Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу набрать вес!

Не могу поорпвиться после родов,уже 3 года прошло,я год назад устроилась на работу,ужасно выматываюсь,ем не больно хорошо,но стараюсь кушать,и все равно нечего,помогите советом,может кто какие таблетки пил или что. Питаться 6 раз в день у меня просто нету времени!

Ответы (4) Ответить
  • Если выматываться и не есть, то как поправляться? Если работа позволяет, то прямо за работой параллельно жевать. А если нет- или менять работу, или смириться со своим состоянием, если настолько нужны срочно деньги, тут уж не до красивого вида, это будет потом, как свои проблемы решите.

• Реклама

• Алена

Не могу поорпвиться после родов,уже 3 года прошло,я год назад устроилась на работу,ужасно выматываюсь,ем не больно хорошо,но стараюсь кушать,и все равно нечего,помогите советом,может кто какие таблетки пил или что. Питаться 6 раз в день у меня просто нету времени!

пить протеины и ходить в качалку. все, больше ничего не поможет. сейчас вам тут начнут писать есть торты - но это бред, от тортов только прыщи и боль в желудке, а привеса 0. я после третьего ребенка и кормления за 2 года огромными усилиями набрала благодаря качалке почти 6 кг, сейчас вес 45. Но это нужно реально хотеть и пахать, по 3-4 раза в неделю. Ну и за питанием следить конечно, маленький "съезд" - и все силы на мусорку (((.

• Мне помогают только соленые орешки. Их можно грызть почти везде и всегда. Через месяц поправляюсь на 3-4 кг.

• Алена, а Вы не думали сходить к эндокринологу? Возможно, роды привнесли некие гормональные нарушения в Ваш организм, и Вас хоть пивными дрожжами корми, не поможет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь