Гость
Статьи
от каких болезней …

от каких болезней сильно худеют?

Девочки, вы знаете, от каких болезней сильно худеют? Может вместо того чтобы годами мучиться на строгих диетах, просто переболеть сознательно какой-нить болячкой, при которой обычно сильно худеют, а потом просто пройти лечение. Да и все)) Как вы считаете, можно так худеть вообще?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну заболей раком,иди...отка,от него сильно худеешь!!
А вообще ты автор больная на голову!!!!!

Гость
#2

Автор, да вы чего, конечно же, лучше не надо. Любая болезнь - удар по организму, а уж если при этом идёт потеря веса - тем более. А так вообще вспомнился метод 19 века... Женщины специально глотали личинки ленточных червей, которая разрастались внутри и поглощали любую пищу, которая поступала. Результат - худоба, вечный голод и нарушенный обмен веществ....

Гость
#3

ага. я тоже так думала и мечтала. теперь болею постоянная боль и есть почти не могу, похудела за 3 месяца с 68 до 44 кг и вес ползет вниз. только фигура мне уже не нужна, есть постоянно хочется, а не могу, ходить с трудом могу, едва дохожу до ванны и туалета, ем раз в день, мечтаю вернуться в прошлое и хотя бы спокойно наесться и не терпеть боль, лучше бы я была жирная но здоровая.

ольга
#5

3 гость а что с вами??????

Гость
#6

Онкология, спид

Гость
#7

Диабет

Гость
#8

Туберкулез.Рак.Нарушение мозгового кровообращения.Классно похудели люди.вот только им это не за счастье было.Туберкулезный больной умер,не излечился.Два других вылечились,пополнели и счастливы.

Гость
#9
Гость

Девочки, вы знаете, от каких болезней сильно худеют? Может вместо того чтобы годами мучиться на строгих диетах, просто переболеть сознательно какой-нить болячкой, при которой обычно сильно худеют, а потом просто пройти лечение. Да и все)) Как вы считаете, можно так худеть вообще?

ВАМ можно. и даже нужно.

Гость
#10

И стресс.Депрессия.Нервоз если болезнь.Я на нервах за неделю скинула 3,5.

Гость
#12

заразитесь яйцами солитера, бычьего цепеня

Ася
#13

Из за нервов худеют сильно. я в сентябре в аварию попала, переживала жутко и в итоге 5-7 кг скинула. но уж лучше бы этого всего не было. Потеряны не только килограммы, но еще и нервы

Лето 👀
#14

Отравление (( я летом из-за него стала 45 кг 😩😩

Гость
#15

да ладно вам, влюбитесь. тоже болезнь. похудеете на раз два, я раньше частенько такое практиковала, а счас старая стала, лень, лучше толстой буду

гость
#16

Слушайте,это вот сейчас я прочла реальные МЫСЛИ взрослого человека?Это вот есть такие барышни?мда,печально обстоят дела в стране на умственном фронте...

Гость
#17
ольга

3 гость а что с вами??????

С гостем 3 - анорексия. Сильно худеют от стресса, как здесь уже отписались многие, а еще из-за проблем с желчным пузырем. Вот реально, когда обостряется холецистит (а это, как правило, не менее месяца, а то и подольше), вес улетает. Но лучше быть здоровым и упитанным, чем больным и худым. Это факт.

Алла
#18

Я от стресса худела на 10 кг за месяц..но организм был ослаблен..меня ломало. Так не хочу

Гость
#19

Сильно худеют от дебилизма, а полнеют от чревоугодия.

Анька-Встанька
#20

Я болела раком и похудела на 10 кг. Дальше уже некуда было. Так после лечения за пол-года вес обратно вернулся. А вообще, автор, Вам бы голову подлечить надо, раз такие мысли Вас посещают.

Гость
#21

Да, тот кто болел и терял вес, знает, что удовольствия в этом нет, зато это бывает страшно. Когда видишь, как с тебя сваливается одежда, какие жуткие запавшие глаза, обтянутые ввалившиеся щеки. Хорошо, если это только невроз и все поправимо. Мечтать о болезнях - в высшей степени глупо. Всем желаю здоровья.

Гость
#22

Я ротавирус цепанула. Минус два кило за день. Спаибо, что живой, как говорится.

гость
#24

Автор вы в своем уме? Болезни от которых сильно худеют либо хронические и всю жизнь с ними мучатся либо смертельные. И даже если худеешь от нервов их потом тоже не так легко восстановить. Вы как маленький ребенок рассуждаете вот заболею, а потом съем чудесную таблетку и вылечусь. Любая болезнь даже самая безобидная оставляет в организме след.

Гость
#25

10 кг потеряла за два месяца из-за токсикоза.Ну если это за болезнь считается.

Гость
#26

Недавно мой муж сам сделал септик на участке: выкопал огромную яму, сделал опалубку, залил стены бетоном . В итоге у мужа минус 15 кг веса и хорошо подкачались мышцы.
Автор, может людям ямы копать да бетоном заливать, чтоб хорошо худелось?

PennyLane
#27

автор,от горя худеют,попробуйте.

Гость
#28
Гость

Недавно мой муж сам сделал септик на участке: выкопал огромную яму, сделал опалубку, залил стены бетоном . В итоге у мужа минус 15 кг веса и хорошо подкачались мышцы.
Автор, может людям ямы копать да бетоном заливать, чтоб хорошо худелось?

Вот-вот.Гость дело говорит.Знакомая 45 лет,всю жизнь в деревне живет,ездит в город на работу на элеваторы.Там за аппаратами следит,а весна-осень у них аврал,сутки через сутки ходит и мешки с зерном помогает погружать.Там такой попец и пресс накачанный,фигурка точеная.Только вот фейс подкачал,а так вся как пионерка,ни одной жиринки.

Гость
#29

дизентирия, автор.

Гость
#31

Тиреотоксикоз. Принимайте тироксин.

гость
#32

дура.

Гость
#33

Это результат моды! А потом от анорексии еле ходят! Ешьте в меру без обжорств, пейте больше воды, не жрите жаренное и жирное и исключите полуфабрикаты! Все прийдет в норму, без всякого измывательства над организмом!

Гость
#34

Глупая затея, автор. Здоровье это дорого.

гость
#35

Неужели настолько лень поднять свой зад и заняться спортом. Даже если небольшие нагрузки и жрать поменьше то будет результат. Здоровье это самое важное что у нас есть. Заболеете потом хрен вылечишься. А сколько сейчас стоит хорошая медицина.... Вы наверное не когда серьезно не болели раз так просто к этому относитесь. Ну сходите на экскурсию в онкодипансер, тубдиспансер. Посмотрите какие там худые люди и подумайте хотели бы вы заболеть.

Гость
#36
Гость

Девочки, вы знаете, от каких болезней сильно худеют? Может вместо того чтобы годами мучиться на строгих диетах, просто переболеть сознательно какой-нить болячкой, при которой обычно сильно худеют, а потом просто пройти лечение. Да и все)) Как вы считаете, можно так худеть вообще?

Автор, сильно худеют от назначаемых при гипотиреозе высоких доз L-тироксина. Многие здоровые люди принимают этот препарат именно с этой целью.

Гость
#37

От сальмонеллеза. За 12 дней минус 11 кг, с 50 кг похудела до 39 кг, одни кости только остались, 5 дней в реанимации. Хотите также. ешьте сырые яйца и мясо и будет вам такое же "счастье"! Потом почти год вес не могла набрать, организм не всю еду принимал и не всю усваивал.

гость
#39
Гость

Девочки, вы знаете, от каких болезней сильно худеют? Может вместо того чтобы годами мучиться на строгих диетах, просто переболеть сознательно какой-нить болячкой, при которой обычно сильно худеют, а потом просто пройти лечение. Да и все)) Как вы считаете, можно так худеть вообще?

даже не думайте о таком. Я тоже когда-то подумала, хоть чем-нибудь заболеть несильным, чтоб похудеть, типа гастритик небольшой. Вот теперь мучаюсь СРК с диареей уже 3 года, конца и края нет моим обследованиям. Я прокляла то время, когда мечтала похудеть. Мысли, зараза, иногда материализуются.
А еще однокурсницу увидела в ОК. Как она схуднула со времен студенчества, раза в два, стала просто газель. Она счастливая, все ей комплименты отвешивают. Я тоже порадовалась за нее и силе воли ее. А в прошлом году она от рака желудка умерла.
Сейчас вот сижу на диете по показаниям- ничего жирного, капченого, жаренного ну и все в таком духе, хочешь ни хочешь похудеешь. Так что меняйте питание, меньше на диване лежать и все будет норм.
Кстати, у меня было пару месяцев ремиссии так сказать, вместо 8 раз по 2 раза стала на горшке сидеть в день, кг опять вернулись. Так что только упорный труд поможет вам, работа над собой, а не болезни.

Гость
#40

Не стоит однозначно.
Пару лет назад, я гриппом переболела, температура под 40, чуть кони не двинула, и за неделю минус 7кг. Осложнения зато были(((

Гость
#41

рак...глисты...язва...желтуха....диабет....Выбирайте!

Гость
#42

Сломанная челюсть лучшая диета!
и зря смеетесь, быть жирной больно, страшно больно, мучительно. нетерпимо, так, что хочется умереть!
в любой момент, как острая боль, мелькает в витрине обрюзгшая туша...уж лучше рак...

Гость
#43
Гость

рак...глисты...язва...желтуха....диабет....Выбирайте!

Раком, язвой и диабетом по своему собственному желанию не заболеешь)

Николай
#43
Гость

ага. я тоже так думала и мечтала. теперь болею постоянная боль и есть почти не могу, похудела за 3 месяца с 68 до 44 кг и вес ползет вниз. только фигура мне уже не нужна, есть постоянно хочется, а не могу, ходить с трудом могу, едва дохожу до ванны и туалета, ем раз в день, мечтаю вернуться в прошлое и хотя бы спокойно наесться и не терпеть боль, лучше бы я была жирная но здоровая.

- Не давно тоже начал худеть и в животе болело всё. Врачи ставили разные диагнозы, прошёл обследование - всё отлично и не знал на что подумать. Искал в инете - что?как?почему? и нашёл - пришёл к выводу что у меня СРК Перестал все лекарства принимать выписанные ранее, Пропил Де-Нол, нервничать перестал и болей меньше стало - можно существовать и успокоительные постоянно пью но всё равно потихоньку худею. Вот как то так у меня. Желание будет пишите - как ваши дела идут? nikolas_2011@ro.ru С уважением Николай

Инна
#44
Гость

Да, тот кто болел и терял вес, знает, что удовольствия в этом нет, зато это бывает страшно. Когда видишь, как с тебя сваливается одежда, какие жуткие запавшие глаза, обтянутые ввалившиеся щеки. Хорошо, если это только невроз и все поправимо. Мечтать о болезнях - в высшей степени глупо. Всем желаю здоровья.

Я худею когда мужа рядом нет,могу резко збросит,а когда возращаетса резко набираю

Гость
#45

Господи, как такое могло придти на ум...во время болезни, а то и после мьжет быть так плохо плюс все органы будут страдать (например при гриппе-это лихорадка и тд), что вообще жить не захочется, не говоря уж о красоте. Это боль, стресс - я думаю в таком состоянии иысли о похудении не придут ни разу. Дай бог выжить

Гость
#46
Николай

- Не давно тоже начал худеть и в животе болело всё. Врачи ставили разные диагнозы, прошёл обследование - всё отлично и не знал на что подумать. Искал в инете - что?как?почему? и нашёл - пришёл к выводу что у меня СРК Перестал все лекарства принимать выписанные ранее, Пропил Де-Нол, нервничать перестал и болей меньше стало - можно существовать и успокоительные постоянно пью но всё равно потихоньку худею. Вот как то так у меня. Желание будет пишите - как ваши дела идут? nikolas_2011@ro.ru С уважением Николай

Отчего де нол пили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Лечше всего худеют от онкалогии. До конца жизни худеют. Вот только конец наступает быстрее, чем хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: