Гость
Статьи
На чем безопаснее …

На чем безопаснее худеть?

На чем безопаснее худеть на ваш взгляд: на белках, на овощах или на крупах?? Какая из диет оставит меньше негативных последствий в организме?? Заранее спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Думаю, правильное питание

Елена Медовая
#2

можно есть все, включая вредности, но мелкими порциями. Посмотрите диете малышевой, там для женского успешного похудения всего 800 кк в день. Маленькие порции-в этом секрет секретов всех худe ньких.))))

Гость
#3
Гость

На чем безопаснее худеть на ваш взгляд: на белках, на овощах или на крупах?? Какая из диет оставит меньше негативных последствий в организме?? Заранее спасибо!

Только правильное и сбалансированное питание! Ну и + спорт! Это я вам по собственному опыту могу сказать ;) Не мучайте свой организм диетами! Посидите на диете, а дальше что? В итоге все вернется назад...

ЛОЛА МЭЙ
#4

ПРАВИЛЬНО ПИТАНИЕ,УГЛЕВОДЫ ДО 16.00 ,СПОРТ

Гость
#5

А спорт не помогает снизить вес. Он преобразует жир в мышечную массу.

shipo-darya@yandex.ru
#6

Правильное питание . Еще больше вернется если посидите на диете а потом вернетесь к прежнему рациону . Я не худышка но и не *** безумная ,месяц назад отказалась от хлеба , сладостей , жирного и жаренного . 10 см . в талии улетели .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малика
#7
Гость

А спорт не помогает снизить вес. Он преобразует жир в мышечную массу.

Спорт помогает ускорить обмен веществ. А в деле похудения это важно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: