Гость
Статьи
Груша на ночь при …

Груша на ночь при похудении

А правда ли что груша на ночь при похудении очень помогает??? Ни один раз уже слышала, что надо перед сном грушу съедать - мол, это способствует потери веса... Так ли это? Кто пробовал?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда!!!
Каждое утро минус кило на весах))
Муж доволен))

Гость
#2

Не знаю, как там груша, а я тут поленилась ужинать и съела яблоко перед сном. )) Утром проснулась с чувством, будто десять лет не ела. )) Хотя, я не на диете, может быть, толстым и нормально будет, но моё мнение: от фруктов без белков и жиров хочется жрать вдвойне, от чего диетчицы кидаются без разбору на еду и только толстеют и портят желудок.
От груши на ночь утром прос..рётесь хорошо. ))

Гость
#3
Гость

Правда!!!
Каждое утро минус кило на весах))
Муж доволен))

Взвешивались до посёру или после?))

Гость
#4

Взвешивались до посёру или после?))
[/qуоте]
После конечно. Муж всегда ждёт, потом взвешивает и говорит: какая же ты у меня стройная, прям барилина.

Гость
#5

никаких фруктов на ночь

Рина
#6

Груша, это яд для тех кто хочет похудеть!

Рина
#7

Груша, это яд для тех кто хочет похудеть!

Гость
#7

Груша на ночь имеет как минимум 3 разных значения. Фрукт, боксерская, медицинская. Последняя может быстрее всего поможет.

Гость
#8
Гость

Груша на ночь имеет как минимум 3 разных значения. Фрукт, боксерская, медицинская. Последняя может быстрее всего поможет.

Эт точно)))

Гость
#9

Вы понимаете, сколько в ней сахара?

Гость
#10

Ну если до этого на ночь вы сьедали бигмак и картошку, то поможет. А если вы худеете с 50 кг при росте 170, то не поможет.

Гость
#11

За два часа до сна выпивать стакан кефира с ложкой оливкового масла. Супер!

Ek
#12

Гы....автор ну вы же грамотная. Посмотрите в интернете что есть в груше которую можно есть. Там же большое количество сахара. Соответственно думайте дальше.....а даме с кефиром - кефир без оливкового масла значительно полезнее... масло можно, но если вы лично его отжимаете

тейсти
#13

Это неправильно! Очень много сахара в груше , ещё и на ночь

Гость
#14

от груши не знаю, но слышала, что от лимона на ночь - худеют, жидкость выведет, в течении дня все опять наберете. Лучше питайтесь правильно, похудеете медленно, но вес не вернется и здоровье не испортите

Гость
#15
Гость

Груша на ночь имеет как минимум 3 разных значения. Фрукт, боксерская, медицинская. Последняя может быстрее всего поможет.

А я по названию темы так и подумала, что это груша резиновая, то есть клизьму автор так деликатно обозвала :)))

Гость
#16
Гость

Не знаю, как там груша, а я тут поленилась ужинать и съела яблоко перед сном. )) Утром проснулась с чувством, будто десять лет не ела. )) Хотя, я не на диете, может быть, толстым и нормально будет, но моё мнение: от фруктов без белков и жиров хочется жрать вдвойне, от чего диетчицы кидаются без разбору на еду и только толстеют и портят желудок.)

Абсолютно правильно. Фрукты только усиливают чувство голода. А чтобы похудеть надо за пару часов до сна съесть маленький кусочек нежирного мяса с овощами. Я не помню как это работает, кому интересно погуглите сами, но диетологи говорят, что это работает.

Гость
#17

Автор, вы рано че-то, за неделю обычно местные жиробасы дельные советы дают)))

Гость
#18
Гость

А я по названию темы так и подумала, что это груша резиновая, то есть клизьму автор так деликатно обозвала :)))

Ну я в принципе тоже))) а там банальный фрукт.
Резиновая все-таки гораздо эффективнее на ночь. Боксерская впрочем тоже. И спать как убитая будешь, стресс выпустишь.

Баба Ира
#19
Гость

Вы понимаете, сколько в ней сахара?

Уж точно поменьше, чем в яблоке - таком любимом диетчиками фрукте. Автор, а ещё лучше сливы!

Гость
#20

Какая груша, это быстрые углеводы! Все в жир уйдёт. Фрукты можно в первой половине дня. Вечером белок и овощи. Творог на ночь ешьте, и сытно и вреда не будет

Гость
#21
тейсти

Это неправильно! Очень много сахара в груше , ещё и на ночь

В груше сахара меньше чем в яблоках, в ней,фруктоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
тейсти

Это неправильно! Очень много сахара в груше , ещё и на ночь

В груше на 100г. 47 ккал. Сахара в ней меньше чем в яблоке. Хоть она и слаще

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: