Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью яйца

Если есть в течении дня 2 варёных яйца, яблоки и кефир плюс пить еще зеленый чай без сахара. То за неделю на сколько кг. можно похудеть?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы ваш метаболизм знаем, и что, сколько до этого ели. Может вообще не похудеете.
Если хотите на яйцах посидеть, то почитайте как их с грейпфрутом есть. Они вместе эффективнее работают.

Анна
#2

Не п р о с р ***** ш ь с я от такой диеты

Гость
#3
Анна

Не п р о с р ***** ш ь с я от такой диеты

Да и пофиг, главное похудеет!

Гость
#4

Моя подруга очень похудела, когда на яичной диете сидела. Потом опять наела те же кг.

Гость
#5
Гость

Да и пофиг, главное похудеет!

или потолстеет от калового завала, - желчь она не спрашивает, течёт и преобразуется в хи'мус

Гость
#6
Гость

Моя подруга очень похудела, когда на яичной диете сидела. Потом опять наела те же кг.

Ну и правильно.. Облизывала яйца, а потом таки до отсоса дело дошло, вот и наела.

Гость
#7

заткни яйцом себе рот и похудеешь

гость
#8

Почему девушкам легче не жрать,чем пойти залезть на велотренажер или беговую дорожку?Это что,лень?Ограничением объема и калорийности дневного рациона пищи,вы вгоняете организм в стрессовое состояние,тем самым заставляете его переходить в экономный режим.
Потом потраченные кг вернутся и приведут пленных)))

#9

Все диеты и заканчиваются тем,что набираются потом те же килограммы.займитемь спортом и сократительной порции еды

Гость
#10

никто еще не худел только с помощью спорта, девушка не мужик, мышц меньше, сгорать особо негде. рацион 70% успеха, сбалансированный, с ограничением калорийности(засчет огранич вредных продуктов )-мясо, овощи, молочка, крупы, немного фруктов, а не одни яйца с кефиром и яблоками.спорт тоже нужен конечно, можно ведь просто много двигаться и заниматься любимыми видами

Гость
#11
гость

Почему девушкам легче не жрать,чем пойти залезть на велотренажер или беговую дорожку?Это что,лень?Ограничением объема и калорийности дневного рациона пищи,вы вгоняете организм в стрессовое состояние,тем самым заставляете его переходить в экономный режим.
Потом потраченные кг вернутся и приведут пленных)))

+100

гость
#12
Гость

никто еще не худел только с помощью спорта, девушка не мужик, мышц меньше, сгорать особо негде. рацион 70% успеха, сбалансированный, с ограничением калорийности(засчет огранич вредных продуктов )-мясо, овощи, молочка, крупы, немного фруктов, а не одни яйца с кефиром и яблоками.спорт тоже нужен конечно, можно ведь просто много двигаться и заниматься любимыми видами

Никогда не видела жирных женщин -дорожных рабочих,они с утра до вечера вьяпывают с лопатой,кладут асфальт и шпалы укладывают.Так что не ***,тяжелый физический труд израсходует все жиры в миг,даже если жрать в три горла.
Лопату в руки и перекапывать участок.

Гость
#13
гость

Гость
никто еще не худел только с помощью спорта, девушка не мужик, мышц меньше, сгорать особо негде. рацион 70% успеха, сбалансированный, с ограничением калорийности(засчет огранич вредных продуктов )-мясо, овощи, молочка, крупы, немного фруктов, а не одни яйца с кефиром и яблоками.спорт тоже нужен конечно, можно ведь просто много двигаться и заниматься любимыми видами
Никогда не видела жирных женщин -дорожных рабочих,они с утра до вечера вьяпывают с лопатой,кладут асфальт и шпалы укладывают.Так что не ***,тяжелый физический труд израсходует все жиры в миг,даже если жрать в три горла.
Лопату в руки и перекапывать участок.

а я видела, худая там быстро загнется

Гость
#14

было дело, курьером подрабатывала на учебе, уматывалась и ела прилично , фастфуд часто. стройная была,только к вечеру с ног валилась. так что если не упахиваться на работе или в зале толку от спорта будет не много (один рельеф). есть одна соседка знакомая, живет в тренажерке, а рацион не может отрегулировать, переедает. что могу сказать-увидела ее как-то на пляже-прокаченный плотный обрубок.

гость
#15
Гость

а я видела, худая там быстро загнется

Да ладно,неужели здохнет?То есть лишний вес и нагрузка на позвоночник и сердечнососудистую систему делает человека более живучим,при одинаковом строении скелета у толстой и худой бабы?Или они там в зимнюю спячку впадают и поэтому подкожные жиры спасают?

Гость
#16
гость

Гость
а я видела, худая там быстро загнется
Да ладно,неужели здохнет?То есть лишний вес и нагрузка на позвоночник и сердечнососудистую систему делает человека более живучим,при одинаковом строении скелета у толстой и худой бабы?Или они там в зимнюю спячку впадают и поэтому подкожные жиры спасают?

они едят очень много и редко, обильно-на ночь. у нас малярши работали-муниц ремонт(они весь день на стройках), не сказала бы что худенькие,в перерывах-макароны, котлеты пельмени.,вечером плотный ужин

Гость
#17

где не было полных, так это простите в концлагере, тк людей не кормили

гость
#18
Гость

где не было полных, так это простите в концлагере, тк людей не кормили

Ну так многие утверждают что голодают,при этом работают и жирные.

Гость
#19

Сальмонеллу вам в помощь. Похудеете гарантировано.

Гость
#20
Гость

где не было полных, так это простите в концлагере, тк людей не кормили

Не утверждайте того, чего не видели. Очевидцы утверждают что толстых там не было по той причине, что они быстрее умирали

гость
#21

не знаю похудеете или нет, но вот пшикать будете знатно и очень вонюче. Яйцо с кефиром вообще плохое сочетание.

Гость
#22
Гость

никто еще не худел только с помощью спорта, девушка не мужик, мышц меньше, сгорать особо негде. рацион 70% успеха, сбалансированный, с ограничением калорийности(засчет огранич вредных продуктов )-мясо, овощи, молочка, крупы, немного фруктов, а не одни яйца с кефиром и яблоками.спорт тоже нужен конечно, можно ведь просто много двигаться и заниматься любимыми видами

Совершенно верно. Даже добавить нечего

Гость
#23

Смешно читать таких кyp, как автор.
Вы правда думаете, что питаясь, обычно, в три горла вы сбросите за неделю на ПП все лишнее?)))

Гость
#25
гость

Почему девушкам легче не жрать,чем пойти залезть на велотренажер или беговую дорожку?Это что,лень?
Потом потраченные кг вернутся и приведут пленных)))

Так может она в день наедала по 5 тысяч калорий, тут никакой спорт не поможет и дело не в лени))

Гость
#26
Гость

Сальмонеллу вам в помощь. Похудеете гарантировано.

Ахахаха, я так похудела 5 лет назад - сама оххренела, когда из больницы выписалась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#27

Попробуйте просто купить полисорб плюс и пропить его, он поможет похудеть придерживаясь правильного питания и физических нагрузок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: