Гость
Статьи
Можно ли есть сладкое …

Можно ли есть сладкое на завтрак?

Как думаете, можно ли есть сладкое на завтрак, если нет цели похудеть, но и поправляться тоже не хочется! То есть в течение дня никакого сладкого себе не позволять, а вот утром съесть кусочек - если очень хочется..... Это здоровый вариант? Как вы считаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то что можно, а даже нужно, и даже целый кусок торта слопать, глюкоза нужна организму с утра, а не вечером ни-ни ,потом весь день в движение, все что съели утром, уйдет за весь день и в весе не прибавит

Гость
#2

Можно, только в качестве десерта. Например, позавтракать чем-нибудь несладким, и потом уже съесть шоколадку, печеньку, зефирку или то, что вы любите. Даже лучше как раз с утра есть сладкое, так будет возможно в течение дня сжечь калории.

Гость
#3

Как думаете, можно ли есть сладкое на завтрак, если нет цели похудеть, но и поправляться тоже не хочется! То есть в течение дня никакого сладкого себе не позволять, а вот утром съесть кусочек - если очень хочется..... Это здоровый вариант? Как вы считаете?

ну я целый день сладкое спокойно ем. мне 43 года, вес 55, рост 172, 2 родов.

#4

Конечно, можно. Завтрак - это в принципе приём пищи, когда можно все. В любом случае, сгорит, если, конечно, не жрать тройными порциями.

Гость
#5

Смотря что для вас "сладкое". Если это несколько ложек мёда , 20 г горького шоколада ...то да. Можно. Если же это целая плитка шоколадки, торт и т.д. То нет

Гость
#6

Да вы чего, автор?! Всем же известно, что сладкое - яд и ни разу не пп. Какая разница, в какое время яд есть? Утром можно только отруби и капустный лист с зеленым чаем.

Не автор
#7
Гость

Смотря что для вас "сладкое". Если это несколько ложек мёда , 20 г горького шоколада ...то да. Можно. Если же это целая плитка шоколадки, торт и т.д. То нет

Плитку шоколада на работе в течение дня. Что будет по вашему???смешно просто. Автор, количество ккал потребляемых должно равняться расходуемым.

Гость
#8
Не автор

Плитку шоколада на работе в течение дня. Что будет по вашему???смешно просто. Автор, количество ккал потребляемых должно равняться расходуемым.

Как это - что будет??? ) +500 пустых калорий будет, это же не единственная пища, которая будет съедена за день. Расходовать это не так-то просто.

автор
#9

сладкое лучше есть/пить в 4-5 часов вечера на полдник. в это время как раз инсулин вырабатывается и оно приносит пользу организму.

Гость
#10

капец. как можно без сладкого с утра? если я с утра не поем сладкого, то буду готова кого-нибудь убить.
ну а вечером? после тяжелого рабочего дня? неужели не хочется себе хоть мало-мальский праздник устроить, сладкого пожевать?

Гость
#11

Мне не хочется. Я к сладкому равнодушна. Я лучше мандаринку съем. А, если очень сладкое хочется есть, то это ненормально.

Гость
#12

От сладкого с утра тошнит ведь. Я сладкое могу съесть только вечером

Гость
#13

А жаренное и жирное вы в какое время едите?

Баба Ира
#14

Нет, сладкое желательно в перекус, как и фрукты, между приёмами пищи, иначе Вы потом слона съедите. И это должна быть отдельная еда, например, чай/кофе на работе с зефиром, мёдом, шоколадом, фрукты.

Баба Ира
#15
Январская

Конечно, можно. Завтрак - это в принципе приём пищи, когда можно все. В любом случае, сгорит, если, конечно, не жрать тройными порциями.

Завтрак формирует всё последующее пищевое поведение на день.

Не автор
#16
Гость

Как это - что будет??? ) +500 пустых калорий будет, это же не единственная пища, которая будет съедена за день. Расходовать это не так-то просто.

Еще можно ккал 1200. И почему пустых?? Это углеводы, которые необходимы для жизнидеятельности. И жиры, которые женщинам очень важны. С чего пустые то??))

Гость
#17

я каждый день ем сладкое, только вечером перед сном

Гость
#18

Ну если вы на системе "минус 60", то можно до 12 дня вообще все, что угодно (кроме молочного шоколада). И хоть целый торт можно, но только это должен быть один прием пищи. А потом зато идут всякие ограничения типа раздельного питания, а после 18.00 вообще ничего нельзя.

Гость
#19

Я каждое утро съедаю 1 шоколадную конфету утром с чаем, это просто уже ритуал. Но днем и вечером стараюсь исключать сладкое. Не очень то оно полезно

Гость
#20

Да.
Глупости, самое главное больше заниматься спортом напр. фитнесом, физкультурой, гимнастикой, балетом, танцами:танго, полька, вальс..., футболом, баскетболом, волейболом, бейсболом, софтболом, боулингом, гандболом, лаптой...., карате, кэндо самбо и т. п. или просто можно бегать по улице и прыгать на скакалке особенно.А ещё надо пить побольше воды и кушать 4 раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Да вы чего, автор?! Всем же известно, что сладкое - яд и ни разу не пп. Какая разница, в какое время яд есть? Утром можно только отруби и капустный лист с зеленым чаем.

Ух сильно) так через месяц и к господу богу не сложно попасть😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема