Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

от каких болезней сильно худеют?

Девочки, вы знаете, от каких болезней сильно худеют? Может вместо того чтобы годами мучиться на строгих диетах, просто переболеть сознательно какой-нить болячкой, при которой обычно сильно худеют, а потом просто пройти лечение. Да и все)) Как вы считаете, можно так худеть вообще?

Ответы (42) Ответить
  • Ну заболей раком,иди...отка,от него сильно худеешь!!
    А вообще ты автор больная на голову!!!!!

• Реклама

• Автор, да вы чего, конечно же, лучше не надо. Любая болезнь - удар по организму, а уж если при этом идёт потеря веса - тем более. А так вообще вспомнился метод 19 века... Женщины специально глотали личинки ленточных червей, которая разрастались внутри и поглощали любую пищу, которая поступала. Результат - худоба, вечный голод и нарушенный обмен веществ....

• ага. я тоже так думала и мечтала. теперь болею постоянная боль и есть почти не могу, похудела за 3 месяца с 68 до 44 кг и вес ползет вниз. только фигура мне уже не нужна, есть постоянно хочется, а не могу, ходить с трудом могу, едва дохожу до ванны и туалета, ем раз в день, мечтаю вернуться в прошлое и хотя бы спокойно наесться и не терпеть боль, лучше бы я была жирная но здоровая.

• Туберкулез.Рак.Нарушение мозгового кровообращения.Классно похудели люди.вот только им это не за счастье было.Туберкулезный больной умер,не излечился.Два других вылечились,пополнели и счастливы.

• Гость

Девочки, вы знаете, от каких болезней сильно худеют? Может вместо того чтобы годами мучиться на строгих диетах, просто переболеть сознательно какой-нить болячкой, при которой обычно сильно худеют, а потом просто пройти лечение. Да и все)) Как вы считаете, можно так худеть вообще?

ВАМ можно. и даже нужно.

• И стресс.Депрессия.Нервоз если болезнь.Я на нервах за неделю скинула 3,5.

• заразитесь яйцами солитера, бычьего цепеня

• Из за нервов худеют сильно. я в сентябре в аварию попала, переживала жутко и в итоге 5-7 кг скинула. но уж лучше бы этого всего не было. Потеряны не только килограммы, но еще и нервы

• Отравление (( я летом из-за него стала 45 кг 😩😩

• да ладно вам, влюбитесь. тоже болезнь. похудеете на раз два, я раньше частенько такое практиковала, а счас старая стала, лень, лучше толстой буду

• Слушайте,это вот сейчас я прочла реальные МЫСЛИ взрослого человека?Это вот есть такие барышни?мда,печально обстоят дела в стране на умственном фронте...

• ольга

3 гость а что с вами??????

С гостем 3 - анорексия. Сильно худеют от стресса, как здесь уже отписались многие, а еще из-за проблем с желчным пузырем. Вот реально, когда обостряется холецистит (а это, как правило, не менее месяца, а то и подольше), вес улетает. Но лучше быть здоровым и упитанным, чем больным и худым. Это факт.

• Я от стресса худела на 10 кг за месяц..но организм был ослаблен..меня ломало. Так не хочу

• Сильно худеют от дебилизма, а полнеют от чревоугодия.

• Я болела раком и похудела на 10 кг. Дальше уже некуда было. Так после лечения за пол-года вес обратно вернулся. А вообще, автор, Вам бы голову подлечить надо, раз такие мысли Вас посещают.

• Да, тот кто болел и терял вес, знает, что удовольствия в этом нет, зато это бывает страшно. Когда видишь, как с тебя сваливается одежда, какие жуткие запавшие глаза, обтянутые ввалившиеся щеки. Хорошо, если это только невроз и все поправимо. Мечтать о болезнях - в высшей степени глупо. Всем желаю здоровья.

• Я ротавирус цепанула. Минус два кило за день. Спаибо, что живой, как говорится.

• Автор вы в своем уме? Болезни от которых сильно худеют либо хронические и всю жизнь с ними мучатся либо смертельные. И даже если худеешь от нервов их потом тоже не так легко восстановить. Вы как маленький ребенок рассуждаете вот заболею, а потом съем чудесную таблетку и вылечусь. Любая болезнь даже самая безобидная оставляет в организме след.

• 10 кг потеряла за два месяца из-за токсикоза.Ну если это за болезнь считается.

• Недавно мой муж сам сделал септик на участке: выкопал огромную яму, сделал опалубку, залил стены бетоном . В итоге у мужа минус 15 кг веса и хорошо подкачались мышцы.
    Автор, может людям ямы копать да бетоном заливать, чтоб хорошо худелось?

• автор,от горя худеют,попробуйте.

• Гость

Недавно мой муж сам сделал септик на участке: выкопал огромную яму, сделал опалубку, залил стены бетоном . В итоге у мужа минус 15 кг веса и хорошо подкачались мышцы.
    Автор, может людям ямы копать да бетоном заливать, чтоб хорошо худелось?

Вот-вот.Гость дело говорит.Знакомая 45 лет,всю жизнь в деревне живет,ездит в город на работу на элеваторы.Там за аппаратами следит,а весна-осень у них аврал,сутки через сутки ходит и мешки с зерном помогает погружать.Там такой попец и пресс накачанный,фигурка точеная.Только вот фейс подкачал,а так вся как пионерка,ни одной жиринки.

• Тиреотоксикоз. Принимайте тироксин.

• Это результат моды! А потом от анорексии еле ходят! Ешьте в меру без обжорств, пейте больше воды, не жрите жаренное и жирное и исключите полуфабрикаты! Все прийдет в норму, без всякого измывательства над организмом!

• Глупая затея, автор. Здоровье это дорого.

• Неужели настолько лень поднять свой зад и заняться спортом. Даже если небольшие нагрузки и жрать поменьше то будет результат. Здоровье это самое важное что у нас есть. Заболеете потом хрен вылечишься. А сколько сейчас стоит хорошая медицина.... Вы наверное не когда серьезно не болели раз так просто к этому относитесь. Ну сходите на экскурсию в онкодипансер, тубдиспансер. Посмотрите какие там худые люди и подумайте хотели бы вы заболеть.

• Гость

Автор, сильно худеют от назначаемых при гипотиреозе высоких доз L-тироксина. Многие здоровые люди принимают этот препарат именно с этой целью.

• От сальмонеллеза. За 12 дней минус 11 кг, с 50 кг похудела до 39 кг, одни кости только остались, 5 дней в реанимации. Хотите также. ешьте сырые яйца и мясо и будет вам такое же "счастье"! Потом почти год вес не могла набрать, организм не всю еду принимал и не всю усваивал.

• Гость

даже не думайте о таком. Я тоже когда-то подумала, хоть чем-нибудь заболеть несильным, чтоб похудеть, типа гастритик небольшой. Вот теперь мучаюсь СРК с диареей уже 3 года, конца и края нет моим обследованиям. Я прокляла то время, когда мечтала похудеть. Мысли, зараза, иногда материализуются.
    А еще однокурсницу увидела в ОК. Как она схуднула со времен студенчества, раза в два, стала просто газель. Она счастливая, все ей комплименты отвешивают. Я тоже порадовалась за нее и силе воли ее. А в прошлом году она от рака желудка умерла.
    Сейчас вот сижу на диете по показаниям- ничего жирного, капченого, жаренного ну и все в таком духе, хочешь ни хочешь похудеешь. Так что меняйте питание, меньше на диване лежать и все будет норм.
    Кстати, у меня было пару месяцев ремиссии так сказать, вместо 8 раз по 2 раза стала на горшке сидеть в день, кг опять вернулись. Так что только упорный труд поможет вам, работа над собой, а не болезни.

• Не стоит однозначно.
    Пару лет назад, я гриппом переболела, температура под 40, чуть кони не двинула, и за неделю минус 7кг. Осложнения зато были(((

• рак...глисты...язва...желтуха....диабет....Выбирайте!

• Сломанная челюсть лучшая диета!
    и зря смеетесь, быть жирной больно, страшно больно, мучительно. нетерпимо, так, что хочется умереть!
    в любой момент, как острая боль, мелькает в витрине обрюзгшая туша...уж лучше рак...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье