Гость
Статьи
Как похудеть в лице?

Как похудеть в лице?

Здравствуйте, форумчане! Извините за дурацкий вопрос, однако все же для меня он актуален! Понятное дело, что надо худеть всеми теми же средствами, что и для тела, тогда и лицо похудеет... но я сама худеть не хотела бы. Мои параметры меня более, чем устраивают: рост 170, размер одежды S, иногда XS. Боюсь, если сяду на диету, от груди и попы ничего не останется, а щеки так и будут из-за ушей выглядывать (шутка, конечно, но все-таки....). Природа наградила меня достаточно крупным лицом и меня это периодически беспокоит. Помню, в лице худела, когда были стрессовые ситуации, недосып и проч. Но это же нездоровое похудение! А хочется ж без ущерба здоровью... у кого какие мысли?

Фантазерка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Я за последние 4 месяца сильно похудело. Но!! щеки остались(((

Гость
#2

Спортом надо заниматься, и можно ещё бодифлекс для лица попробовать

НаташаРу
#3

Тут где-то на форуме была тема про самомассаж или гимнастику для лица, много было конечно споров по поводу эффективности... Но помню что одна девушка писала что неожиданно похудела в лице после этой гимнастики.

Гость
#4

крем с кофеином для лица есть фирмы tiande

Гость
#5

Массаж поможет.

Гость
#6

Массаж для лица, от него щёки опадут.

Гость
#7

никак. у меня та же беда. сама стройная, а морда большая.

Сказочница
#8

у огромная мордда и тонкие ноги. но если питаюсь правильно и без сахара, но худеют именно проблемные места, щеки, живот

Гость
#9

Ёга!!!

не стриптизерша
#11

Нельзя похудеть в одном месте. Худеет все целиком. То,о чем вы спрашиваете - не осуществимо. Попробуйте комки биша убрать

Гость
#12

Пухлые щеки- это признак молодости. С возрастом лицо худеет. Читала ещё, что лазер жировую прослойку сжигает, щеки худеют.

anna
#13

рогаите или бегаите постоянно

anna
#14

рожайте

Фантазёрка
#15

У меня неоднозначное отношение к массажу лица, некоторые косметологи вообще считают, что это прямой путь к морщинкам. Хотя, думаю, от специалиста все зависит... Про гимнастику почитала и форум и отзывы про книгу, расхваленную на форумах (автор К.Мадджио) - действительно много положительных, думаю стоит попробовать, хотя ощущение, что это не для сжигания подкожного жира, а для подтяжки мышечного каркаса (хотя одно другому вроде как не мешает).
На счёт сладкого и вообще пп - согласна! Но без сладкого я умру! А может и нет... Просто не приемлю диет, ем все, просто умеренно... короче! Надо попробовать! Ради эксперимента!

Фантазёрка
#16
anna

рожайте

Родила двоих! Ещё рожать?)))

Фантазёрка
#17
не стриптизерша

Нельзя похудеть в одном месте. Худеет все целиком. То,о чем вы спрашиваете - не осуществимо. Попробуйте комки биша убрать

Комки бишь - это операцию делать?????

Фантазёрка
#18
Гость

Пухлые щеки- это признак молодости. С возрастом лицо худеет. Читала ещё, что лазер жировую прослойку сжигает, щеки худеют.

Да, я тоже замечала) тут ещё журнал лежит перед глазами с Нвтальей Орейро! Какая она была круглолицая с щечками во всеми известном сериале, а сейчас, конечно, выглядит отлично, но за счёт худобы лица чувствуется возраст... ну ладно, утешу себя тем, что щеки - признак молодости, хотя мне уже немножечко за 30))) может всхуднут скоро мои щёки сами?)

anna
#19
Фантазёрка

anna
рожайте
Родила двоих! Ещё рожать?)))

да я же по себе-всегда щеки были, сейчас ребенку 3 месяца, мне 26 наконец то щеки впали)))

Гость
#20

если денег нет, то никак. а так, косметология, хирургия - к вашим услугам.

Гость
#21
anna

да я же по себе-всегда щеки были, сейчас ребенку 3 месяца, мне 26 наконец то щеки впали)))

я не рожала, у меня щеки впали примерно в этом же возрасте.

Фантазёрка
#22
Гость

если денег нет, то никак. а так, косметология, хирургия - к вашим услугам.

Деньги - дело последнее, на первом месте здравый смысл! Ложиться под нож, чтобы подкорректировать щеки? Нет, спасибо)

Гость
#23
Фантазёрка

Деньги - дело последнее, на первом месте здравый смысл! Ложиться под нож, чтобы подкорректировать щеки? Нет, спасибо)

ну тогда и правда дурацкий вопрос)

Мария
#24

Попробуйте для начала очистить организм от вредных веществ, а также ускорить метаболизм. Для этого пропейте Полисорб Плюс и посмотрите на результат. Нравиться вас вес? Ходите в спорт зал, подтягивайте свое тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: