Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые полезные завтраки для похудения

Правда ли что самые полезные завтраки для похудения - белковые? Ну там яйца например или творог или мясо... Что от таких завтраков быстрее всего вес уходит - это так на самом деле?

Ответы (16) Ответить
  • Вес уходит если мало есть.
    И белковым для похудения должен быть ужин, а не завтрак.

• Реклама

• На завтрак надо углеводы. У меня овсянка почти каждое утро. С медом, с ягодами, с сухофруктами. Вкусно, полезно и сытно.

• На завтрак лучше медленные углеводы - крупяные каши (гречка, геркулес, кукурузная)

• Я живу по Монтиньяку, там один углеводный прием пищи в день - или завтрак или ужин. Худеется замечательно

• утром стабильно у меня кофе -творог или пару кусков сыра.После каши у меня тяжесть какая то всегда,

• 5. Соглашусь, для меня каша утром совершенно невозможна. А вот творог, сыр, яйца (естественно без хлеба), самое оно

• ешьте, что вам хочется с утра, конечно без масла, сахара, муки (в разумном объеме)

• я только кофе со сливками в себя вливаю.

• Гость

На завтрак надо углеводы. У меня овсянка почти каждое утро. С медом, с ягодами, с сухофруктами. Вкусно, полезно и сытно.

У меня тоже. И чайная ложечка сливочного масла. Взрослым женщинам полезно для кожи, но не больше.

• не понимаю, как человек может быть толстым, если ест 2 куска сыра и кофе. я бы на такой диете коньки отбросила. ем котлету+гарнир, вес 55 кг.

• Мнения расходятся.
    Мне подходит только белок. Малое количество надолго насыщает, есть и энергия, и легкость при этом.

• Обычно ем йогурта 2 или чудо творожка, пару бутеров со свежим батоном маслом и красной рыбкой и кофе с молоком, через примерно 2 часа второй завтрак, салат например и чай

• Как можно с утра и до обеда сидеть на этих отвратительных кашах-массах и творожках, которые только желудок забивают? Или паршивые мюсли с порошковым молоком? И сытости никакой. фу! Ветчины, яичница, бутеры с сыром и колбасой. Овощи - огурчик-помидорчик. И не надо нести про сытность и полезность- рекламу все смотрим. Анорексички мимо писдуйте. Если что - 170- 60, мне 35.

• Овсяная или гречневая каша хорошо подходят для завтрака, можно и с мясом

• Стакан воды через 20 мин творог либо гречка либо овсянка чай или кофе с молоком

• Гость

не понимаю, как человек может быть толстым, если ест 2 куска сыра и кофе.

Вы забыли про обед и ужин, а между ними 125 перекусов)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь