Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

девочки всем привет. хотела спросить хочу скинуть кг 5 ну или чуть больше. кто нибудь реально скидывал в домашних условиях.

Тата
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скидывали. Если не полениться и воспользоваться поиском, то море тем вам тут вылезет.

Гость
#2

Я скидывала 30 кг с большого веса, сейчас очень худенькая. Просто исключите полностью мучное и сладкое, питайтесь полезной едой (домашней, гречка, рис, овсяные каши без молока и сахара, обезжиренный творог, нежирное мясо и рыба, овощи и фрукты, чай и кофе для обмена веществ и т.д.). Из спорта я делала элементарные упражнения и то только недавно начала, чтобы придать телу упругости. Скажу честно, без спорта худеть быстрее, займитесь им после похудения с помощью питания. Сейчас вешу 44 кг при росте 165, очень собой довольна. Да и месячные пришли в норму, здоровье тоже.

Тата
#3

А по существу нельзя было ответить.
что за привычка че попало писать и умничать
я спрашиваю реальные методы кто и как скидывал а в инете многое написано только нечего не помагает.

Гость
#4

Такие ГЛУПЫЕ вопросы люди задают!!!
Да ЛЕГКО!! При желании. Монодиету выбирайте любую, и худейте.

Тата
#5
Гость

Я скидывала 30 кг с большого веса, сейчас очень худенькая. Просто исключите полностью мучное и сладкое, питайтесь полезной едой (домашней, гречка, рис, овсяные каши без молока и сахара, обезжиренный творог, нежирное мясо и рыба, овощи и фрукты, чай и кофе для обмена веществ и т.д.). Из спорта я делала элементарные упражнения и то только недавно начала, чтобы придать телу упругости. Скажу честно, без спорта худеть быстрее, займитесь им после похудения с помощью питания. Сейчас вешу 44 кг при росте 165, очень собой довольна. Да и месячные пришли в норму, здоровье тоже.

спасибо вообще мне будет тяжело убрать мучное. а за какой срок вы так скинули или вы постоянно так питаетесь

Гость
#6
Тата

спасибо вообще мне будет тяжело убрать мучное. а за какой срок вы так скинули или вы постоянно так питаетесь

За 2 месяца я скинула первые 20 кг, остальное недавно. Худеть с нормального веса-это тяжелее всего, нужны моно дни.

Гость
#7

Сильно понервничать.Я когда нервничаю,у меня начинается мигрень,меня тошнит и несколько кг уходит за сутки.

Гость
#8
Тата

спасибо вообще мне будет тяжело убрать мучное.

Ну да... "Тяжело убрать мучное, сладкое, сало, жареную картошку... Но похудеть ооочень хочется. "

Гость
#9
Тата

А по существу нельзя было ответить.
что за привычка че попало писать и умничать
я спрашиваю реальные методы кто и как скидывал а в инете многое написано только нечего не помагает.

Ну так и тут вам много чего напишут. И не факт, что вам что-то поможет. Особенно если тяжело отказаться от мучного.

Гость
#10
Гость

Ну да... "Тяжело убрать мучное, сладкое, сало, жареную картошку... Но похудеть ооочень хочется. "

ага) смешные такие)

Тварюшка
#11

4 тренировки в неделю в тренажёрке по часу на кардио в высоком темпе
1000 килокалорий в день
В основном белок, никакого мучного и картофеля,алкоголя, полуфабрикатов, соусов и сладкого
Очень много воды и зеленого чая. Пью постоянно, ускоряет обмен веществ
Здоровый сон по 8 часов
Похудела на 3 кг за 3 недели, планирую ещё месяца 2 в такой режиме жить

Гость
#12

скидывала..убрала мучное и сладкое за три нед 4 кг как не бывало.сильно нравилась себе в этот период, правда потом на это забила, набрала снова.

reginavesna123@gmail.com
#13
Тата

девочки всем привет. хотела спросить хочу скинуть кг 5 ну или чуть больше. кто нибудь реально скидывал в домашних условиях.

Я скинула 12 кг дома, спорта не было
Первый месяц старалась убрать мучное, сладкое, было очень тяжело, сплошные срывы, скинула всего 2 кг
Потом около месяца я отъедалась, и наела себе 5 кг
Потом решила взяться за себя, было где-то 3 недели ни питьевой, объемы уходят очень круто, скинула кг 8 на ней
Потом был выход неделя, ушёл 1 кг
Дальше на протяжении месяца завтракала(омлет/овсянка/2 варенных яйца+тост) и обедала (2 небольших бутерброда(уж очень их люблю)), в остальное время чай, кофе, горячий шоколад, ушло 6 кг, при этом чувства голода не было

Сейчас снова худею, стараюсь только завтракать и обедать, правда уходит меньше чем в первый раз, обменка замедлилась, но главное не сдаваться
Удачи вам автор)

Пелагея
#14

Девочки, сидела на жесткой диете (моно). Теперь организм вообще ничего не воспринимает((( Помогите!

Лиззи
#15
Пелагея

Девочки, сидела на жесткой диете (моно). Теперь организм вообще ничего не воспринимает((( Помогите!

Просто не торопитесь! Понемногу начинайте есть вареное/паровое… Постепенно новые продукты вводите. Прислушивайтесь к себе!

Мариша
#16
Пелагея

Девочки, сидела на жесткой диете (моно). Теперь организм вообще ничего не воспринимает((( Помогите!

Я после диеты, когда тоже желудок сорвала, пила мезим. Помог мне питание выровнять. И жесткими диетами я больше не увлекаюсь. Так и до гастрита недалеко!

Зоя специалист
#17

Проверенный неоднократно, способ снизить аппетит: 1 раз в 2-3 недели ставятся микроиглы на постоянное ношение. Результат-
Несмотря на срывы : поедание кондитерских изделий, варенья, торта на ДР
и др. Все равно худеешь.
Понемногу но уверенно:
3-4 кг за 2 месяца, это если совсем непослушная)))
более 5 кг при умеренном послушании.
Способ сертифицирован, микроиглы, ( 4шт. минимально достаточно) практически безболезнен(только психологически)
Главная проблема: не забывать про них при принятии душа, и не снять полотенцем. То есть их не ощущаешь при ношении.
Обращайтесь: это один из эффективных способов.
Особенно, когда уже ничего не помогает и полнеешь катастрофически ( 2-3 кг за 2 месяца.)
Предлагаю активисту попробовать и далее рассказать о своем опыте здесь на форуме (конечно льготно)
3bolivar@gmail.com
Все услуги сертифицированы.

Зоя специалист
#18
Мариша

Я после диеты, когда тоже желудок сорвала, пила мезим. Помог мне питание выровнять. И жесткими диетами я больше не увлекаюсь. Так и до гастрита недалеко!

Посмотрите диету при гастрите, восстановить пищеварение можно начать с Хилак-Форте. Но вам нужен хороший гастрэнтеролог.
В комплексе с ним я могу вам полечить системы пищеварения без побочный действий.
Не лечитесь сами, пожалуйста.

Мила
#20

Правильное питание +Полисорб плюс. Я так похудела на 3 кг за месяц, согласитесь это достаточно хороший результат.

#23

Хотите похудеть? Есть отличное сбалансированное питание Energy diet!Слышали?
Пишите помогу!За месяц скидывают 10 кг!Не надо себя мучить голодовками!Я распишу вам программу и вы строго будете ее придерживаться! Это не химия!

Марина
#24
Тата

А по существу нельзя было ответить.
что за привычка че попало писать и умничать
я спрашиваю реальные методы кто и как скидывал а в инете многое написано только нечего не помагает.

Марина
#25

Я реально скинула 5 кг за 2 недели при помощи диеты 8;оочай без сахара и одно отварное яйцо 10;00 яблоко 12:00 морковь 14;00 100 грн салата из капусты без соли можно чуть-чуть растительного масла 16;00 100гр отварного нежирного мяса 18;00 100гр нежирного творога 20;00 стакан нежирного кефира и так каждый день в течении 2 недель У меня знакомая скинула за две недели 7 кг я иногда когда было совсем невмоготу сухариками баловалась поэтому мой результат5кг И главное держится до сих пор Правда я порции по весам ем 100 150 грн

Бамбей
#26

Низко углеводная диета (конечно все сладкое и мучное исключить) + попей жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, с ним вес быстрее уходит и аппетит от снижает и дома занимайся (сейчас полно на ютубе разных видио упражнений)

Тамара
#27
Тата

девочки всем привет. хотела спросить хочу скинуть кг 5 ну или чуть больше. кто нибудь реально скидывал в домашних условиях.

Для домашнего похудения нет ничего лучше, чем этот бесплатный курс - http://7dnei.masterpohudeika.ru/

Люда
#28

Я долго пыталась похудеть, перепробовала разные диеты, тренировки дома,
начинала в зале, но как-то не пошло, может тренер попался такой, в общем,
не горел он желанием тренировать, но потом я случайно узнала о сиропе Mangooslim, наконец, я увидела минус на весах, минус пять за две недели,
что очень неплохо, да и для здоровья не вредно, заказывала [url=apteka-online.biz]здесь [/url], гляньте, если хотите похудеть - почитайте, не пожалеете, не одна подруга осталась довольна.

Гость
#29

вес поначалу быстро уходит. особенно когда с большого веса худеешь. я со ста худела. за первый месяц 10 скинула. потом меньше и меньше. но худела до 70 (на дюкане) еще пила бад для снижения аппетита. плоский животик называется

Гость
#30

Конечно реально, главное хотя бы немного еще делать упражнения, стараться меньше есть (хотя дома это не так то уж и легко..), а так я тоже пью плоский животик с экстрактами ягод годжы, что бы метаболизм нормализовать и аппетит снизить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Конечно реально, главное хотя бы немного еще делать упражнения, стараться меньше есть (хотя дома это не так то уж и легко..), а так я тоже пью плоский животик с экстрактами ягод годжы, что бы метаболизм нормализовать и аппетит снизить.

Плоский животик круто, буду в декабре повторять курс)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема