-за витаминов ем отруби только утром. Через час примерно завтракаю и принимаю витамины. Но это я сама решила, что так правильнее. Так как отруби впитывают не только токсины, но и витамины. Но не уверена, верно ли это. Может, кто лучше знает?)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендованный интервал - 2 часа

Гость
#2

Я добавляю отруби вечером в кефир или йогурт.Стимулирует кишечник.

Гость
#3

главное исключить трупную жратву из рациона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mio
#4

Вы правильно делаете,что разделяете их. Но я бы стала делатъ немного иначе, витамины бы перенесла совсем на другой прием пищи, например на вечер. Или наоборот витамины утром ,а отруби вечером. К вечеру витамины уже должны всосатъся, и дело даже не в том что отруби всасывают витамины, а в них есть такая фитиновая кислота, которая свазывает некоторые витамины и они не всасываются вообще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: