Гость
Статьи
худеем.хочу найти …

худеем.хочу найти универсальный способ.

девчат, пищите как худеете. хочу найти универсальный способ, пусть даже дикий какой-нибудь. хочу есть сладкое, не заниматься спортом, но худеть. ведь так много худышек, которые сидят дома с чипсами и мороженым перед телеком весь день и выглядят как модели. в чем секрет?
надо что-то разработать в общем) лично я со разных диет уже поменяла, но это все такой стресс! даже если что-то и помогает, то через дней 5 срываешься на все, да и в голове все эти пять дней мысли только о еде.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сладкое любите - только на завтрак с чаем зеленым без сахара! Да и в принципе чай зеленый полюбить стоить - гораздо полезнее черного, да и зубы, как черный чай или кофе не окрашивает, реже на чистку и отбеливание ходить будете, та же экономия) А спортом заниматься все-таки нужно - худое тело с рыхлой попой не очень гармонируют) Да и для собственного здоровья миллион плюсов будет, если приучите себя по утрам после подьема для начала хотя бы к обычной гимнастике минут на 10 (вроде школьных упражнений, когда с вращения головой начинали, и далее вниз на руки--талию-бедра-ноги упражнения), ну и пресс потом раз по 30 подключайте, отжимания раз 10, планку на 1 минуту. Самое главное, коврик для упражнений красивый купите в спортивном гипермаркете, расстелите и сворачивайте, чтоб мотивация была) И музыку любимую в быстром темпе на будильник, чтоб не проспать)) Чуть силы воли, убрать лень, и все получится!))

Гость
#2
Гость

Если сладкое любите - только на завтрак с чаем зеленым без сахара! Да и в принципе чай зеленый полюбить стоить - гораздо полезнее черного, да и зубы, как черный чай или кофе не окрашивает, реже на чистку и отбеливание ходить будете, та же экономия) А спортом заниматься все-таки нужно - худое тело с рыхлой попой не очень гармонируют) Да и для собственного здоровья миллион плюсов будет, если приучите себя по утрам после подьема для начала хотя бы к обычной гимнастике минут на 10 (вроде школьных упражнений, когда с вращения головой начинали, и далее вниз на руки--талию-бедра-ноги упражнения), ну и пресс потом раз по 30 подключайте, отжимания раз 10, планку на 1 минуту. Самое главное, коврик для упражнений красивый купите в спортивном гипермаркете, расстелите и сворачивайте, чтоб мотивация была) И музыку любимую в быстром темпе на будильник, чтоб не проспать)) Чуть силы воли, убрать лень, и все получится!))

*НЕ сворачивайте))

Гость
#3

Я так похудела летом на 3 кг. Месяц вроде просто сидела на калорийной диете. то есть ела в день 1200 ккал, причем ела что угодно, в том числе и чипсы, и пиццу, и мороженое) главное - вписаться в колораж. например, утром пачку чипсов на 500 ккал, значит дальше в течение дня уже ничего калорийного.
не голодала. без напряга похудела.

Гость
#4
marina1998-smirnova

девчат, пищите как худеете. хочу найти универсальный способ, пусть даже дикий какой-нибудь. хочу есть сладкое, не заниматься спортом, но худеть. ведь так много худышек, которые сидят дома с чипсами и мороженым перед телеком весь день и выглядят как модели. в чем секрет?
надо что-то разработать в общем) лично я со разных диет уже поменяла, но это все такой стресс! даже если что-то и помогает, то через дней 5 срываешься на все, да и в голове все эти пять дней мысли только о еде.

Есть счастливицы с таким обменов веществ которые могут жареную картошку тортами закусывать на ночь и не толстеть. У меня мама такая. У нее таки порции еды- редкий мужик столько осилит. При этом всю жизнь стройная и даже хрупкая. Но правда шустрая как электровеник и на месте 10 минут не усидит.
К сожалению мне ее обмен веществ не достался( Я как и большинство сколнна к
полноте и всю жизнь держу себя в руках не позволяя излишеств в еде.
Мой способ- что бы не отказываться от лишней кофетки или котлетки- больше двигаться. Причем без дураков. Знаю калорийность, знаю что допустим завтра ДР подруги и себе позволю минимум 2 порции спиртного, салат и торт. Примерно прикинуть сколько это лишних калорий можно. Сколько расходуется при какой активности- в курсе(табличек разных в интернете море, захртите найдете) Ну и прикидываю- значит на 2 часа больше гуляю в выходные, неделю хожу по лестнице с 6 этажа не только вниз пешком(это всегда) . но и вверх и ежедневно по часу дома танцую.И никаких поблажек типа устала. Если с самоконтролем плохо. то сначала потратьте калории за неделю до события. Типа нагуляла. наплавала в бассейне, пробежки и т.д. на два куска торта и бокал вина.Вот строго их и позволяете себе. Или... не позволяете решив да ну его нафиг за 3 минуты удовольствия от тортика несколько часов на беговой дорожке проводить.

Гость
#5

Что бы и спортом не заниматься и сладкое есть и себя особо не ограничивать в количестве ну это наверное строгие диеты типа Дюкана. Там и сладкое и мороженое и жрать можно хоть на ночь и сколько хочешь. но только определенные продукты обезжиренные и без углеводов. Сладости- можно и много, но специфические. Если выбирать совсем не есть или есть такие сладости то наверно это вариант. Сейчас дюкановских магазов и кафе довольно много, попробуйте. вдруг понравятся. Я предпочитаю съесть 2 обычные конфетки в неделю чем каждый вечер по пол торта диетического от которого не полнеют. Но кому то норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Диеты могут навредить здоровье, лучше правильное питание и очищение организма перед похудением. Чем очищаться выбираете вы, я допустим покупаю в аптеке бад Полисорб Плюс и пропиваю его 7-мь дней. Попробуйте, правильное питание и очищение организма помогают похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: