Гость
Статьи
Дневник водного …

Дневник водного голодания

Всем привет!
Всегда была в нормальном весе 53-54 кг при росте 160,потом резко похудела до 42-44 кг (питалась долгое время фруктами и практически на этом все). Потом случилось страшное: стала много кушать, за короткий период набрала свой прежний вес и даже немного больше. Не могу смотреть на себя, не признаю свое такое тело. Решено пройти курс водного голодания - изначальная цель 21 день, если будет получаться то и больше. Главная цель вернуть прежнее тело , при которым любишь себя и жизнь , а далее перейти на пп уже пожизненно. Все-таки наш организм не помойка, чтобы так захламлять его. Сила воли отличная, мотивация колоссальная. Вижу цель, не вижу препятствий. Каждый день планирую отписываться о результатах здесь. Если кому-то будет интересно или возможно, кто-то захочет составить компанию, буду очень рада! ))

Тина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же(( тоже поправилась сильно(( за год на 10кг, вешу сейчас 56:(
Получается суть диеты в том, что нельзя ничего, кроме воды?

Гость
#2

Фига себе, у вас сила воли - 21 день вход в голодание, 21 само голодание, 21 день выход из голодания. Итого 63 дня, два месяца.
Только вас разочарую. Здесь похудательные темы держатся один-два дня, а потом затухают.

werweistwo@hotmail.com
#3

Я тоже 160 см, а вес на сегодняшний день 63 кг. Но как можно сидеть на воде? Я же с ума сойду!

Гость
#4

Вот сама не могу. Я поэтому еду куда, худею, на полгода- год хватает.

Гость
#5

А я с завтра на гречку хочу сесть, не могла напарницу найти, тяжёлая диета. Начнём? Вы воду, я гречку.

Гость
#6

На днях девочка в челнах умерла, 16 лет, на диете сидела. Вы уверены в 21 дне?

нея
#7
Гость

А я с завтра на гречку хочу сесть, не могла напарницу найти, тяжёлая диета. Начнём? Вы воду, я гречку.

больше 3 дней нельзя

Гость
#8
нея

больше 3 дней нельзя

По 2 недели даже сидят. Я витамины пью.

Гость
#9

21 день на воде это жестокое голодание, потому что вода часть организма, а не еда. Такое можно делать только под наблюдением врача и при грамотном входе и выходе из голодания. Вообще психиатрия маячит при такой нелюбви к своему телу.

Гость
#10

сижу, дожираю жареный окорочок и мне так вас жаль. рост 164 вес 48. в чем секрет? спорт и никаких голоданий. а помимо красивой фигуры у меня еще крепкое здоровье, хорошее самочувствие, сон и свежий цвет лица. Чего с вашим голоданием вы никогда не добьетесь, потому что вы лоxышка))

Гость
#11

еще одна ***) заколебали своими диетами и похудалочками , да не жри ты ска..

Гость
#12

а я ем все что хочу и сколько хочу, не поправляюсь и всегда подтянутая и стройная, фантастика? неа это 100%, вам жирдяйкам не понять)

Гадья Хренкова
#13

так и будешь набирать снова и снова. Поверь

Лиза
#14
Гость

сижу, дожираю жареный окорочок и мне так вас жаль. рост 164 вес 48. в чем секрет? спорт и никаких голоданий. а помимо красивой фигуры у меня еще крепкое здоровье, хорошее самочувствие, сон и свежий цвет лица. Чего с вашим голоданием вы никогда не добьетесь, потому что вы лоxышка))

умничка!

Дарья
#15

Мне, как диетологу, больно это слышать. Опять водное голодание! Очнитесь, это не есть хорошо. На водное голодание мы сажаем раз в месяц от 1 до 3 дней по показателям. У вас, девушка, этих показателей быть не может, ибо вес в норме. Если вам очень хочется, можете устроить себе разгрузочный день на воде, но только ОДИН день. Через 21 день у вас войдет в привычку пить одну только воду (если вы вообще продержитесь), а там и до дистрофии не далеко, вот тогда с вами уже будут психиатры работать. Знаете, сколько я за прошлую неделю отправила молоденьких девушек в ПНД? Лучше питайтесь правильно, занимайтесь спортом. Ваш вес в пределах нормы, поэтому вам не надо худеть никаким особенным образом.

Гость
#16
Гость

сижу, дожираю жареный окорочок и мне так вас жаль. рост 164 вес 48. в чем секрет? спорт и никаких голоданий. а помимо красивой фигуры у меня еще крепкое здоровье, хорошее самочувствие, сон и свежий цвет лица. Чего с вашим голоданием вы никогда не добьетесь, потому что вы лоxышка))

это до определенного возраста спорт помогает не набирать вес. после 30 - только контроль над питанием. питание - 90% успеха.
Автор, я вот тоже загорелась идеей поголодать на воде, читаю дневники голодавших - но БЛИН меня так страшит выход из голода.. недавно общалась с женщиной сильно за 40 лет, оч стройная, подтянутая. она периодически голодает по 10 дней. и она сказала, что выход - это трэш: жрешь все, что не приколочено И это стройная женщина, т.*****. в обычной жизни она нормально питается - а что будет с тем, у кого есть лишний вес и кто привык есть больше, чем нужно? вот это меня и останавливает

Гость
#17
Дарья

Мне, как диетологу, больно это слышать. Опять водное голодание! Очнитесь, это не есть хорошо. На водное голодание мы сажаем раз в месяц от 1 до 3 дней по показателям. У вас, девушка, этих показателей быть не может, ибо вес в норме. Если вам очень хочется, можете устроить себе разгрузочный день на воде, но только ОДИН день. Через 21 день у вас войдет в привычку пить одну только воду (если вы вообще продержитесь), а там и до дистрофии не далеко, вот тогда с вами уже будут психиатры работать. Знаете, сколько я за прошлую неделю отправила молоденьких девушек в ПНД? Лучше питайтесь правильно, занимайтесь спортом. Ваш вес в пределах нормы, поэтому вам не надо худеть никаким особенным образом.

Дарья, да это бесполезно: девушка будет считать себя ж ир ной всегда... я, когда была буквально на грани анорексии (смотрю на фотки - страшно становится) - абсолютно искренне считала, что мне надо пяток кг скинуть... в универе одногруппница худела до прекращения месячных... да вы и так в курсе..

Гость
#18
Гость

а я ем все что хочу и сколько хочу, не поправляюсь и всегда подтянутая и стройная, фантастика? неа это 100%, вам жирдяйкам не понять)

у меня есть пару знакомых: если б я так ела, как они - я бы в дверь не пролезала уже через пару месяцев. и ни капли спорта при этом, пресс ни разу в жизни не качали. и оч любят рассуждать о том, что просто есть надо в меру

Гость
#19

мне жутко даже представить, что за вес в 40кг у девушки роста как у меня...
это ведь тощая палка без форм. у девушки должна быть грудь, бедра, попа. 40 кг ведь кости и только, ужас

Гость
#20
Гость

мне жутко даже представить, что за вес в 40кг у девушки роста как у меня...
это ведь тощая палка без форм. у девушки должна быть грудь, бедра, попа. 40 кг ведь кости и только, ужас

конечно твои весы небось останавливаются и ничего не показывают когда ты становишься на них, давая понять что вес зашкалил, угадала?

Гость
#21
Гость

у меня есть пару знакомых: если б я так ела, как они - я бы в дверь не пролезала уже через пару месяцев. и ни капли спорта при этом, пресс ни разу в жизни не качали. и оч любят рассуждать о том, что просто есть надо в меру

куку кулёма? я 50 кг вешу и могу съесть за раз большой кусок мяса, торты, салаты, картошку, пирожки и при этом еще и скинуть)))) глистов нет)))))))))) так что жирдяйки мечтайте о таком, я бы выложила свою фотку как модель, но для этого не собираюсь унижаться и доказывать что-то)

Гость
#22

а ну да еще, при этом никогда в жизни не занималась никаким спортом, а наоборот люблю полежать и телек смотреть при этом поглощая тонны шоколадного мороженного, люблю баскин робинс с зифирками и пастилой) но при этом фигура модельная с плоским животом и длинными ногами, честно))) ну что жирдяйки обзавидовались? и самое печальное для вас это всё 100% правда)

Гость
#23

Зайдите на сайт лайфру, там как раз рассказ фельдшера скорой помощи о такой голодающей и о последствиях. Очень поучительно

Гость
#24
Гость

мне жутко даже представить, что за вес в 40кг у девушки роста как у меня...
это ведь тощая палка без форм. у девушки должна быть грудь, бедра, попа. 40 кг ведь кости и только, ужас

мой рост 168 вес 53-55, когда на нервяке весила 46-это было страшно смотреть

Гость
#25
Гость

а ну да еще, при этом никогда в жизни не занималась никаким спортом, а наоборот люблю полежать и телек смотреть при этом поглощая тонны шоколадного мороженного, люблю баскин робинс с зифирками и пастилой) но при этом фигура модельная с плоским животом и длинными ногами, честно))) ну что жирдяйки обзавидовались? и самое печальное для вас это всё 100% правда)

Я что-то не поняла, чему завидовать. Ну жрешь мороженое, ну жри на здоровье. Похвастайся лучше, что школу с золотой медалью закончила, на мехмат МГУ поступила, работаешь генеральным директором завода.
А Тине я все же и другим девочкам хочу задать вопрос, почему вы решили, что надо голодать, какой стимул, для чего терпеть такие лишения? Почему нельзя обратится к дипломированному специалисту, к врачу-диетологу, чтобы он составил вам рацион питания, определил, есть ли лишний вес? Если не признаете свое тело, это к психотерапевту обратиться надо, значит не устраивает что-то в жизни, не чувствуете себя счастливой и защищенной, не хватает любви. И даже если вы проголодаете этот месяц, достигните желаемой отметки на весах, ну не поменяет это ни чего, счастья не прибавится, ваше мироощущение не поменяется, окружающий мир тоже останется прежним.

Гость
#26

Мне тоже надо скинуть 7 кг, как можно быстрее. Я не голодаю, но ем мало среди недели. Овощи без заправки, сухофрукты, грудку куриную. А вот в выходные не могу сдерживать, торты не ем, но вот жаренную рыбу не удержалась съела, винигрет заправила майонезом, дольку шоколадки. На спорт хожу в выходные, бегаю и тренажеры плюс бассейн, но он мне худеть не помогает. Медленно вес уходит, а мне надо быстро...

Гость
#28
Гость

это до определенного возраста спорт помогает не набирать вес. после 30 - только контроль над питанием. питание - 90% успеха.
Автор, я вот тоже загорелась идеей поголодать на воде, читаю дневники голодавших - но БЛИН меня так страшит выход из голода.. недавно общалась с женщиной сильно за 40 лет, оч стройная, подтянутая. она периодически голодает по 10 дней. и она сказала, что выход - это трэш: жрешь все, что не приколочено И это стройная женщина, т.*****. в обычной жизни она нормально питается - а что будет с тем, у кого есть лишний вес и кто привык есть больше, чем нужно? вот это меня и останавливает

Вообще-то выход это как раз таки иначе. Есть определенный набор продуктов, который можно кушать в первые дни. Далее постепенно увеличивается ассортимент и количество пищи. А "жрать все что не приколочено" - это смазать весь положительный эффект голодания...к чему тогда было очищение?!.

мария
#29
Гость

Вот сама не могу. Я поэтому еду куда, худею, на полгода- год хватает.

в тайгу...в охотничий домик...

Гость
#30
Тина

Всем привет!
Всегда была в нормальном весе 53-54 кг при росте 160,потом резко похудела до 42-44 кг (питалась долгое время фруктами и практически на этом все). Потом случилось страшное: стала много кушать, за короткий период набрала свой прежний вес и даже немного больше. Не могу смотреть на себя, не признаю свое такое тело. Решено пройти курс водного голодания - изначальная цель 21 день, если будет получаться то и больше. Главная цель вернуть прежнее тело , при которым любишь себя и жизнь , а далее перейти на пп уже пожизненно. Все-таки наш организм не помойка, чтобы так захламлять его. Сила воли отличная, мотивация колоссальная. Вижу цель, не вижу препятствий. Каждый день планирую отписываться о результатах здесь. Если кому-то будет интересно или возможно, кто-то захочет составить компанию, буду очень рада! ))

А вас паразиты не сожрут изнутри?

Гость
#31
Гость

Гостьэто до определенного возраста спорт помогает не набирать вес. после 30 - только контроль над питанием. питание - 90% успеха.
Автор, я вот тоже загорелась идеей поголодать на воде, читаю дневники голодавших - но БЛИН меня так страшит выход из голода.. недавно общалась с женщиной сильно за 40 лет, оч стройная, подтянутая. она периодически голодает по 10 дней. и она сказала, что выход - это трэш: жрешь все, что не приколочено И это стройная женщина, т.*****. в обычной жизни она нормально питается - а что будет с тем, у кого есть лишний вес и кто привык есть больше, чем нужно? вот это меня и останавливает
Вообще-то выход это как раз таки иначе. Есть определенный набор продуктов, который можно кушать в первые дни. Далее постепенно увеличивается ассортимент и количество пищи. А "жрать все что не приколочено" - это смазать весь положительный эффект голодания...к чему тогда было очищение?!.

Смазать весь эффект-это еще ладно, а то ведь если эта стройная женщина будет в том же духе продолжать, то может не дожить до своей пенсии. Выход из голода 1 к 3-м. То есть один день поголодали, потом три дня только легкая пища, если два дня голодали, выход 6 дней и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Если тема все ещё актуальна, отпишитесь пожалуйста

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: