Гость
Статьи
Голод неделю на воде

Голод неделю на воде

Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зимой, в такой холод, ни один нормальный человек не голодает...
может резко упасть давление, упадешь, тюкнешься головой об угол чего-нибудь, и прощай Григорий!!!
Девы, думайте прежде всего о своем здоровье, о своей жизни, а не о глупостях и совершенно чужих людях.

Гость
#3

Если останешься в живых, то как минимум нанесешь неисправимый вред здоровью. Уж лучше гречка и белки вареных яиц, и тренировки от Джиллиан Майклс.

Гость
#4

Нельзя за 2 дня стать стройняшкой. То, как человек выглядит это его образ жизни и питание! Подсаживайся на спорт или танцы, втянись, будешь получать удовольствие от занятий и выглядеть классно, диетами только здоровье гробить!

Гость
#5

7 кг сбросишь,3 на выходе наберёшь. В итоге минус 4 будет.

Гость
#6
Гость

7 кг сбросишь,3 на выходе наберёшь. В итоге минус 4 будет.

а после этого прибавит еще 10 кг

Гость
#7

Не слушай ни кого. К голоду конечно готовиться нужно,но если приперло... Первый день будет очень тяжелый,второй ,так себе,ну а третий, Чувство голода пройдет,появиться легкость,активность. Похудеть можно 1 кг в день,но нужен правильный выход из голода. Набери в гугле лечебное голодание,найдешь форум,там люди поддерживают друг друга. А кто не в курсе,люди голодают курсами 3,7,14,21,40 дней ,вылечивают даже рак,но это под наблюдением врачей.

Гость
#8

А я хочу один день на воде провести, чтоб хоть вода вышла, а то вес стоит уже 4 месяца, ни туда, ни сюда. Думаю, вреда не будет. Толчок нужен. А вот 7 дней сразу - это как-то рискованно.

Гость
#9

Автор, лучше на кефире посидите. Четыре стакана кефира в день и здоровье останется в целости и сохранности. Хотя голодный обморок возможен, конечно. Вы вообще хоть сутки голодать пробовали? Попробуйте сутки на кефире сначала, а потом про неделю рассуждайте. Не выдержите с непривычки, в больницу попадете.

Гость
#10

Выход вообще на соках должен быть,если все правильно делать,ничего она не наберет. Но я еще раз говорю что нужно читать правила голодания и быть готовым.

Гость
#11
Гость

А я хочу один день на воде провести, чтоб хоть вода вышла, а то вес стоит уже 4 месяца, ни туда, ни сюда. Думаю, вреда не будет. Толчок нужен. А вот 7 дней сразу - это как-то рискованно.

лучше на молочном чае, он мочегонит

Колючая ёлка.
#12
Яна

Я думаю - ты не похудеешь, а только умрешь. Пусть земля тебе будет пухом

и я также думаю.

Гость
#13

Я голодом увлекаюсь с 17 лет,как только мне попала книга в руки,сейчас мне 43 и я здоровый,активный человек . Но, прежде чем приступать к голодовкам,нужно прочитать массу информации и как правильно здесь написали,нужно попробовать хотя-бы 1-3 голодовки.

Гость
#13
Гость

Выход вообще на соках должен быть,если все правильно делать,ничего она не наберет. Но я еще раз говорю что нужно читать правила голодания и быть готовым.

Какое тут чтение правил, если у автора мысль срочно похудеть, неважно каким образом. Сначала жрут до отвала, а потом хотят за пару дней сбросить нажранное непосильным трудом.

Гость
#14

Вот зайдите,хороший форум golodanie.su

Lola
#15

Только что отсидела неделю. Сбросила 4, набрала после выхода 3. Считай за неделю килограм. Но у меня исходно вес меньше вашего. Чем больше вес тем больше сбрасываешь. Я довольна. С понидельника опять сяду. Так глядишь к весне и успею . Хе хе 4 года назад я так 12 кг сбросила. За 3 месяца. Неделю голодала, неделю выход, неделя нормальная еда и потом опять по новой. И никаких 10 потом не набирала. Вот только за последние месяцы 4 кг набрала , а так вес держался. И я на диетах только зимой. Зачем летом себя мучать . Все будут шашлык на природе а вы голодать, ну уж нет . Вы лудше сейчас с запасом похудейте

Гость
#16
Гость

Какое тут чтение правил, если у автора мысль срочно похудеть, неважно каким образом. Сначала жрут до отвала, а потом хотят за пару дней сбросить нажранное непосильным трудом.

Да,вы правы,это должен быть определенный образ жизни.

Lola
#17

Правила голодания обязательно, а то ведь есть практика голодания для набора веса. Смотрите не попутайте

Гость
#18
Lola

Только что отсидела неделю. Сбросила 4, набрала после выхода 3. Считай за неделю килограм. Но у меня исходно вес меньше вашего. Чем больше вес тем больше сбрасываешь. Я довольна. С понидельника опять сяду. Так глядишь к весне и успею . Хе хе 4 года назад я так 12 кг сбросила. За 3 месяца. Неделю голодала, неделю выход, неделя нормальная еда и потом опять по новой. И никаких 10 потом не набирала. Вот только за последние месяцы 4 кг набрала , а так вес держался. И я на диетах только зимой. Зачем летом себя мучать . Все будут шашлык на природе а вы голодать, ну уж нет . Вы лудше сейчас с запасом похудейте

а не проще не нажирать кг, ешьте нормально постоянно и будет все ок

Гость
#19

Не выдумывайте. Если будете кушать совсем чуть-чуть, можете сбросить даже больше, потому что организм будет меньше запасать. Например: утром овсянка на воде, в обед кусочек отварной курицы, вечером кефир. Все порции маленькие. Между ними воду и травяной чай. И ходите, ходите, не менее 5 км. в день. Чем больше, тем лучше.

Гость
#20

Вот именно, не выдумывайте, никаких голодовок, тем более если еще никогда не голодали. Может, просто пересмотреть свое питание, пока худеете, просто диета, например, утром овсянка, а не бутеры, на обед куриные грудки с гречкой, в не нажористые котлеты, вечером овощное рагу, или нечто подобное?

Lola
#21
Гость

а не проще не нажирать кг, ешьте нормально постоянно и будет все ок

Ну так это от организма зависет. Мне к примеру один день раслабится и все ...плюс 2 кг.

Гость
#22
Lola

Ну так это от организма зависет. Мне к примеру один день раслабится и все ...плюс 2 кг.

так можно вечером слабительного дернуть и все выйдет, и след.день на овощах и все нормуль, у вас не получается? Просто не верю что за один день +2кг, так не бывает

Гость
#23
Гость

Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!

Автор, не вздумайте сидеть на воде целую неделю. Это вам надо, как минимум, совсем убрать какие-либо нагрузки, сидеть дома и отдыхать. Посидите день, раз так экстренно надо, а потом на кефире и яблоках сколько выдержите. Или на одной вареной гречке. Или на фруктах/овощах не больше килограмма в день. На всех этих жестких диетах уходит по кг в день. А так вы просто не представляете. какие муки голода будете испытывать, и в итоге сорветесь и опустошите весь холодильник, это как минимум.

Гость
#24
Гость

Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!

Это конечно вредно и вы это понимаете.Мне нужно было за неделю сбросить 7кг и я это сделала с весом меньше вашего.Завтрак:сладкий чай и 1 отварное яйцо.Обед и ужин тоже самое.Я выдержала так как была сумашедшая как и вы сейчас.

Гость
#25
Гость

Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!

А начинай. И пиши тут. Чисто интересно поржать, за тобой скорая приедет или так откинешься. Меньше-тупых, здоровее нация.

123
#26

Обожаю когда жирухи такие темы создают. Пусть все голодают!!!!! Так и надо! Только не 7 дней, а 40! Сразу. Надеюсь все тупо*ылые передохнут так быстрее.

Гость
#27
Гость

Автор, не вздумайте сидеть на воде целую неделю. Это вам надо, как минимум, совсем убрать какие-либо нагрузки, сидеть дома и отдыхать. Посидите день, раз так экстренно надо, а потом на кефире и яблоках сколько выдержите. Или на одной вареной гречке. Или на фруктах/овощах не больше килограмма в день. На всех этих жестких диетах уходит по кг в день. А так вы просто не представляете. какие муки голода будете испытывать, и в итоге сорветесь и опустошите весь холодильник, это как минимум.

Еще можно супчик, щи капустные постные, без картошки и пережарки. У меня иностранная знакомая на таких щах худела, и весьма успешно. Там вода да два капустных листа в день в общей сложности. Но все ж горячее, и желудок не пустой.

Гость
#28

Я в молодости так продержалась 6 дней. Сбросила с 63 до 55. Но это действительно тяжело. У меня была хорошая мотивация. И потом всё вернулось обратно очень быстро.

Гость
#29
Гость

А я хочу один день на воде провести, чтоб хоть вода вышла, а то вес стоит уже 4 месяца, ни туда, ни сюда. Думаю, вреда не будет. Толчок нужен. А вот 7 дней сразу - это как-то рискованно.

Мочегонное прими типа фуросемид или лазикс. Вся лишняя вода выйдет.

Гость
#30

Абсолютно бессмысленное занятие. Сколько сбросите столько и наберете на выходе.

василиса
#31
Гость

Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!

ну точно не голодовками скидывать вы же незнаете как ваш организм отреагирует лучше уж какую нибудь моно диету

Гость
#32
Гость

Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!

Автор, вы с какого хоть веса похудеть хотите. А то может вы с 55 кг до 50 похудеть хотите. тогда точно скорая приедет откачивать.Пока толстый сохнет, худой *****.

Гость
#33
Гость

ГостьСколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!
Автор, вы с какого хоть веса похудеть хотите. А то может вы с 55 кг до 50 похудеть хотите. тогда точно скорая приедет откачивать.Пока толстый сохнет, худой *****.

с д о ***** н ***** т

Гость
#34
Гость

ГостьГостьСколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо!
Автор, вы с какого хоть веса похудеть хотите. А то может вы с 55 кг до 50 похудеть хотите. тогда точно скорая приедет откачивать.Пока толстый сохнет, худой *****.
с д о ***** н ***** т

жесть ну и цензура на вумане.

Гость
#35

Моя мама не ела 2 недели только пила соки и воду доголодалась до 36 кг...сейчас в больнице психиатрической с диагнозом пищевое расстройство...не нужно это автор, лучьше просто в меру питаться

евридика
#37

[quote="Гость" message_id="4776119"]Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Не надо на воде. Там сложная система входа и выхода из голода.Посидите на овощах, молочке, вареные яйца, курица. Меньше соли. И на будущее - правильное питание. Тогда и не возникнет этой глупости - 5 - 10 кг за неделю. По-моему, Эвелина Бледанс, на вопрос как Вы готовитесь к пляжному сезону, ответила - я к нему всегда готова.

Лили
#38

[quote="Гость"]Сколько можно сбросить на недельном голоде, когда пьешь только воду?
Рост 160, вес 75.
СРОЧНО нужно сбросить вес, после конечно сделаю правильный выход и нормализую питание, но тут просто ЧП.
Заранее спасибо![/quo
Автор, больше пейте жидкости, желательно кофе. И чем нибудь отвлеките мозги. Выдержать вполне реально. Только после пересмотрите рацион. Есть можно все только в малых дозах.

рита
#39
123

Обожаю когда жирухи такие темы создают. Пусть все голодают!!!!! Так и надо! Только не 7 дней, а 40! Сразу. Надеюсь все тупо*ылые передохнут так быстрее.

Ты мотри сама не потолстей многие не виноваты в том что они толстые

никГость
#40
Lola

Ну так это от организма зависет. Мне к примеру один день раслабится и все ...плюс 2 кг.

это вода

Принцесса Изабелла
#41

Опыта голодания у вас нет судя по всему, поэтому голодать сразу неделю и опасно и вряд ли вы выдержите и сделаете правильный выход. На берегу все видится простым, но на практике все не так просто.
Я бы вам посоветовала компромиссный вариант - сыроедение. У меня за неделю уходит до 3 кг. Объемы хорошо уходят. Плюс в том, что потом не надо делать выход. Не будет кризов (за такой короткий срок). Даже если сорветесь и съедите не то, что нужно, то это не опасно для здоровья.
Насчет рецептов советую не заморачиваться. Достаточно, если будете есть много зелени, сырые фрукты и овощи в любых сочетаниях. Овощи можно в салате, фрукты отдельно. Горсть сырых орехов в день (не больше, так как очень тяжелая пища). Еще можно купить проростки овса или пшеницы в Ашане. Мне правда не нравится на вкус как они проращивают. Лучше самой сделать, хотя это сложнее.

Гость
#42
Гость

Автор, лучше на кефире посидите. Четыре стакана кефира в день и здоровье останется в целости и сохранности. Хотя голодный обморок возможен, конечно. Вы вообще хоть сутки голодать пробовали? Попробуйте сутки на кефире сначала, а потом про неделю рассуждайте. Не выдержите с непривычки, в больницу попадете.

Я в шоке, от куда такие познания. От одного дня голодания никто в обморок не упадёт. Да и допустим, как по мне 3-4 дня можно прожить. Потом да, немного плоховастенько будет. Но лучше да от еды не отказываться. Но и поголодать порой полезно. Только с умом голодать.

Гость
#42
Гость

Автор, лучше на кефире посидите. Четыре стакана кефира в день и здоровье останется в целости и сохранности. Хотя голодный обморок возможен, конечно. Вы вообще хоть сутки голодать пробовали? Попробуйте сутки на кефире сначала, а потом про неделю рассуждайте. Не выдержите с непривычки, в больницу попадете.

Я полтора месяца сидела на голоде, обмороки были но я скинула с 54 до 41 это было очень здорово

Гость
#42
Гость

Зимой, в такой холод, ни один нормальный человек не голодает...
может резко упасть давление, упадешь, тюкнешься головой об угол чего-нибудь, и прощай Григорий!!!
Девы, думайте прежде всего о своем здоровье, о своей жизни, а не о глупостях и совершенно чужих людях.

Лучше на низкоуглеводной диете.
За неделю около 3кг уходит

Melonia Allani
#42
Гость

Зимой, в такой холод, ни один нормальный человек не голодает...
может резко упасть давление, упадешь, тюкнешься головой об угол чего-нибудь, и прощай Григорий!!!
Девы, думайте прежде всего о своем здоровье, о своей жизни, а не о глупостях и совершенно чужих людях.

Автор говорит сколько Можно скинуть , а не полезно ето или нет?

Гость
#42

До 8 кг при полном износе организма, т.е. постоянные тренировки и упражнения. Конечно, если не помрёшь и не грохнешься где-нибудь вне дома в обморок. То, что это опасно, я думаю, автор знает, но его это не останавливает. У всех организм разный, есть люди которые и после 14 дневного голодания живут без каких-либо проблем, но желательно на этом самом голодании употреблять витамины для ногтей и волос, чтобы потом половину шевелюры на расчёске не обнаружить

Гость
#42
Гость

Автор, лучше на кефире посидите. Четыре стакана кефира в день и здоровье останется в целости и сохранности. Хотя голодный обморок возможен, конечно. Вы вообще хоть сутки голодать пробовали? Попробуйте сутки на кефире сначала, а потом про неделю рассуждайте. Не выдержите с непривычки, в больницу попадете.

Я не ем 7 дней ,пью только воду , живая вроде , не в больнице .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Король
#43
Lola

Только что отсидела неделю. Сбросила 4, набрала после выхода 3. Считай за неделю килограм. Но у меня исходно вес меньше вашего. Чем больше вес тем больше сбрасываешь. Я довольна. С понидельника опять сяду. Так глядишь к весне и успею . Хе хе 4 года назад я так 12 кг сбросила. За 3 месяца. Неделю голодала, неделю выход, неделя нормальная еда и потом опять по новой. И никаких 10 потом не набирала. Вот только за последние месяцы 4 кг набрала , а так вес держался. И я на диетах только зимой. Зачем летом себя мучать . Все будут шашлык на природе а вы голодать, ну уж нет . Вы лудше сейчас с запасом похудейте

Ага, что б опять к лету потом худеть)))

Гость
#44
123

Обожаю когда жирухи такие темы создают. Пусть все голодают!!!!! Так и надо! Только не 7 дней, а 40! Сразу. Надеюсь все тупо*ылые передохнут так быстрее.

Сдохни ты ,кусок дерьма

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: