Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

С сегодняшнего дня села на питьевую. Гоаорят, что объемы уходят хорошо, да и диета не слишком жесткая. Собираюсь пить до 500 ккал в день. Параметры на данный момент: 163/69.
Хочу хотя бы 10-12 кг скинуть.
Кто со мной?

Мисаки
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угробишь здоровье!! Всё в меру надо! Поэтому пп и спорт

Гость
#2

500 ккал - не слишком жесткая? Что пить-то собрались? Нагрузка на сердце, почки, печень. Из-за серьезного дефицита калорий замедлится метаболизм (обмен веществ). Когда "слезете" с такой диеты, организм начнет хватать калории из любой пищи и будет все откладывать в жиры, прозапас. А то, мало ли, дурная голова снова решит сесть на эффективную диету).
Похудеть, конечно, вы сможете, если выдержите, только последствия будут не те, которых вы ожидаете.

#3

Меньше месяца результатов 0. Держитесь. Через месяц отпишите

Гость
#4

Всегда начинается: сегодня села или завтра сяду😂 Через пару дней будете жрать все подряд) вспомните мои слова)

Гость
#5

А я на слабительном чае скинула 4 кг! только процесс был очень неприятный(( зато не пришлось голодать!)

Мария
#6

Я с вами . Питьевая диета не только сбавляет килограммы , но и помогает организму перезагрузить я и избавиться от ненужных шлаков.

Гость
#7

.

Гость
#8

На сайте комсомолки как раз висит статья про разные жесткие диеты... почитайте... будет полезно

Натали
#9

500 мало очень

Гость
#10

Никаких каллорий. Ничего не ешьте. Только воду.

Гость
#11

Купи себе мозги автор

Хелен
#12

О Господи,начинается!Я второй день опять сижу уже на старой доброй питьевой)Да поголодать это порой очень полезно.У меня дедушка стабильно голодает месяц и самочувствие у него очень улучшается.Я сама сидела на жесткой питьевой,пила воду только и минералку,порой бывало йогурты и то самые низкокаллорийные.За месяц 8 кг вроде.Даже срыв был,в маке обожралась до ужаса,но потом опять продолжила.После этого кушала что хотела и поправилась только месяца через 3-4,выход из нее тоже не делала.По-началу организм привыкает и может быть слабость,потом привыкла и самочувствие это стало в кайф.Прыщи мои ушли,кожа,цвет лица восстановились.Так что я советую!И ПОВТОРЮСЬ,НЕТ ЗДЕСЬ НИЧЕГО СТРАШНОГО!

Эля
#13
Мисаки

С сегодняшнего дня села на питьевую. Гоаорят, что объемы уходят хорошо, да и диета не слишком жесткая. Собираюсь пить до 500 ккал в день. Параметры на данный момент: 163/69.
Хочу хотя бы 10-12 кг скинуть.
Кто со мной?

сидела на пд ровно месяц. похудела очень, кожа чистая, отеки сошли. поехала на море как раз. вся такая красивая. и выход был правильный вроде.
итог диеты: через месяц резкий набор веса, через 3 месяца гастрит и язва пищевода. через пол года псориаз на почве гормонального сбоя.

после всего села на пп и спорт. за год потеряла всего 10 кг(по время питьевой 7) медленно но уверенно к цели. не тупите, девчонки
и то что было со мной - это мелочи. страшнее всего - рак. который вполне может образоваться

Лена
#14

Я сидела на питьевой диете лет 7 назад.Результаты очень хорошие.Тогда за беременность набрала 30кг лишнего веса.Я их скинула,со 100кг до 70.И вес долго держался,т.к. размер желудка уменьшился,не было уже такого голода дикого,да и рацион тоже изменился.В течении нескольких лет появились 10кг "гуляющих",которые за осень,зиму набираешь,а потом к лету пытаешься скинуть.Сейчас я родила второго ребенка,и опять +30(((.Завтра начинаю питьевую диету(уже начинала,сорвалась.Надеюсь,что переборю себя).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#15

Хотелось бы худеть с кем-то на пару,поддерживать друг друга результатами,да и чтобы стыдно было сорваться.Помню,что первые дня 3-4 было очень тяжело морально,плакать хотелось.Главное начать и продержаться первые дни,потом видя результат,не захочешь все бросить.В прошлый раз я худела на компоте...да,да.Варила компот из замороженой ягоды,даже и с сахором немного,весь день пила этот компот,как почувствую голод

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема