Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На чем безопаснее худеть?

На чем безопаснее худеть на ваш взгляд: на белках, на овощах или на крупах?? Какая из диет оставит меньше негативных последствий в организме?? Заранее спасибо!

Ответы (8) Ответить
  • Думаю, правильное питание

• Реклама

• можно есть все, включая вредности, но мелкими порциями. Посмотрите диете малышевой, там для женского успешного похудения всего 800 кк в день. Маленькие порции-в этом секрет секретов всех худe ньких.))))

• Гость

На чем безопаснее худеть на ваш взгляд: на белках, на овощах или на крупах?? Какая из диет оставит меньше негативных последствий в организме?? Заранее спасибо!

Только правильное и сбалансированное питание! Ну и + спорт! Это я вам по собственному опыту могу сказать ;) Не мучайте свой организм диетами! Посидите на диете, а дальше что? В итоге все вернется назад...

• ПРАВИЛЬНО ПИТАНИЕ,УГЛЕВОДЫ ДО 16.00 ,СПОРТ

• А спорт не помогает снизить вес. Он преобразует жир в мышечную массу.

• Правильное питание . Еще больше вернется если посидите на диете а потом вернетесь к прежнему рациону . Я не худышка но и не жируха безумная ,месяц назад отказалась от хлеба , сладостей , жирного и жаренного . 10 см . в талии улетели .

• Гость

А спорт не помогает снизить вес. Он преобразует жир в мышечную массу.

Спорт помогает ускорить обмен веществ. А в деле похудения это важно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь