Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли есть сладкое на завтрак?

Как думаете, можно ли есть сладкое на завтрак, если нет цели похудеть, но и поправляться тоже не хочется! То есть в течение дня никакого сладкого себе не позволять, а вот утром съесть кусочек - если очень хочется..... Это здоровый вариант? Как вы считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Не то что можно, а даже нужно, и даже целый кусок торта слопать, глюкоза нужна организму с утра, а не вечером ни-ни ,потом весь день в движение, все что съели утром, уйдет за весь день и в весе не прибавит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно, только в качестве десерта. Например, позавтракать чем-нибудь несладким, и потом уже съесть шоколадку, печеньку, зефирку или то, что вы любите. Даже лучше как раз с утра есть сладкое, так будет возможно в течение дня сжечь калории.

Нравится0
    Не нравится0

• Как думаете, можно ли есть сладкое на завтрак, если нет цели похудеть, но и поправляться тоже не хочется! То есть в течение дня никакого сладкого себе не позволять, а вот утром съесть кусочек - если очень хочется..... Это здоровый вариант? Как вы считаете?

ну я целый день сладкое спокойно ем. мне 43 года, вес 55, рост 172, 2 родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, можно. Завтрак - это в принципе приём пищи, когда можно все. В любом случае, сгорит, если, конечно, не жрать тройными порциями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря что для вас "сладкое". Если это несколько ложек мёда , 20 г горького шоколада ...то да. Можно. Если же это целая плитка шоколадки, торт и т.д. То нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы чего, автор?! Всем же известно, что сладкое - яд и ни разу не пп. Какая разница, в какое время яд есть? Утром можно только отруби и капустный лист с зеленым чаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря что для вас "сладкое". Если это несколько ложек мёда , 20 г горького шоколада ...то да. Можно. Если же это целая плитка шоколадки, торт и т.д. То нет

Плитку шоколада на работе в течение дня. Что будет по вашему???смешно просто. Автор, количество ккал потребляемых должно равняться расходуемым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не автор

Плитку шоколада на работе в течение дня. Что будет по вашему???смешно просто. Автор, количество ккал потребляемых должно равняться расходуемым.

Как это - что будет??? ) +500 пустых калорий будет, это же не единственная пища, которая будет съедена за день. Расходовать это не так-то просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • сладкое лучше есть/пить в 4-5 часов вечера на полдник. в это время как раз инсулин вырабатывается и оно приносит пользу организму.

Нравится0
    Не нравится0
  • капец. как можно без сладкого с утра? если я с утра не поем сладкого, то буду готова кого-нибудь убить.
    ну а вечером? после тяжелого рабочего дня? неужели не хочется себе хоть мало-мальский праздник устроить, сладкого пожевать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не хочется. Я к сладкому равнодушна. Я лучше мандаринку съем. А, если очень сладкое хочется есть, то это ненормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • От сладкого с утра тошнит ведь. Я сладкое могу съесть только вечером

Нравится0
    Не нравится0
  • А жаренное и жирное вы в какое время едите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, сладкое желательно в перекус, как и фрукты, между приёмами пищи, иначе Вы потом слона съедите. И это должна быть отдельная еда, например, чай/кофе на работе с зефиром, мёдом, шоколадом, фрукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Январская

Конечно, можно. Завтрак - это в принципе приём пищи, когда можно все. В любом случае, сгорит, если, конечно, не жрать тройными порциями.

Завтрак формирует всё последующее пищевое поведение на день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как это - что будет??? ) +500 пустых калорий будет, это же не единственная пища, которая будет съедена за день. Расходовать это не так-то просто.

Еще можно ккал 1200. И почему пустых?? Это углеводы, которые необходимы для жизнидеятельности. И жиры, которые женщинам очень важны. С чего пустые то??))

Нравится0
    Не нравится0
  • я каждый день ем сладкое, только вечером перед сном

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если вы на системе "минус 60", то можно до 12 дня вообще все, что угодно (кроме молочного шоколада). И хоть целый торт можно, но только это должен быть один прием пищи. А потом зато идут всякие ограничения типа раздельного питания, а после 18.00 вообще ничего нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каждое утро съедаю 1 шоколадную конфету утром с чаем, это просто уже ритуал. Но днем и вечером стараюсь исключать сладкое. Не очень то оно полезно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье