Гость
Статьи
Кто со мной на диету …

Кто со мной на диету Магги. Составе компанию плииз)

Сегодня первый день.Немного тяжеловато. Но тёщу себя надеждами о стройной фигуре.

Кира
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одними концентратами в пакетиках будете питаться?

Гость
#2

Давайте лучше вы со мной на правильное питание.
Дробное, раздельное, исключаем сахар и мучное (ВСЁ!)

Anna
#3

там вроде с понедельника надо начинать, меню так составлено, иначе запутаться можно.

Светлана Витальевна
#4

зимой, тем более в январе, никто умный диету не начинает

Скачки температуры, очень ниская температура января, перепады давления и плюс диета, могут принести вам даже в 20-25 лет такой обширный инфаркт, что мало никому не покажется.

Гость
#5

Магги кубики что ли? А желудку и твёрдая и жидкая пища нужны, вы же себя угробите. А витамины отдельно принимать будете? А вас не смущает, что кубики химические, там натурального мало.
Лучше японская диета. Всё есть, вкусно, сытно, в нужных количествах. Ну или просто правильное питание и спорт.

Гость
#6
Кира

Сегодня первый день.Немного тяжеловато. Но тёщу себя надеждами о стройной фигуре.

Вот откуда такие бестолковые берутся? Одни форму черепа меняют, другие кубики едят. Пистц, товарищи. ЕГЭ уродует мозги.

Гость
#7

[quote="Гость"]
Вот откуда такие бестолковые берутся? Одни форму черепа меняют, другие кубики едят. Пистц, товарищи. ЕГЭ уродует мозги. [/quote Магги это не бульонные кубики,вы о чем вообще. Это название эффективной диеты. Как можно вообще такое придумать!

Гость
#8
Гость

Магги кубики что ли? А желудку и твёрдая и жидкая пища нужны, вы же себя угробите. А витамины отдельно принимать будете? А вас не смущает, что кубики химические, там натурального мало.
Лучше японская диета. Всё есть, вкусно, сытно, в нужных количествах. Ну или просто правильное питание и спорт.

это не кубики,а диета так называется.а полна витаминов и очень щадящая.

Гость
#9

Автор, вы на правильном пути. Эта Диета помогла мне в своё время за три недели сбросить 15 кг. Кожа не обвисла, голодная не ходила. Главное, найти Ее правильную. Там имеет значение очерёдность приема продуктов. И нельзя заменять.
Девочки, Диета Магги - не на кубиках)) это Диета Маргарет Тетчер))

Ещё один гость
#10

Диеты это ерунда...
После них вес потом набирается больше чем был.

Гость
#11
Гость

Автор, вы на правильном пути. Эта Диета помогла мне в своё время за три недели сбросить 15 кг. Кожа не обвисла, голодная не ходила. Главное, найти Ее правильную. Там имеет значение очерёдность приема продуктов. И нельзя заменять.
Девочки, Диета Магги - не на кубиках)) это Диета Маргарет Тетчер))

спасибо за поддержку. Я много читала отзывов о диете и только положительные.сейчас скачала в плеймаркете приложение Магги,очень удобно меню на каждый день всегда под рукой.

Гость
#12

Это самая сбалансированная диета из всех белковых, в каждом приеме пищи есть оптимальное содержание белков, жиров и углеводов. Но крайне важно пить чистую воду без газа, иначе посадите почки. И проходить ее можно только раз в полгода, не чаще, белковые диеты не так уж безобидны. Автор, Вам удачи, вес и правда тает и потом не возвращается, если не переходить снова на булки и сосиски. Главное первые три дня продержаться, потом втянетесь и будет легко.

😌
#13

Проще абонемент купить в фитнес центр

Гость
#14

А сразу нельзя было написать что это НЕ кубики???? Или тв такая важная ослица, что все сразу кинулись в гугл искать твою тупую диету???

Гость
#15
😌

Проще абонемент купить в фитнес центр

Занятие спортом, это только 20% в похудении, 80%- это именно питание.

Гость
#16

Лучшая диета из существующих, автор! Я на ней скинула уже 24 кг и ничего не обвисло, исчезли проблемы с ЖКТ.

Кира
#17

Второй день начат. -0.8. Начало уже нравится. Голода не ощущаю.

Гость
#18
Кира

Второй день начат. -0.8. Начало уже нравится. Голода не ощущаю.

Молодец! Не бросай, обязательно все получится!

Кира
#19
Гость

Молодец! Не бросай, обязательно все получится!

Спасибо большое)

василиса
#20

я тоже на этой диете сейчас!!!знакомая за месяц 10 скинула другая 18 диета хорошая!!!самое главное не сдаваться!!

василиса
#21

я кстате 8 день!!

Кира
#22
василиса

я тоже на этой диете сейчас!!!знакомая за месяц 10 скинула другая 18 диета хорошая!!!самое главное не сдаваться!!

и как у вас успехи?

Кира
#23

Отличная диета чувства голода вообще нет это огромный плюс,только вот порой сладкого хочется просто ужас.

Кира
#24
василиса

я кстате 8 день!!

василиса так держать)

василиса
#25

получилось за неделю минус 4.100

василиса
#26

да сладенького очень хочется нооо.... нельзя...)))

Кира
#27

Третий день начат -1.0 мне все нравится, уже даже привыкаю к такому рациону.Чувство лёгкости и настроение отличное.только вот не могу столько воды выпивать,получается около литра и все.

василиса
#28

ну значит пейте сколько можете сколько просит ваш организм

василиса
#29

у меня сейчас по 200-300 грам уходит

Кира
#30
василиса

у меня сейчас по 200-300 грам уходит

а это нормально для второй недели такой маленький отвес?

василиса
#31

я незнаю но вобщем за 9 дней 4300

василиса
#32

посмотрим как дальше будит

Кира
#33

У подружки через 2 недели день рождение, как бы не пошла крахом моя диета.Аж страшно идти.

василиса
#34

даа на день рождении очень тяжело будет себч сдерживать

Гость
#35
Кира

василиса
у меня сейчас по 200-300 грам уходит а это нормально для второй недели такой маленький отвес?

Нормально, самый большой отвес в первую неделю, потому что уходит жидкость и шлаки. А вот потом только жир. Если подключите кардио нагрузки, отвес будет больше.

Гость
#36
Кира

У подружки через 2 недели день рождение, как бы не пошла крахом моя диета.Аж страшно идти.

Автор, идите на др и старайтесь есть разрешенные продукты, но если даже нарушите и съедите чего-нибудь запрещенного, то на следующий день не начинайте заново, а продолжайте. Вес все равно будет уходить.

Кира
#37

А на счёт алкоголя кто-нибудь может что-то подсказать,можно или нельзя?

василиса
#38

алкоголь нельзя это точно

василиса
#39

я занимаюсь три раза в неделю зумба, и кручу обруч в промежутках в те дни когда нет тренировок.Хоть 200-300 грамм и то хорошо буду продолжать!!уже 10 день!

Кира
#40

Четвёртый день начат -0.8 замечательно) я бы тоже по занималась физнагрузкой но не получится. Трое детей просто нет возможности

василиса
#41

ну конечно с троими и так физ нагрузки хватает)))

василиса
#42
Кира

Четвёртый день начат -0.8 замечательно) я бы тоже по занималась физнагрузкой но не получится. Трое детей просто нет возможности

хорошие результаты !сколько вобщем за три дня получилось?

Кира
#43

За три дня -2.6 со второй недели постараюсь какой-нибудь физнагрузкой заняться.а на зумбу вы куда-то ходите или самостоятельно дома занимаетесь?

василиса
#44
Кира

За три дня -2.6 со второй недели постараюсь какой-нибудь физнагрузкой заняться.а на зумбу вы куда-то ходите или самостоятельно дома занимаетесь?

нет не дома в зал хожу дома впринципе тоже можно заниматься

Гость
#45

Сидела на ней. На второй неделе стала болеть печень.

Кира
#46
Гость

Сидела на ней. На второй неделе стала болеть печень.

печень не может болеть,в ней нет болевых рецепторов.может что-то другое заболели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

василиса
#47

сегодня минус 1кг 100 гр

Кира
#48
василиса

сегодня минус 1кг 100 гр

молодца! Видно вчера хорошо постаралась)

Кира
#49

Пятый день начат -0.4 всего.что-то маловато(

василиса
#50

даа вчера и на тренировке и так с ребенком прогуливалась.Нормальные отвесы у тебя самое главное они есть.сейчас напишу тебе за все дни свои отвесы