Гость
Статьи
Как правильно делать …

Как правильно делать упражнение планка чтобы похудеть

Скажите пожалуйста - как правильно делать упражнение планка чтобы похудеть? Именно в контексте похудения интересует. Сколько держать за раз, сколько подходов в блоке, сколько в день блоков повторять (если надо)? Заранее спасибо!!! Говорят что именно планка "сжигает" живот - это правда?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вставать в Планку каждый раз, как захочется жрать

гость
#3

Автор , у тебя мозгов не хватает инфу в гугле найти? Там о планке все вдоль и поперёк рассказано.. с картинками,видео,временем и подобным. piЗdec

Гость
#4

Пообщаться то приятней, чем гуглить, что ж вы злюки то такие))
Тем более Описано может быть 100500 способов, а проверенные людьми методы интересней узнать...

#5

Нет, не правда. Худеют от дефицита калорий, а планкой мышцы кора укрепляют.

Ева
#6

Правильная планка - живот втянут, попа подтянута и прямая спина.

Гость
#7

К сожалению, Автор, от планки вы не похудеете. Ну, только если ее вместо приема пищи использовать, как ранее предлагали.Для похудения нужен дефицит калорий, а планкой только мышцы чуть-чуть укрепите. Хотите похудеть: тренажерка или даже эффективней лыжи, бег, скандинавская ходьба. Каждый день по часику на голодный желудок с утра. А потом домой придете - и в планку можно.

#8
Ева

Правильная планка - живот втянут, попа подтянута и прямая спина.

Я так на свидания хожу

Гость
#9
Берокка

Я так на свидания хожу

На четвереньках? Ну что ж, наверное в этом есть свой смысл ....

Гость
#10
Гость

На четвереньках? Ну что ж, наверное в этом есть свой смысл ....

))))))))))))))))))))))))))))))

#11
Гость

На четвереньках? Ну что ж, наверное в этом есть свой смысл ....

Я всё делаю со смыслом. И не завидуй мне, афца

Гостья
#12

Скажите пожалуйста - как правильно делать упражнение планка чтобы похудеть? Именно в контексте похудения интересует. Сколько держать за раз, сколько подходов в блоке, сколько в день блоков повторять (если надо)? Заранее спасибо!!! Говорят что именно планка "сжигает" живот - это правда?

Как говорила незабвенная Фаина Раневская: "Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом."
Упражнение планка ничего не сжигает, а тренирует мышцы.
Если нужно сбросить вес, тогда снижайте потребление калорий до 1000 и бегом в бассейн. Я так на 5 кг за месяц похудела.

Гость
#13
Гостья

Упражнение планка ничего не сжигает, а тренирует мышцы.

это правда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альона
#14

А я похудела.за 1.5 мес на 9 кг.Проверено планка помагает сжигать жир.Делала сколько могла 2 раз в день.и плюс диета.Когда переставала упражняться вес стоял на месте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: