Гость
Статьи
Самые полезные …

Самые полезные завтраки для похудения

Правда ли что самые полезные завтраки для похудения - белковые? Ну там яйца например или творог или мясо... Что от таких завтраков быстрее всего вес уходит - это так на самом деле?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес уходит если мало есть.
И белковым для похудения должен быть ужин, а не завтрак.

Гость
#2

На завтрак надо углеводы. У меня овсянка почти каждое утро. С медом, с ягодами, с сухофруктами. Вкусно, полезно и сытно.

Гость
#3

На завтрак лучше медленные углеводы - крупяные каши (гречка, геркулес, кукурузная)

Гость
#4

Я живу по Монтиньяку, там один углеводный прием пищи в день - или завтрак или ужин. Худеется замечательно

Гость
#5

утром стабильно у меня кофе -творог или пару кусков сыра.После каши у меня тяжесть какая то всегда,

Гость
#6

5. Соглашусь, для меня каша утром совершенно невозможна. А вот творог, сыр, яйца (естественно без хлеба), самое оно

Гость
#7

ешьте, что вам хочется с утра, конечно без масла, сахара, муки (в разумном объеме)

Гость
#8

я только кофе со сливками в себя вливаю.

Гость
#9
Гость

На завтрак надо углеводы. У меня овсянка почти каждое утро. С медом, с ягодами, с сухофруктами. Вкусно, полезно и сытно.

У меня тоже. И чайная ложечка сливочного масла. Взрослым женщинам полезно для кожи, но не больше.

Гость
#10

не понимаю, как человек может быть толстым, если ест 2 куска сыра и кофе. я бы на такой диете коньки отбросила. ем котлету+гарнир, вес 55 кг.

Гость
#11

Мнения расходятся.
Мне подходит только белок. Малое количество надолго насыщает, есть и энергия, и легкость при этом.

Нина Козероговна
#12

Обычно ем йогурта 2 или чудо творожка, пару бутеров со свежим батоном маслом и красной рыбкой и кофе с молоком, через примерно 2 часа второй завтрак, салат например и чай

Гость
#13

Как можно с утра и до обеда сидеть на этих отвратительных кашах-массах и творожках, которые только желудок забивают? Или паршивые мюсли с порошковым молоком? И сытости никакой. фу! Ветчины, яичница, бутеры с сыром и колбасой. Овощи - огурчик-помидорчик. И не надо нести про сытность и полезность- рекламу все смотрим. Анорексички мимо писдуйте. Если что - 170- 60, мне 35.

Гость
#14

Овсяная или гречневая каша хорошо подходят для завтрака, можно и с мясом

Гость
#15

Стакан воды через 20 мин творог либо гречка либо овсянка чай или кофе с молоком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

не понимаю, как человек может быть толстым, если ест 2 куска сыра и кофе.

Вы забыли про обед и ужин, а между ними 125 перекусов)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема