Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гречневая диета.

Всем привки. Села на гречневую диету и кефир.Сижу второй день.Очень хочу продержаться недельку,а может и вторую. Советов не прошу, про вред или еще что то не пишите!!!Проходите мимо! А кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ И ЗНАЕТ ПРО ЭТУ ДИЕТУ!Предлагаю присоединится в группу ко мне в ватсап!Поддерживать дуг друга!И делится результатами!КСТАТИ!Еще занимаюсь разными упражнениями физическими с гантельками!

Ответы (13) Ответить
  • Вообще-то диета не предназначена для длительных сроков. Один-два дня.
    Я похудела на 30 кг и уже лет 8 держу вес. Но я просто убрала вредные продукты и перестала наедаться досыта. Ну и четкий режим питания, три раза в день.

• Реклама

• ути пути с гантельками она занимается милота какая

• Гость

Вообще-то диета не предназначена для длительных сроков. Один-два дня.
    Я похудела на 30 кг и уже лет 8 держу вес. Но я просто убрала вредные продукты и перестала наедаться досыта. Ну и четкий режим питания, три раза в день.

Я сидела на такой диете уже и знаю ,что делаю!Она суровая но эффективная!И просидеть на ней можно до 2-***** недель!НО при этом заниматься спортом!Эффект гораздо лучше!Никого не принуждаю или заставляю,Кто сидел на этой диете И может не выдержал,сорвался!Предложила посидеть на гречке вместе.Конечно сразу и нельзя на нее садиться так резко!Нужно постепенно,сначала на один день,проверить состояния своего организма!если выдерживает и не отражается на здоровье,то можно переходить на три дня а потом и на 7 и до 14 дней!Поддержка не кому не помешала бы!!!А вы молодец большая!Что смогли побороть столько лишних кг.У каждого своя методика!Гречневая диета не мой выдумок,а используется уже очень давно!

• Sonya

автор, а восклицательный знак в конце каждого предложения это такой эффект от гречки? или вы глухая поэтому все время кричите?

Слышь милота,а я что то смешного написала?Еб.т тебя как я пишу!?

• Саша

Слышь милота,а я что то смешного написала?Еб.т тебя как я пишу!?

Ты сюда залезла правописанию учить меня что ли?Какие знаки хочу, такие и ставлю мадам.Тебя никак не должно это волновать!Что не не нравится пи.дуй мимо!

• Саша

Ты сюда залезла правописанию учить меня что ли?Какие знаки хочу, такие и ставлю мадам.Тебя никак не должно это волновать!Что не не нравится пи.дуй мимо!

вау какая изысканность! вы аристократка?

• Саша

ГостьВообще-то диета не предназначена для длительных сроков. Один-два дня.
    Я сидела на такой диете уже и знаю ,что делаю!Она суровая но эффективная!И просидеть на ней можно до 2-***** недель!НО при этом заниматься спортом!Эффект гораздо лучше!Никого не принуждаю или заставляю,Кто сидел на этой диете И может не выдержал,сорвался!Предложила посидеть на гречке вместе.Конечно сразу и нельзя на нее садиться так резко!Нужно постепенно,сначала на один день,проверить состояния своего организма!если выдерживает и не отражается на здоровье,то можно переходить на три дня а потом и на 7 и до 14 дней!Поддержка не кому не помешала бы!!!А вы молодец большая!Что смогли побороть столько лишних кг.У каждого своя методика!Гречневая диета не мой выдумок,а используется уже очень давно!

Между прочим тренер в спортзале предупреждает,что, если сидеть на такой диете, то в какой-то момент и мышцы начнут съедаться, так как белок не поступает( это при условии что вы активно занимаетесь) .А просто без спорта я сидела 5 дней, потом организм стал отвергать гречку, в горле ком не давал глотнуть. Короче несколько кг сбросила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье