Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как/где найти мотивацию?

Несколько лет назад я похудела на 25 кг и весила 60 кг. Вышла замуж, сменила работу и набрала 13 кг. Всё понимаю, что надо избавляться от лишнего веса, что-то делать. Всё хочу делать и даже начинаю, но бросаю. От мужа поддержки нет в этом вопросе, говорит, что и так любит, но если видит какую-нибудь очень полную даму, то вылетают реплики "ты же никогда такой не будешь?" и пр. Я даже не знаю что тут надо больше - силу воли, мотивацию или дисциплину.

Ответы (4) Ответить
  • сама себя мотивируй ☝ причем тут остальные ? это тебе нужно в первую очередь. тут и настрой жесткий нужен и самодисциплина. а муж не говорит, потому что думает , что обидит . и зря так думает , кстати ☝ во время сказанное и правильно сказанное слово может в корне изменить ситуацию . не воспринимай буквально его молчание . меняйся, улыбайся , худей , верь в себя

• Реклама

• Пойдите в ближайший спортклуб, запишитесь к тренеру на индивидуальные занятия. Он составит вам программу питания и тренировок. Если не будете лениться, то результаты увидите уже в течении первого месяца занятий. Добейтесь идеального веса, а потом просто его поддерживайте регулярными тренировками и правильным питанием.

• Если лишний вес мешает жить, внушает страхи - от него нужно избавиться! Знаю по-себе. Если в спортзал до сих пор не пошли - вряд ли пойдете. Видимо, не Ваше... Сделайте Вы липосакцию! Вес уйдет. Я пол года назад в московской бьюти тренд делала. Так липосакция такая хитрая))) Шрамов не остается, а жирок откачанный остается жизнеспособным. Можно, при желании попу, или грудь, увеличить. Ну, это, конечно, по-желаю. Я савои проблемы реально этой липосакцией решила. Васер-липосакцмя называется. Сейчас просто слежу за питанием. Вес не прибавляется. А на спортзал, увы, у меня времени нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье