Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите с диетой

ой девочки, помогите выбрать диету, мне надо за месяц кг 10 скинуть . я понимаю, что правильное питание и спорт,хоть я и делаю дома упражнения но это занимает больше времени чем месяц. а мне ну ооочень надо) и только не магги, много кто ее советует, а я не могу есть яйца. заранее спасибо за ответы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Tata

ой девочки, помогите выбрать диету, мне надо за месяц кг 10 скинуть . я понимаю, что правильное питание и спорт,хоть я и делаю дома упражнения но это занимает больше времени чем месяц. а мне ну ооочень надо) и только не магги, много кто ее советует, а я не могу есть яйца. заранее спасибо за ответы

Можете попробовать питьевую. за две недели на ней можете скинуть 5-7 кг. Больше на ней сидеть не советую. НО! Результат очень краткосрочен. Когда станьте питаться как раньше, все вернётся. Это САМАЯ МОЩНАЯ диета на мой взгляд, но трудная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Tata

только не магги, много кто ее советует, а я не могу есть яйца.

Яйца можно заменить творогом. На Японской так же быстро вес уходит. Вам нужно к отпуску так стремительно похудеть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • к встречи выпускников))

Murr

Яйца можно заменить творогом. На Японской так же быстро вес уходит. Вам нужно к отпуску так стремительно похудеть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • -10 за месяц??? Не получится,скорее всего, а болячку какую-нибудь нажить -это да.... Я вот от стресса на 8 кг за месяц похудела -не дай Бог никому так

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.
    Попробуйте вот эту www.newbodylife.ru программу питания от немецкого производителя.
    Не нужно изнурять себя диетами. Будете чувствовать себя сытой и при этом энергичной, но в тоже время вес будет уходить.
    Доставка бесплатно.
    newbodylife.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Tata

Замените яйца на 200 мл кефира или йогурта, вместо грейпфрута-мандарины 2 шт, также если вам на ней голодно, разбейте обед на два приема, вес все равно будет уходить. Ещё попробуйте кефирную (кефир и яблоки на обед и ужин, на завтрак йогурт 200 мл). Но если есть проблемы с жкт, то гастрит себе можете заработать. Но 10 кг (зависит от веса) уйдут на ней, другое дело-продержитесь ли вы. Уж лучше магги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье