Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать есть!

Началось всё в сентябре этого года, я стала просыпаться по ночам и обильно кушать, сначало один раз в неделю, потом два к начало ноября я вообще перестала спать и только и делала что ела! Притом что днём питалась нормально 3-4 раза в день! Снали мучить запоры, начала пить слабительные и свечки делать! Аппетит стал усиливаться! Сейчас просто ужас ем 2 - 3 раза в день суммарно где то на 200-2500 ккал, а к вечеру и ночью съедаю ещё порядка 3000 ккал! Родителям всё равно ! Что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы не сидели на диетах до этого?

Гость
#2

Что у Вас случилось в сентябре, после чего стали много кушать.?

Гость
#3

Я бы посоветовала снотворное на ночь. Легкое, типа персена, корвалол можно. Длительные прогулки перед сном. Горячая ванна. Поливитамины любые. Самые простые, типа ундевита. Фитнес днем. Если не поможет, то к врачу, наверное надо.

Гость
#5

Снотворное и алкоголь и кофе не пейте стимулирует аппетит

Гость
#6

Автор, ну ты и шалунья!

Гость
#7

к терапевту за направлением к невропатологу, вы же понимаете, что это не норма, врачи вам помогут.

Гость
#8

К холодной зиме это )))
Столько же ккал даёт сжинание около 1кг угля - или отапливайся, или сиди в горячей ванне, организм перестанет просить на теплообмен.
Не сидеть же дома в пуховике, и не спать под пятью одеялами

Гость
#9

Еще раз в полгода надо пить противоглистное от остриц и аскарид
И кстати некоторые врачи в этом ни бум-бум глаза 👀 торащат
А вот в Беларуси только об этом и говорят
И гастроэнтерологи и терапевты и педиатры

Гость
#10
Гость

Еще раз в полгода надо пить противоглистное от остриц и аскарид
И кстати некоторые врачи в этом ни бум-бум глаза 👀 торащат
А вот в Беларуси только об этом и говорят
И гастроэнтерологи и терапевты и педиатры

Только не заниматься самолечением, строго по назначению или по инструкции
Лекарство 💊 то токсичное и противопоказаний не мало

Вика
#11

У вас глисты, вы разве не поняли ?

Гость
#12

Не от всех глистов аппетит, а только от цепней. А если цепень есть, то человек знает, что он в нем живёт.

Гость
#13

Еште каждые два-три часа маленькими порциями. Когда жор, намойте два кг. яблок, сельдерей, капусту сырую кочан себе поставьте, сырой морковки, летом можно сколько угодно свежих огурцов и помидоров. И пейте больше сырой воды.
Кпак жор, сразу стакан воды, а потом на сырую капустку и на все вышеперечисленное налегайте.

Гость
#14

Малолетки с ума сходят. Тебе сколь лет, чудик?

Новый год к вам мчится!
#15
Гость

Что у Вас случилось в сентябре, после чего стали много кушать.?

чё у них, школоты, случается в сентябре, в школу идут!

Гость
#16

Сходите к терапевту! Вы пишите- "родителям все равно"- мб так вы восполняете дефицит внимания со стороны родителей? Подумайте, где в Ваших отношениях образовалась брешь, которую вы заедаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Булемия - такая же болезнь, как и анорексия, идите к врачу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: