Гость
Статьи
Похудение на …

Похудение на Флоуксетин.

Кто худел на Флуоксетине? Сколько удалось скинуть и за какой промежуток времени? Какие были ощущения, сколько принимали и в каком количестве? И еще, как его купить без рецепта?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стало интересно, что это за препарат. Читаю "Начать стоит с того, что принимать антидепрессант для того, чтобы похудеть, по меньшей мере неразумно. Его воздействие на мозг очень сильно, и потеря аппетита – только побочное следствие." Вот вам это нафига?

Геннадий
#2

Не пейте эту гадость, автор. Это наркотики. На героине тоже все худые как спички - будете принимать? Зайдите на "ask a patient" и почитайте про побочки - люди там столько горя описывают. Не вздумайте принимать эту гадость( я сейчас про все антидепрессанты )

М
#3

Мне прописывали от депрессии, пила 4 месяца, настроение было классное, но вес как был так и остался) занимайтесь спортом, толку будет больше))

Гость
#4

От таких лекарств как правило наоборот сильно полнеют.

Гость
#5

Автор, по-видиму, молодая девка, из тех, что сидят в пабликах "40 кг" и советуют друг другу всякую чуть. Флуоксетин-это антидепресант, а никак не средство от похудения. Жри меньше, а не таблетки жуй

Гость
#6

Ой, ещё и бабки на всякие лекарства тратить?! Куда проще худеть, отказавшись или существенно снизив употребление белого хлеба, сладостей, жиров. Лично меня очень быстро распирает от сдобы.

Гость
#7

От АД не худеют! Похудеть можно только на правильном питании.

Гость
#8

Я вообще уверенна,что прежде чем худеть,нужно очистить организм и подготовить. лично пробовала так. И результат отличный. Очищалась кефиром и брала в аптеке полисорб. Обязательно добавляйте еще яблочки зеленые. Организм скажет спасибо

Гость
#9

Много побочек. Превращаешься в сонный овощ.

Гость
#10

Пью флу третий месяц , похудела на 9 кг с 72 , но это только правильное питание, ещё отказалась от сладкого и мучного, флу помогает не сорваться, успокаивает нервы, ещё помогает от депрессии , поэтому я рекомендую , но только правельное питание , просто голодать , вес вернётся обратно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Геннадий

Не пейте эту гадость, автор. Это наркотики. На героине тоже все худые как спички - будете принимать? Зайдите на "ask a patient" и почитайте про побочки - люди там столько горя описывают. Не вздумайте принимать эту гадость( я сейчас про все антидепрессанты )

Почему сразу гадость-то?
Антидепрессанты - это не наркотики, зависимость появляется от них либо потому что человек превышает дозы, либо повышенная зависимость (что не так и часто встретишь на самом деле).
Если принимать по назначении, то препарат очень эффективный и действенный. Побочные эффекты не всегда проявляются, например, когда я его принимала у меня аппетит ничуть не понижался, аналогично из многими другими побочками.
Но если вы принимаете лекарственные препараты не по назначению - не удивляйтесь последствиям, ухудшению здоровья и т.д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: