Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хорошее мочегонное средство для похудения

Подскажите пожалуйста хорошее мочегонное средство для похудения, которое подстегнет диету?? Заранее спасибо!!

Ответы (10) Ответить
  • выйдет вода, а не жир, не майтесь дурью

• Реклама

• Первый гость прав! Фуро пила. Было время до двух упаковок в день. Худела стремительно, зато потом..смерть почкам.

• Мочегонное???? Вы ничего не перепутали?

• Мочегонное средство выведет из организма воду,а не жир. А вместе с водой выйдут минеральные микроэлементы. А значит кости станут хрупкими,волосы тусклыми, белки глаз жёлтыми, кариес усилится, ногти будут ломкими.

• От фуры предобморочное состояние потом, да и вообще от таблеток для похудения попала к психиатру, можно просто не обжиратся же..теперь из дома не могу выйти , лучше полная и полна сил

• Ну от мочегонного можно пару кг воды скинуть, а толку то что? Бывало раньше, что фуру пила, правда мне от двух таблеток уже плохо потом, состояние будто в обморок свалишься.Хорошо что не увлеклась, а то знаю девушек сидящих на этой *****, без таблетки отекают. Проще разгрузку устроить, если срочно скинуть надо

• вот бабцы целый год жрут и жрут, а как дело к праздникам или летний сезон не за горами - срочно надо худеть. А что нельзя сразу с лишними парой кг сразу разобраться, обязательно за тонну перевалить?

• Мочегонное не поможет. Re-code попейте, классно помогает и безопасно.

• Думаешь, твои потуги с мочегонным и кефирная диета за неделю до обжираловки будут кому-то заметны, кроме тебя? Наивная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь