Гость
Статьи
Имбирный чай для …

Имбирный чай для похудения отзывы и результаты

Кто реально пробовал имбирный чай для похудения? Нужны ваши отзывы и результаты! Пожалуйста, напишите помог ли вам похудеть имбирный чай и насколько?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за два месяца скинула 6кило.потом началось сильное половое возбуждение из за него

Вика
#2

пила. не толстела. но много имбиря использовала. желудок подпортила

Гость
#3
Гость

за два месяца скинула 6кило.потом началось сильное половое возбуждение из за него

Что есть, то есть)))

Гость
#4

вот жирухи жрут жрут и срyт, хватит жрать и чай не понадобиться

Наташа
#5

пью второй год. Каждый день. но не для похудения а чтобы почистить организм. реально обмен веществ улучшился. похудела. подсела на него как на наркотик )

Наташа
#6
Гость

за два месяца скинула 6кило.потом началось сильное половое возбуждение из за него

Что есть, то есть)))

а я и не думала что он так влияет. у меня тоже такое есть. Я списывала на возраст

Гость
#7
Наташа

Что есть, то есть)))
а я и не думала что он так влияет. у меня тоже такое есть. Я списывала на возраст

)))))))))))))))

Гость
#8

Меня муж им усиленно поил с полгода примерно. Прочитал, что он типа как виагра на женщин действует. Я ему подыгрывала, смешно было. И свежий покупал, и сушенный. Килограммами имбирь этот потребляла. Но на самом деле ни фига никак не действует, ни на вес, ни на возбуждение. Но иммунитет вроде повышает. Не болела за это время ни разу. Щас на сельдерей перешли.

#10

Обожаю имбирный чай, завариваю его с лимоном. Чудо! Этот терпкий имбирь устраняет желание есть, и это приятное покалывание во рту. Мммм...

#11

Пью его регулярно, т.к. очень нравится на вкус и тепло от него! Но похудеть на нем не удается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Наташа

пью второй год. Каждый день. но не для похудения а чтобы почистить организм. реально обмен веществ улучшился. похудела. подсела на него как на наркотик )

Рецепт не подскажете и как пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: