Гость
Статьи
Какая на ваше мнение …

Какая на ваше мнение самая лучшая диета?

Девочки!!!Какая на ваше мнение самая лучшая диета для похудения?По своему опыту скажите

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диета Майи Плисецкой - закрыть рот и перестать жрать

Гость
#2

Сыроедение + йога

Гость
#3

Диета без спорта-пшик.
Занимаюсь в зале трижды в неделю, ем все, но небольшими порциями раза три-четыре в день и кефир на ночь, можно яблочко погрызть еще.
Завтракать стараюсь поплотнее, особенно в дни тренировок (например омлет, кофе с молоком и запеканка).

Гость
#4

Не кушать сахар и мучное

Гость
#5

Правильное питание. ненавижу диеты, отмерять по 100гр все. Может я больше сьесть захочу, или вообще не захочу, а НАДО.. И не жрать на ночь. Единственное позволяю себе утром - рафаэлло например, сладкий кофе. хоться иногда че нить вредное. но тогда уж тока утром и в путь

Гость
#6
Гость

диета Майи Плисецкой - закрыть рот и перестать жрать

Чушь не несите, обменник вообще остановиться. Дитя поверхностного интернет образования.

172-55
#7
lesli1309

Девочки!!!Какая на ваше мнение самая лучшая диета для похудения?По своему опыту скажите

мало есть! вчера только тема была: для толстух объем пищи в 2 кулака каждые 2 часа - это они"по чуть-чуть")))))) я угорала. У меня вся семья - модельной внешности. Генетика, конечно, НО! ЕДИМ 3 РАЗА В ДЕНЬ. ОБЪЕМ ЕДЫ В ТАРЕЛКЕ - НЕ БОЛЬШЕ 1 КУЛАКА. В ОБЕД - СУП БЕЗ ВТОРОГО. УЖИН - МЯСО И САЛАТ ИЗ ОВОЩЕЙ. ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО И ДИЕТА НЕ ПОНАДОБИТСЯ. НИКАКИХ ПОЛУФАБРИКАТОВ, СЛАДКИХ ТВОРОЖКОВ, МНОГО ФРУКТОВ, ЯБЛОК ОСОБЕННО, САЛАТЫ ИЗ МОРКОВИ, ИЗ СВЕКЛЫ, ИЗ ОГУРЦОВ, ИЗ КАПУСТЫ. МНОГО БРОККОЛИ, КОЛЬРАБИ.

172-55
#8
Гость

Чушь не несите, обменник вообще остановиться. Дитя поверхностного интернет образования.

предыдущий пост не мой, но отвечу за нее: это Вы чушь несете! А она все правильно говорит. Я стройная. Училась в балетной школе. Правильное питание и маленькие порции. Никаких перекусов между основными приемами пищи.

Гость
#9
Гость

Сыроедение + йога

+++ Я бы ещё кардио добавила.

172-55
#10

еще расскажу про племянницу. Она была толстая, бабушка прям горевала, не давала ребенку булки есть, у них война из-за этих булок была. Сели обедать. Бабушка наливает три здоровенные миски супа. Я: Ой, я только половину смогу съесть! Про себя подумала, на таких порциях немудрено растолстеть
каково же было мое удивление, когда они потом еще и по такому же тазику второго навернули)))))) не надо столько жрать, дорогие мои! бабушке не с булками воевать надо было, а кормить ребенка не тазиками, а блюдечками.

Гость
#11
Гость

Чушь не несите, обменник вообще остановиться. Дитя поверхностного интернет образования.

Я не дитя, мне скоро 50 лет. А Плисецкая всю жизнь так жила, причем долго прожила и танцевала долго.
Это Вы ничего не понимаете в питании.

Гость
#12
Гость

Чушь не несите, обменник вообще остановиться. Дитя поверхностного интернет образования.

Имеется ввиду - не обжираться.

Гость
#13
172-55

еще расскажу про племянницу. Она была толстая, бабушка прям горевала, не давала ребенку булки есть, у них война из-за этих булок была. Сели обедать. Бабушка наливает три здоровенные миски супа. Я: Ой, я только половину смогу съесть! Про себя подумала, на таких порциях немудрено растолстеть
каково же было мое удивление, когда они потом еще и по такому же тазику второго навернули)))))) не надо столько жрать, дорогие мои! бабушке не с булками воевать надо было, а кормить ребенка не тазиками, а блюдечками.

Ну как же она могла любимую внученьку не докормить!!!))))

Гость
#14
Гость

Я не дитя, мне скоро 50 лет. А Плисецкая всю жизнь так жила, причем долго прожила и танцевала долго.
Это Вы ничего не понимаете в питании.

Танцуете ?)

Гость
#15
172-55

еще расскажу про племянницу. Она была толстая, бабушка прям горевала, не давала ребенку булки есть, у них война из-за этих булок была. Сели обедать. Бабушка наливает три здоровенные миски супа. Я: Ой, я только половину смогу съесть! Про себя подумала, на таких порциях немудрено растолстеть
каково же было мое удивление, когда они потом еще и по такому же тазику второго навернули)))))) не надо столько жрать, дорогие мои! бабушке не с булками воевать надо было, а кормить ребенка не тазиками, а блюдечками.

зачем вообще блюдечко пачкать, плесни этой толстой мерз..авке прям на пол бабушкиного варево и пусть лакает от туда, тоже мне ца ца свиноматка.
а ещё её можно скотчем к постели замотать толстуху и пусть лежит пока не похудеет , не фиг семью позорить жирдяйка.
как я вам сочувствую. сложно вам живется.

Гость
#16

толстухи вообще обнаглели , я вот понимаешь ли в спорт зал хожу карячусь там, ограничиваю себя в еде, боюсь лишний кг набрать, не лай бог жир лишний к костям мои прилипнет , а эти коровы жрут и жрут , потом хотя рядом и пыхтят , дышат со мной одним воздухом, да как они смеют лентяйки недостойные ходить по одной и той же земле со мной.

Гость
#17

Лучше не диета, а правильное питание (дробное, раздельное) и ВСЕГДА.
А если говорить о диетах, лучшей считается безуглеводная, низкокалорийная.

Гость
#18
172-55

Гость
Чушь не несите, обменник вообще остановиться. Дитя поверхностного интернет образования.
предыдущий пост не мой, но отвечу за нее: это Вы чушь несете! А она все правильно говорит. Я стройная. Училась в балетной школе. Правильное питание и маленькие порции. Никаких перекусов между основными приемами пищи.

А я за себя отвечаю сейчас Вам. Я не несла чушь, только пп маленькими порциями поддерживает обмен на максимальном уровне. я ответила на пост где написано было - не жрать.. вы что то не верно прочли? если вы не поедите часов 20, вся ваша порция уйдет в жир. И не говорите мне обратное.

Гость
#19
Гость

Имеется ввиду - не обжираться.

это да, согласна. встаем из за стола раньше чем насытимся. Если продолжаете чувствовать голод - проблема в голове

Малыш Пиночет
#20
172-55


Чушь не несите, обменник вообще остановиться. Дитя поверхностного интернет образования.

предыдущий пост не мой, но отвечу за нее: это Вы чушь несете! А она все правильно говорит. Я стройная. Училась в балетной школе. Правильное питание и маленькие порции. Никаких перекусов между основными приемами пищи.
172-55 это ваш вес? что-то не тянет на балетный)))

гость
#21

греча и кефир, томатный сок, фрукты, овощи, интернет, можно пить чай читать и не жрать лишнего. Сытно, не голодно.

гость
#22
гость

греча и кефир, томатный сок, фрукты, овощи, интернет, можно пить чай читать и не жрать лишнего. Сытно, не голодно.

Сухарики, и конфетка еще.

гость
#23

Также группа крови важна при диете. У каждой группы свой основной источник энергии. Какая у вас?

Гость
#24

Японка эффективная. А вообще правильно пишут, после 25 лет есть надо мало. Организм уже не растет, начинаются процессы старения

гость
#25

Если 1 то основный продукт это белок. И т.д. Без белка будет плохо. И диета должна включать много белка. Если 4 то глюкоза, сахар. Без сахара трудно и диета должна включат сладкое.

Гость
#26
гость

Если 1 то основный продукт это белок. И т.д. Без белка будет плохо. И диета должна включать много белка. Если 4 то глюкоза, сахар. Без сахара трудно и диета должна включат сладкое.

У меня первая, белок вообще не ем. Уже очень, очень давно.)))

гость
#28
Гость

У меня первая, белок вообще не ем. Уже очень, очень давно.)))

Белок нужен или животного происхождения или растительного. Вы знаете в каких продуктах есть белок что так говорите? Даже в молоке есть белок, в нречке есть белок, в яйце, в семечках и еще много много продуктов. Вы это не едите?

Гость
#29
гость

Гость
У меня первая, белок вообще не ем. Уже очень, очень давно.))) Белок нужен или животного происхождения или растительного. Вы знаете в каких продуктах есть белок что так говорите? Даже в молоке есть белок, в нречке есть белок, в яйце, в семечках и еще много много продуктов. Вы это не едите?

Белок это то что содержит ДНК. В животных продуктах это молоко, творог, сыр, мясо. В яйцах это белок, желток содержит запас питательных веществ для цыплёнка. Желток я ем. В растительных это семена. Считаю, что чужая ДНК мне не нужна. Прекрасно живу без белка.

гость
#30
Гость

Белок это то что содержит ДНК. В животных продуктах это молоко, творог, сыр, мясо. В яйцах это белок, желток содержит запас питательных веществ для цыплёнка. Желток я ем. В растительных это семена. Считаю, что чужая ДНК мне не нужна. Прекрасно живу без белка.

Без молока? Без кефира? Это же кальций, это также для пищеварения, и много другого. Вы чего без молочного точно потом страдать будете.

Гость
#31
Гость

Гость
Сыроедение + йога
+++ Я бы ещё кардио добавила.

и в могилку пиздык

Гость
#32
Гость

гостьГость
У меня первая, белок вообще не ем. Уже очень, очень давно.))) Белок нужен или животного происхождения или растительного. Вы знаете в каких продуктах есть белок что так говорите? Даже в молоке есть белок, в нречке есть белок, в яйце, в семечках и еще много много продуктов. Вы это не едите?
Белок это то что содержит ДНК. В животных продуктах это молоко, творог, сыр, мясо. В яйцах это белок, желток содержит запас питательных веществ для цыплёнка. Желток я ем. В растительных это семена. Считаю, что чужая ДНК мне не нужна. Прекрасно живу без белка.

шизики подтянулись... бактерии есть на фруктах и овощах которые вы едите, бактерии это инородное днк...дальше сами додумаете если мозг еще не полностью зомбирован

Дарья
#34

Это диета на всю жизнь, называется здоровое питание. Не есть сахар, соль, или очень очень мало раз в неделю. Жирное тоже не есть. Готовить на минимальном количестве масла. Вместо сладкого немного мёда и горького шоколада. Чипсы и всякие гамбургеры и газировки не пить вообще! Майонез и кетчуп тоже нельзя.

Дарья
#35

Да, ещё нельзя хлебобулочные, которые в магазе продаются

Оса
#36
гость

гость
греча и кефир, томатный сок, фрукты, овощи, интернет, можно пить чай читать и не жрать лишнего. Сытно, не голодно. Сухарики, и конфетка еще.

И колбаска)

Мария
#38

Лично для меня, почти убрать мучное, сладкое. После 18 кефир, яблоко. Опровергая всю эту теорию о вреде фруктов во второй половине дня, прекрасно худею.

гость
#39
Дарья

Это диета на всю жизнь, называется здоровое питание. Не есть сахар, соль, или очень очень мало раз в неделю. Жирное тоже не есть. Готовить на минимальном количестве масла. Вместо сладкого немного мёда и горького шоколада. Чипсы и всякие гамбургеры и газировки не пить вообще! Майонез и кетчуп тоже нельзя.

У меня 4 группа, я без сахара сдохну сразу.

#40

Я ем по часам. Каждые 4 часа и полностью убрала перекусы. Между приёмами пищи много пью. Это самое удачное из всего , что пробовала. И самое главное, вес держится и не увеличивается.

#41

Дефицит калорий.и не голодно и легко переносится!нет никаких ограничей(как в дурацких диетах)
Сам выбираешь что кушать,глааное вписаться в коридор.за год похудела на 15 кг.на безопасном режиме

#43

Для меня, как мясоеда, самая лучшая и комфортная диета - это Дюкан. Вес хорошо уходит, и что для меня немаловажно - уходит вполне комфортно, т.*****. чувство голода (как на других диетах) меня совсем не беспокоит. Единственно что плохо - склонность к запорам появилась. Но это от избытка белковой пищи, с этим ничего не не поделаешь :(

#44
Гал4онок

Для меня, как мясоеда, самая лучшая и комфортная диета - это Дюкан. Вес хорошо уходит, и что для меня немаловажно - уходит вполне комфортно, т.*****. чувство голода (как на других диетах) меня совсем не беспокоит. Единственно что плохо - склонность к запорам появилась. Но это от избытка белковой пищи, с этим ничего не не поделаешь :(

Вообще-то проблема со стулом довольно легко решается. Надо просто пробиотик пропить для того чтобы ускорить привыкание ЖКТ к перевариванию чисто белковой пищи. Я когда начинала на Дюкане сидеть, максилак принимала, никаких запоров не было ни тогда, ни сейчас.

#45

А как долго принимали максилак и по сколько раз в день?

#46

Максилак надо принимать по одной капсуле в день, упаковки (стоит рублей 400) хватает на 10 дней. Этого вполне достаточно для того чтобы наладить нормальную работу ЖКТ. Кстати, я специально подсчитывала, прием любых других пробиотиков в разы дороже обходится, потому что их надо как минимум по три раза в день пить надо.

#47
Сайра Хек

Максилак надо принимать по одной капсуле в день, упаковки (стоит рублей 400) хватает на 10 дней. Этого вполне достаточно для того чтобы наладить нормальную работу ЖКТ

400 рублей по нынешним временам вообще не деньги :) Надо будет попробовать. Спасибо за совет.

Гость
#48

Я Им Часто Заедаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Свой Проблемы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: