Гость
Статьи
Мне много 1000 калорий

Мне много 1000 калорий

Девочки, скажите, как у вас построен рацион?
Я решила сесть на диету, пришла к цифре 1200, (рост/вес не большие), так в моей диете получается что я питаюсь намного больше чем раньше, но не это главное, я не могу набрать 1200 полезной едой, я обживаюсь, а выходит 700/900, посоветуйте какие нибудь полезные но калорийные перекусы)) заранее спасибо))

Гелла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты ешьте и орехи. Они полезные, но довольно каллорийные, особенно орехи

Гость
#2

А у вас сейчас какой рост / вес? Просто с таким каллоражем толстыми не бывают. Если вы худая, но хотите сделать тело более точеным и упругим, то здесь только спортзал поможет. И еще исключите хлеб и мучное из рациога, и сахар желательно. От этих продуктов тело выглядит отекшим, то есть воды под кожей много.

Гость
#3

а что вы едите? вы определяете вес продуктов по весам или на глазок? если на глазок, то есть риск существенно ошибаться. едите ли вы сложные углеводы?
попробуйте гречку добавить в рацион, орешки, семечки, авокадо, жирную рыбу.

Гость
#4

У вас точно правильный рацион? С молочкой, мясом/рыбой, крупами и фруктами/овощами?
Сложные углеводы из рациона никак нельзя выкидывать, а они все достаточно калорийны.
Ну если совсем беда и вы малоежка, то добавьте масел, что очень для кожи полезно. Сливочное, оливковое, льняное. - все в рамках бжу, разумеется. Мед можно - он очень полезен, горький шоколад - для нервишек.

Гость
#5

Правильно, масла и орехи. А ещё фрукты типа бананов и винограда, авокадо тоже очень калорийные, сухофрукты типа кураги.

Вредина
#6

список "полезной еды" в студию!

Гость
#7

напишите список чего едите. не понимаю как так получается. я слежу за питанием и это 1500-1600 ккал.

#8

Добирайте нехватку соками. Стакан сока 80 к примерно. От типа зависет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Полезные и сытные перекусы - это орешки и сухофрукты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: