Гость
Статьи
Хорошее мочегонное …

Хорошее мочегонное средство для похудения

Подскажите пожалуйста хорошее мочегонное средство для похудения, которое подстегнет диету?? Заранее спасибо!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйдет вода, а не жир, не майтесь дурью

Гость
#2

Первый гость прав! Фуро пила. Было время до двух упаковок в день. Худела стремительно, зато потом..смерть почкам.

Гость
#3

Мочегонное???? Вы ничего не перепутали?

Гость
#4

Мочегонное средство выведет из организма воду,а не жир. А вместе с водой выйдут минеральные микроэлементы. А значит кости станут хрупкими,волосы тусклыми, белки глаз жёлтыми, кариес усилится, ногти будут ломкими.

Гость
#5

От фуры предобморочное состояние потом, да и вообще от таблеток для похудения попала к психиатру, можно просто не обжиратся же..теперь из дома не могу выйти , лучше полная и полна сил

#6

Просто соль исключите, лишняя жидкость сама выйдет

Гость
#7

Ну от мочегонного можно пару кг воды скинуть, а толку то что? Бывало раньше, что фуру пила, правда мне от двух таблеток уже плохо потом, состояние будто в обморок свалишься.Хорошо что не увлеклась, а то знаю девушек сидящих на этой *****, без таблетки отекают. Проще разгрузку устроить, если срочно скинуть надо

гость
#8

вот бабцы целый год жрут и жрут, а как дело к праздникам или летний сезон не за горами - срочно надо худеть. А что нельзя сразу с лишними парой кг сразу разобраться, обязательно за тонну перевалить?

#9

Мочегонное не поможет. Re-code попейте, классно помогает и безопасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Думаешь, твои потуги с мочегонным и кефирная диета за неделю до обжираловки будут кому-то заметны, кроме тебя? Наивная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: