Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ем по чуть-чуть каждые два часа

я ем по чуть чуть каждые два часа чтобы похудеть. уменя вес 60 рост 170. кому помог похудеть при маленком весе?

Ответы (16) Ответить
  • К этому всему нужно добавить тренировки и похудеете. И конечно нужно посчитать калорийность. Сколько тратите ккал, сколько потребляете.

• Реклама

• Я похудела наоборот , когда сократила приемы пищи и стала есть 3 раза в день в одно и то же время. Сначала казалось что не наедалась, хожу голодная, потом привыкла и даже сократила объем обеда-ужина, и еще похудела, сейчас вообще 48 кг при 171 росте, но я и была худощавая всегда, потом от родителей уехала поправилась в общежитии до 60 кг, несколько лет ходила пухлая, теперь наладила питание. похудела. Самое главное - никаких перекусов. Позавтракала и пей до обеда воду, пообедала плотненько, до вечера вода, зел. чай сколько хочешь потом ужин. Каждый день в одно и то же время. Попрбуйте лучше так

• А зачем вам худеть? У вас нормальный вес при вашем росте.

• Без спорта не поможет, если поможет, то не на долго. Это особый образ жизни-держать вес, следить за собой.
    Если просто надо влезть в платье на НГ-то да, это ваш метод.

• Я без спорта похудела сильно, простоем белковое ,.и так сил нет просто лежу и много сплю

• Гость

Я без спорта похудела сильно, простоем белковое ,.и так сил нет просто лежу и много сплю

Точно овощь

• дильфуза

я ем по чуть чуть каждые два часа чтобы похудеть. уменя вес 60 рост 170. кому помог похудеть при маленком весе?

и так худая, при таком росте это отличный вес, зачем губить свое здоровье

• Дробное питание полезно не только для похудения, но и для удержания веса, и для желудка. Если хотите похудеть, то обедайте в 12 часов, а потом йогурт, овощи, фрукты, орешки, отварное мясо, и добавьте физнагрузку

• Гость

нет я не худая. у меня бока и чучуть животик есть.

• дильфуза

нет я не худая. у меня бока и чучуть животик есть.

Тогда спорт вам в помощь, качайте пресс и делайте упражнения на эти группы мышц.

• А я на дробном умудрилась наоборот вес набрать ((( И вообще самочуствие ухудшилось....А как плюнула и стала есть 1 раз-и вес ушел и легкость появилась))))

• Постоянно повышен инсулин в крови с таким питанием. Максимум 3 раза в день надо есть, без всяких перекусов. Желательно даже испытывать чувство голода перед приемом пищи, тогда эффект будет.

• я так же сейчас питаюсь! в основном дни только на вареных яйцах))) перед Этим голодала 3 дня, за неделю похудела, но на весах не очень видно, не знаю почему. два раза уже скрывалась за неделю 😓

• ем 1 раз в день ( 17-19 00) уже 2й год, похудение - 29 кг!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье