Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть в лице?

Здравствуйте, форумчане! Извините за дурацкий вопрос, однако все же для меня он актуален! Понятное дело, что надо худеть всеми теми же средствами, что и для тела, тогда и лицо похудеет... но я сама худеть не хотела бы. Мои параметры меня более, чем устраивают: рост 170, размер одежды S, иногда XS. Боюсь, если сяду на диету, от груди и попы ничего не останется, а щеки так и будут из-за ушей выглядывать (шутка, конечно, но все-таки....). Природа наградила меня достаточно крупным лицом и меня это периодически беспокоит. Помню, в лице худела, когда были стрессовые ситуации, недосып и проч. Но это же нездоровое похудение! А хочется ж без ущерба здоровью... у кого какие мысли?

Ответы (24) Ответить
  • Послушаю. Я за последние 4 месяца сильно похудело. Но!! щеки остались(((

• Реклама

• Спортом надо заниматься, и можно ещё бодифлекс для лица попробовать

• Тут где-то на форуме была тема про самомассаж или гимнастику для лица, много было конечно споров по поводу эффективности... Но помню что одна девушка писала что неожиданно похудела в лице после этой гимнастики.

• крем с кофеином для лица есть фирмы tiande

• Массаж для лица, от него щёки опадут.

• никак. у меня та же беда. сама стройная, а морда большая.

• у огромная мордда и тонкие ноги. но если питаюсь правильно и без сахара, но худеют именно проблемные места, щеки, живот

• Гость

Ёга!!!

*****....ЙОГА Б Л Я!

• Нельзя похудеть в одном месте. Худеет все целиком. То,о чем вы спрашиваете - не осуществимо. Попробуйте комки биша убрать

• Пухлые щеки- это признак молодости. С возрастом лицо худеет. Читала ещё, что лазер жировую прослойку сжигает, щеки худеют.

• У меня неоднозначное отношение к массажу лица, некоторые косметологи вообще считают, что это прямой путь к морщинкам. Хотя, думаю, от специалиста все зависит... Про гимнастику почитала и форум и отзывы про книгу, расхваленную на форумах (автор К.Мадджио) - действительно много положительных, думаю стоит попробовать, хотя ощущение, что это не для сжигания подкожного жира, а для подтяжки мышечного каркаса (хотя одно другому вроде как не мешает).
    На счёт сладкого и вообще пп - согласна! Но без сладкого я умру! А может и нет... Просто не приемлю диет, ем все, просто умеренно... короче! Надо попробовать! Ради эксперимента!

• anna

рожайте

Родила двоих! Ещё рожать?)))

• не стриптизерша

Нельзя похудеть в одном месте. Худеет все целиком. То,о чем вы спрашиваете - не осуществимо. Попробуйте комки биша убрать

Комки бишь - это операцию делать?????

• Гость

Пухлые щеки- это признак молодости. С возрастом лицо худеет. Читала ещё, что лазер жировую прослойку сжигает, щеки худеют.

Да, я тоже замечала) тут ещё журнал лежит перед глазами с Нвтальей Орейро! Какая она была круглолицая с щечками во всеми известном сериале, а сейчас, конечно, выглядит отлично, но за счёт худобы лица чувствуется возраст... ну ладно, утешу себя тем, что щеки - признак молодости, хотя мне уже немножечко за 30))) может всхуднут скоро мои щёки сами?)

• Фантазёрка

anna
    рожайте
    Родила двоих! Ещё рожать?)))

да я же по себе-всегда щеки были, сейчас ребенку 3 месяца, мне 26 наконец то щеки впали)))

• если денег нет, то никак. а так, косметология, хирургия - к вашим услугам.

• anna

да я же по себе-всегда щеки были, сейчас ребенку 3 месяца, мне 26 наконец то щеки впали)))

я не рожала, у меня щеки впали примерно в этом же возрасте.

• Гость

если денег нет, то никак. а так, косметология, хирургия - к вашим услугам.

Деньги - дело последнее, на первом месте здравый смысл! Ложиться под нож, чтобы подкорректировать щеки? Нет, спасибо)

• Фантазёрка

Деньги - дело последнее, на первом месте здравый смысл! Ложиться под нож, чтобы подкорректировать щеки? Нет, спасибо)

ну тогда и правда дурацкий вопрос)

• Попробуйте для начала очистить организм от вредных веществ, а также ускорить метаболизм. Для этого пропейте Полисорб Плюс и посмотрите на результат. Нравиться вас вес? Ходите в спорт зал, подтягивайте свое тело.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье