Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно делать упражнение планка чтобы похудеть

Скажите пожалуйста - как правильно делать упражнение планка чтобы похудеть? Именно в контексте похудения интересует. Сколько держать за раз, сколько подходов в блоке, сколько в день блоков повторять (если надо)? Заранее спасибо!!! Говорят что именно планка "сжигает" живот - это правда?

Ответы (13) Ответить
  • Вставать в Планку каждый раз, как захочется жрать

• Реклама

• Автор , у тебя мозгов не хватает инфу в гугле найти? Там о планке все вдоль и поперёк рассказано.. с картинками,видео,временем и подобным. piЗdec

• Пообщаться то приятней, чем гуглить, что ж вы злюки то такие))
    Тем более Описано может быть 100500 способов, а проверенные людьми методы интересней узнать...

• Нет, не правда. Худеют от дефицита калорий, а планкой мышцы кора укрепляют.

• Правильная планка - живот втянут, попа подтянута и прямая спина.

• К сожалению, Автор, от планки вы не похудеете. Ну, только если ее вместо приема пищи использовать, как ранее предлагали.Для похудения нужен дефицит калорий, а планкой только мышцы чуть-чуть укрепите. Хотите похудеть: тренажерка или даже эффективней лыжи, бег, скандинавская ходьба. Каждый день по часику на голодный желудок с утра. А потом домой придете - и в планку можно.

• Ева

Правильная планка - живот втянут, попа подтянута и прямая спина.

Я так на свидания хожу

• Берокка

Я так на свидания хожу

На четвереньках? Ну что ж, наверное в этом есть свой смысл ....

• Гость

))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

Я всё делаю со смыслом. И не завидуй мне, афца

• Скажите пожалуйста - как правильно делать упражнение планка чтобы похудеть? Именно в контексте похудения интересует. Сколько держать за раз, сколько подходов в блоке, сколько в день блоков повторять (если надо)? Заранее спасибо!!! Говорят что именно планка "сжигает" живот - это правда?
    Как говорила незабвенная Фаина Раневская: "Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом."
    Упражнение планка ничего не сжигает, а тренирует мышцы.
    Если нужно сбросить вес, тогда снижайте потребление калорий до 1000 и бегом в бассейн. Я так на 5 кг за месяц похудела.

• Гостья

Упражнение планка ничего не сжигает, а тренирует мышцы.

это правда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье