Гость
Статьи
Поправилась за …

Поправилась за праздники на 11 кг

Как быстро сбросить?
Худела весь год с 75 до 63 (рост 173) и вот на праздниках отъелась. Настроение было паршивое и я на все махнула. Есть начала с где-то с 26 числа. Шашлык на даче, салаты, макдональдс, хлеб, мясо по три раза в день, мороженое, три торты (за все дни).
Итог ужасен. Лицо разнесло, вылезла сыпь (вся лицо в прыщах и спина), кожа потрескалась на животе. Вчера решила, что хватит с меня.
Сегодня сидела на кефире, но муж соблазнил жареной картошкой.
Думаю может завтра сеть на гречку? Без соли. Ну естественно кроме гречки иногда фрукты и овощи. А раз в неделю голод. Как думаете сброшу через две недели?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
😲
#1

ниче се вы любите пожрать

Гость
#2

Фильмец вспомнила. Наш. По мотивам американского. Там Иванова и Добровольская. Там,где тётки телами поменялись нечаянно. И 'старая' в теле 'молодой' давай жрать, как не в себя. Молодая за своё тело испугалась.

anirak8@mail.ru
#3

Знакомая патологоанатом рассказывала, что у таких любителей посидеть на кефире и поголодать в 35 лет органы как у старух.
Нет, не похудеете. Если и раньше так "худели", наверняка обмен веществ ни к черту.
Дробное правильное питание маленькими порциями 5-6 раз в день + 2 л воды в день. Всегда сыты будете и вес быстро на спад пойдёт.

гость
#4

как можно на столько поправиться,это же ахтунг

Гость
#5
anirak8@mail.ru

Знакомая патологоанатом рассказывала, что у таких любителей посидеть на кефире и поголодать в 35 лет органы как у старух.
Нет, не похудеете. Если и раньше так "худели", наверняка обмен веществ ни к черту.
Дробное правильное питание маленькими порциями 5-6 раз в день + 2 л воды в день. Всегда сыты будете и вес быстро на спад пойдёт.

А что, мёртвое 35-летнее изношенное тело сразу видно, что от еды? О_О Сомнительно вообще,что есть статистика по столь молодым телам. Особенно телам, испорченным пищей.
А вот относительно методики полупорционной дробности с водой присоединяясь.

Гость
#6

это как ж надо было жрать что живот потрескался?😳🙈это вообще как?

Гость
#7

это большой стрэс для организма. Худели худели и тут сразу все подряд начили есть. Начните с начало худеть.А лучше с диетологом посоветуйтесь. И больше не делайте такую ошибку.

Ирина
#8

Быстро теперь никак!!! В Вашем случае теперь важно не разобраться ещё сильнее. Во-первых чаще смотрите на себя в зеркало голенькой. А лучше сфотографируйте. Во-вторых никаких голодовод и кефира. Ваш организм после этого станет запасать ещё больше и вес будет расти. Хотите сбросить, считайте калории. Не больше 1200 в день. Это реально и очень вкусно. Вам нужно съедать в день НЕ МЕНЕЕ 150-300 гр белка в день. (Белок это все что бегает и плавает: птица, не жирное мясо, морепродукты Молоко и яйца сюда не относится). Дальше не менее 300 гр сложных углеводов (макароны из твёрдых сортов пшеницы, крупы, бобовые, ржаной хлеб, картофель). Не менее 300 гр овощей. Кисломолочные и молочные продукты особой ценности не несут. Не усердствуйте с ними. Не готовьте на масле. Если не можете то на оливковом. Запекайте, варите, тушите и обрабатывайте паром. Если не можете жить без сладкого. То ешьте только на десерт и не больше 60 кКал. Питание 5-6 раз в день. Через каждые 2-3.5 часа. Не больше и не меньше. В каждый примерно пищи или белок или сложный углевод. Не терпите голод. Но не перекусывайте яблоком. Лучше каша или кусок ржаной хлеба. Вы киньте из дома провокатор типа шоколадок. Ходите не менее получаса в день. Если будете придерживаться коридора калорийности от 750 до 1200 кКал в день (примерно 200-250 кКал в один приём пищи) то 1 кг в неделю будете снижать. Может больше. Возможно в первые два три дня будет прибавка, но потом уйдёт.

Ирина
#9

При болезни, менструации, употреблении алкоголя, потреблении пересоленой пищи, риса вес может встать. Это задерживается вода. Пейте не менее 1.5 литров в день. Не более 2 в зимний период. И не забывайте о себе. Балуйте себя, выгуливайте, развлекайте. Пищевые удовольствия заменяйте другими. При таком распорядок вы не сможете не сбросить вес. Это физиология. Если вроде делаете но вес стоит больше двух недель, значит где-то залетает лишнее. УДАЧИ!!!

Ваш фонтан - не фонтан
#10

Переходите на правильное питание. Не надо после обжиралова на гречку. О здоровье подумайте. У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны (с). Просто ешьте фрукты, овощи, пейте больше воды, гуляйте пешком быстрым шагом. К весне без стресса похудеете.
И не забивайте больше на здравый смысл. Настроение пройдёт, последствия останутся! Сыпь и жирнота - это ещё фигня. У моей знакомой, здоровой молодой женщины, после такого обжиралова почки заболели, на скорой увезли.

Гостинья
#12

А нельзя просто наладить питание? Зачем мучать себя пресной гречкой, а потом сорваться, и запихнуть в себя все, что в рот лезет? Вы мусорка?

Гадья Хренкова
#13

обменка убита к ×ыям

Гость
#14

если вы до этого жора тоже сидели на гречке-кефире и занимались прочей подобной ерундой, то неудивительно, что всего 2 недели-- и у вас +11 кг. Если дальше будете продолжать в том же духе, с этими гречками, то скоро вам жареную картошку даже есть не придется, достаточно будет, условно говоря, её понюхать, и сразу вес вверх будет идти. Так что надо браться за себя, правильно питаться, но прежде всего-- принять внутри себя сознательное решение, что вас ситуация с весом и едой не устраивает. Потому что если вы можете нажрать 11кг за праздники, просто потому что было плохое настроение, или если вас так легко соблазнить картохой, значит, решение взяться за себя вами ещё не принято. Не хотите вы быть стройной, вот и все. Вслух может и говорите, что хотите, и даже себя пытаетесь убедить, но на самом деле вам это не надо, все устраивает. Желание пожрать, сиюминутные удовольствия важнее перспектив внешнего вида и здоровья. Но тут уж ваше тело и ваше дело, ваш выбор.

Гость
#15

*****, никогда не понимала таких - жрет как не в себя, а потом мучается, худеет. Проще не жрать как перепуганная, потом и худеть не придется!

Гость
#16

11 кг даже за год много, а за праздники просто кошмар! Называйте вещи своими именами, не поправилась, а разжирела. Зачем эти экстремальные диеты. а потом периоды жора, таким макаром скоро загнетесь. Нормальный режим потребления пищи наладьте без голодных диет, на спорт запишитесь и через 3-4 месяца приведете себя в человеческий вид.

Гость
#17
Гость

11 кг даже за год много, а за праздники просто кошмар! Называйте вещи своими именами, не поправилась, а разжирела. Зачем эти экстремальные диеты. а потом периоды жора, таким макаром скоро загнетесь. Нормальный режим потребления пищи наладьте без голодных диет, на спорт запишитесь и через 3-4 месяца приведете себя в человеческий вид.

Таким поросятам разумные советы как об стенку горох. Других-то радостей в жизни нет, кроме как пожрать.

Гость
#18
anirak8@mail.ru

Знакомая патологоанатом рассказывала, что у таких любителей посидеть на кефире и поголодать в 35 лет органы как у старух.
Нет, не похудеете. Если и раньше так "худели", наверняка обмен веществ ни к черту.
Дробное правильное питание маленькими порциями 5-6 раз в день + 2 л воды в день. Всегда сыты будете и вес быстро на спад пойдёт.

Не подскажите, где именно посмотреть такую диету с дробным питанием? Я понимаю, что в интернете. Но он мне сейчас выдал много чего очень разного и временами противоречащего друг другу. У меня та же проблема, что и у автора. Голодать не хочу. Вес возвращается + лишние кг, которых не было.

Гость
#19

Забудьте про любые диеты. Утро - овсянка, обед - каша (кускус, гречка, рис, чечевица, фасоль и тд), отварной картофель, макароны, кусочек твердого сыра, кусочек курицы/индейки/тунец, много салата (варенная свекла, морковка, микс зелени, капуста), вечером творожная запеканка, паровой омлет с салатом. Перекусы - сухофрукты, яблоки можно печеные, кефир. Овощи должны преобладать, пить много воды, не обжираться. И так до конца жизни.
Не полюбишь себя, так и будешь жирной прыщавой больной бабой.

Гость
#20

Автор,у вас проблемы с обменом веществ,возможно гипотиреоз.
Я,в праздники тоже хорошо питалась,но набрала лишь килограмм,который отложился на животе и то мешает,а вы набрали 11(!)-непостижимо для меня.Идите к врачу,обследуйтесь и пусть диетолог составит вам правильную программу похудения.

Гость
#21

Тут могут быть проблемы с обменом веществ.
Ничего супер криминального вы не съели, ну только если с количеством перебрали. Я аообще не ем ничего вареного, всегда жареное мясо + жареная картошка, или макароны. Так же слаткое каждый день обязательно. Другое дело, что я могу заменить обычную еду на сладкую-вкусну. Вот за вчера я съела сырок на завтрак, одну шаурму в ресторане (не в палатке) и 2 пончика - это был мой обед, и на ужин 2 больших печенья с чаем. А вот сегодня позавтракала тортиком.
Понятно, что нельзя есть весь торот за один раз, но один кусок на завтрак - абсолютно нормально. Так же как и жареное мясо с картошкой на обед или ужин (но так, чтобы уместилось на одной тарелке, а не по сковородке каждого).

Гость
#22

Я за месяц на сильных гормонах набрала 4 а тут 11! Я и то тогда задыхалась от веса...автор это ж ужас

Гость
#23

сколько бы чел не ел,но за одни празбн ки нел зя набрать 11

Гость
#24

Не подскажите, где именно посмотреть такую диету с дробным питанием? Я понимаю, что в интернете. Но он мне сейчас выдал много чего очень разного и временами противоречащего друг другу. У меня та же проблема, что и у автора. Голодать не хочу. Вес возвращается + лишние кг, которых не было.[/quote]
Забейте в интернете блог здорового питания евгения.про. У нее там все доступно и грамотно написано. Сначала нужно будет заморачиваться и считать в каждом приеме пищи белки-жиры-углеводы, но потом Вы уже запомните чего и сколько в Ваших повседневных продуктах и будет проще. Пейте воду по 1,5-2 литра. Исключите навсегда ***-жиры: майонез, рафинированное масло, выпечку промышленного производства, готовьте еду сами, или покупайте ту, которая наименьшим образом подвергалась промышленной обработке, выпекайте хлеб на кефире из цельнозерновой муки. А если ко всему этому еще и хотя бы прогулки подключите хотя бы через день и не менее 30 минут, то результаты не заставят ждать. Сама я очень хорошо всегда худела, когда придерживалась как раз описанного выше правильного питания и пила чистую воду, так что на своем теле испытала, а не просто вычитала в интернете. После праздников ничего не набрала, потому что как только стрелка весов начинала отклоняться вправо, то на следующий день я вставала и до завтрака шла на прогулку не менее 8-10 км, на следующее утро лишнего килограмма как не бывало. А сейчас после праздников снова на ПП, питание 6-разовое, отвес в неделю 0,5-1 кг.

Гость
#25
Гость

Не подскажите, где именно посмотреть такую диету с дробным питанием? Я понимаю, что в интернете. Но он мне сейчас выдал много чего очень разного и временами противоречащего друг другу. У меня та же проблема, что и у автора. Голодать не хочу. Вес возвращается + лишние кг, которых не было.
Забейте в интернете блог здорового питания евгения.про. У нее там все доступно и грамотно написано. Сначала нужно будет заморачиваться и считать в каждом приеме пищи белки-жиры-углеводы, но потом Вы уже запомните чего и сколько в Ваших повседневных продуктах и будет проще. Пейте воду по 1,5-2 литра. Исключите навсегда ***-жиры: майонез, рафинированное масло, выпечку промышленного производства, готовьте еду сами, или покупайте ту, которая наименьшим образом подвергалась промышленной обработке, выпекайте хлеб на кефире из цельнозерновой муки. А если ко всему этому еще и хотя бы прогулки подключите хотя бы через день и не менее 30 минут, то результаты не заставят ждать. Сама я очень хорошо всегда худела, когда придерживалась как раз описанного выше правильного питания и пила чистую воду, так что на своем теле испытала, а не просто вычитала в интернете. После праздников ничего не набрала, потому что как только стрелка весов начинала отклоняться вправо, то на следующий день я вставала и до завтрака шла на прогулку не менее 8-10 км, на следующее утро лишнего килограмма как не бывало. А сейчас после праздников снова на ПП, питание 6-разовое, отвес в неделю 0,5-1 кг.

Спасибо, Вам! Я попробую все это найти и сделать. НО! Прогулки по 8-10 км- это я даже не представляю, как и куда гулять. У меня 2 собаки и с ними я гуляю 3 раз в день по очереди. Потому что у меня очень активная такса, которая поводки запутывает и с ног сшибает. Но столько километров я не прохожу.

Гость
#27

Спасибо, Вам! Я попробую все это найти и сделать. НО! Прогулки по 8-10 км- это я даже не представляю, как и куда гулять. У меня 2 собаки и с ними я гуляю 3 раз в день по очереди. Потому что у меня очень активная такса, которая поводки запутывает и с ног сшибает. Но столько километров я не прохожу.[/quote]
Ну я тоже начинала с 4-5 км быстрым (насколько могла) шагом, пыталась даже бегать, но мне с моим тем весом бегать было очень тяжело, и я решила пока просто ходить. Со временем нагрузка стала посильной и я ее увеличивала, пока до 8-10 км не дошла, но сейчас я хожу очень быстро, привыкла уже. Ходьбу подключила только летом 2016.

Гость
#28
DblMKOBA

8-10 км??? да это 2 часа времени. Откуда его взять в условиях современной жизни?

У меня сейчас получается 8 км за час двадцать, но я тоже начинала с 4-***** километров и не так быстро ходила, дыхание сбивалось. Время нахожу только ранним утром, в будни по 5 км хожу, в выходные побольше 8-10, по настроению. Вот на фитнес как раз у меня вечно не было времени, а встать на час или полтора пораньше, одеться и пройтись-легко.

Мария
#31
anirak8@mail.ru

Знакомая патологоанатом рассказывала, что у таких любителей посидеть на кефире и поголодать в 35 лет органы как у старух.
Нет, не похудеете. Если и раньше так "худели", наверняка обмен веществ ни к черту.
Дробное правильное питание маленькими порциями 5-6 раз в день + 2 л воды в день. Всегда сыты будете и вес быстро на спад пойдёт.

Еще как похудеет, если она быстро поправляется значит с обменом очень все прекрасно.

спарта
#32
Гость

сколько бы чел не ел,но за одни празбн ки нел зя набрать 11

Очень даже можно, верю. У вас же праздники по полмесяца, у нас в стране больше двух вых. не дают.

20дэн
#33

да что же это такое, зачем создавать одни и те же темы,
а просто пролистать и перечитать аналогичные? тут где-то дневник питания ведут, зайдите туда, то что нужно!
Вам 20 лет? если до сих пор верите что на кефире посидеть один день, а на следующий - картошкой фри с майонезом наесться, вы похудеете.

Ксения Мартынова
#34

Как быстро сбросить?
Худела весь год с 75 до 63 (рост 173) и вот на праздниках отъелась. Настроение было паршивое и я на все махнула. Есть начала с где-то с 26 числа. Шашлык на даче, салаты, макдональдс, хлеб, мясо по три раза в день, мороженое, три торты (за все дни).
Итог ужасен. Лицо разнесло, вылезла сыпь (вся лицо в прыщах и спина), кожа потрескалась на животе. Вчера решила, что хватит с меня.
Сегодня сидела на кефире, но муж соблазнил жареной картошкой.
Думаю может завтра сеть на гречку? Без соли. Ну естественно кроме гречки иногда фрукты и овощи. А раз в неделю голод. Как думаете сброшу через две недели?

Диетолог Федорова Алена тебе в посощь. Я с ней похудела на 25 кг. Не реклама!))
В инсте найди dietolog123

Гость
#31

Ты никогда не похудеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

*****, никогда не понимала таких - жрет как не в себя, а потом мучается, худеет. Проще не жрать как перепуганная, потом и худеть не придется!

Расстройство пищевого поведения вам о чем нибудь говорит? Наверное нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: