Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Девушки/женщины,наверняка есть среди вас те кто пробовал гречневую диету. Пожалуйста поделитесь опытом.
Знаю что есть как жёсткая диета,так и щадящая. Расскажите о результатах.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат есть . Но от гречки потом воротить будет . Да и результат недолог все равно.

Гость
#2

Эффект есть но не долгий)Гречку есть уже не могу после такой диеты года 2 точно....прям отвращение) был случай думаю дай сварю с молочком, сварила и поела, так меня сразу моментально в туалете пронесло, больше есть её не буду)

Зануда
#3

Я не в курсе, что за диета, но раньше я устраивала еженедельно разгрузочный день на гречке. Можно есть ее сколько угодно, но без масла и соли. Мне нравилось. Похудеть так вряд ли можно, но поддерживать фигуру - да.

Гость
#4

Я худела по "жесткой" схеме. Но принимала поливитамины одновременно. Результат отличный. К гречке отвращения нет: с солью и мясом гречка никак не сравнима по вкусу с запаренной и несолёной.

Летана
#5

Я на щадящей не сижу. Ем 4 раза в день гречку, а еще могу несколько конфеток съесть, и после 6 что нибудь могу съесть не тяжелое и худею.

Летана
#6

Ой то есть наоборот на щадящей сижу

Летана
#7

Гречку тоже солю и с мясом ем.

Гость
#8

Помогает. Я сама худела на гречке. А вот отвращения от нее нет. Как любила так и люблю. Если хочу худеть то на гречку только, и добовляю чуть-чуть слив. масло и соль, ем фрукты,и мне помогает. Главное после 6 не есть.

дора
#9

на 10 кг похудела, сначала месяц гречка потом добавила рыбу курицу только варёное, овощи, фрукты, много воды, никакого хлеба , сладкого, жаренного, солёного

Гость
#10

Я услышала об этой гречневой "диете" на одной программе, думаю, дай попробую, отварила, несколько дней ела, почувствовала себя тяжело, меня от этой каши распирает, нет чувства легкости, которое сопровождает похудение. Лучше худеть на салатах, фруктовых соках, чистой воде, варёных яйцах, овощах, приготовленных на пару, куриных грудках, будешь летать.) А это гречневое издевательство над собой в топку, кафа радость нафа, только кишечник забивать.

Кролик
#11

гречка калорийна, почему именно она?

#12
Кролик

гречка калорийна, почему именно она?

Насколько мне известно,она как ершик для кишечника.

Кролик
#13
BLONDIK

Насколько мне известно,она как ершик для кишечника.

тогда это имеет смысл на день-два

Гость
#14

Гречка это прекрасно! Она вкусная и полезная! И худеется на ней легко и здорово!

ТОПТЫЖКА
#15

Мне вообще помогли только диеты на кашах, т.к. они притупляют чувство но голода. Сначала это была гречка, потом пошли перловая, пшеная. Помимо каш могу съесть яблоко, мед и зефир, пью чай. Мне очень помогает. Но у меня это уже образ питания. Время от времени ем обычную пищу, а потом возвращаюсь на такое питание.

Алла
#16

Девушки, кто хочет похудеть обращение к вам!)) Ищу 10 девушек, желающих привести себя в форму. Доведу до результата бесплатно (вот прям пока сами себе в зеркале не понравитесь не отпущу никуда)). Подскажу как, что и когда есть. При желании подскажу как тренироваться. Худеть будем весело, в группе с поддержкой - поверьте, это в разы эффективнее, чем одной сидеть мучаться давиться этой несчастной гречкой. Зачем это вообще не понимаю - это вредно и килограммы потом вернутся все равно. Не лучше ли худеть вкусно, сытно в радости и пользе для здоровья?? Пишите мне в личные сообщения вк: 335104430 . Возьму только 10 девушек, чтобы каждой смогла уделить свое внимание. Удачи всем на пути к стройности!)

ася
#17
Алла

Девушки, кто хочет похудеть обращение к вам!)) Ищу 10 девушек, желающих привести себя в форму. Доведу до результата бесплатно (вот прям пока сами себе в зеркале не понравитесь не отпущу никуда)). Подскажу как, что и когда есть. При желании подскажу как тренироваться. Худеть будем весело, в группе с поддержкой - поверьте, это в разы эффективнее, чем одной сидеть мучаться давиться этой несчастной гречкой. Зачем это вообще не понимаю - это вредно и килограммы потом вернутся все равно. Не лучше ли худеть вкусно, сытно в радости и пользе для здоровья?? Пишите мне в личные сообщения вк: 335104430 . Возьму только 10 девушек, чтобы каждой смогла уделить свое внимание. Удачи всем на пути к стройности!)

Как вам написать?Я готова худеть!!! моя почта cargo-64@bk.ru

Зануда
#18
Алла

Девушки, кто хочет похудеть обращение к вам!)) Ищу 10 девушек, желающих привести себя в форму. Доведу до результата бесплатно (вот прям пока сами себе в зеркале не понравитесь не отпущу никуда)). Подскажу как, что и когда есть. При желании подскажу как тренироваться. Худеть будем весело, в группе с поддержкой - поверьте, это в разы эффективнее, чем одной сидеть мучаться давиться этой несчастной гречкой. Зачем это вообще не понимаю - это вредно и килограммы потом вернутся все равно. Не лучше ли худеть вкусно, сытно в радости и пользе для здоровья?? Пишите мне в личные сообщения вк: 335104430 . Возьму только 10 девушек, чтобы каждой смогла уделить свое внимание. Удачи всем на пути к стройности!)

Гербалайф, не так ли? Впрочем, они себя при новичках (дабы не распугать) именуют клубом здорового питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#19

Я с понедельника, когда пост начнется поробую эту диету. Давайте общаться кто еще хочет попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: